+ /     

Биологический факультет БГУ.    

Расписание экзаменов в летнюю экзаменационную сессию 2019/2020 уч. года
у студентов II ступени высшего образования (магистратуры) биологического факультета

(Читать далее...)

 

 

 

Расписание занятий  для студентов магистратуры на 1 семестр 2020/2021 уч. года

 

5-я неделя с 28.09.2020  по 03.10.2020 гг. 

  магистратура      Master

Биология

1 курс
(1 гр.)

Биология

2 курс
(1 гр.)

Биохимия

 
(2 гр.)

Микробиология

 
(3 гр.)

Biology,

I course  

         Biology,

        II course        

 

П

О

Н

Е

Д

Е

Л

Ь

Н

И

К

 

9:00 10:20 Методология биологических и экологических исследований (Буга С.В., 122) Введение в программирование на языке R (Гринев В.В., 432)        
10:30 11:50 Методология биологических и экологических исследований (Буга С.В., 122) Принципы управления биологическими ресурсами (Куликова Е.Я., 208)

Бохимия витаминов (Орел Н.М.) ОП

Неклеточные инфекционные агенты микроорганизмов, животных и человека (Евтушенков А.Н., 201) Research Seminar Research Seminar
12:00 13:20 Биохимия мембран и межклеточных коммуникаций (Орел Н.М.) ОП Инвазионная биология (Буга С.В., 229) Биохимия мембран и межклеточных коммуникаций (Орел Н.М.) ОП Микробная синэкология (Чернявская М.И., 317) Research Seminar Research Seminar
13:50 15:10 Философия и методология науки (Яскевич Аркадий Владимирович, 333) Научно-исследовательский семинар (внеаудиторно) Философия и методология науки (Яскевич Аркадий Владимирович, 333) Философия и методология науки (Яскевич Аркадий Владимирович, 333) Research Seminar Research Seminar
15:20 16:40 Философия и методология науки (Яскевич Аркадий Владимирович, 333) Научно-исследовательский семинар (внеаудиторно) Философия и методология науки (Яскевич Аркадий Владимирович, 333) Философия и методология науки (Яскевич Аркадий Владимирович, 333)    
16:50 18:10            
18:20 19:40 18.50 -20.10 Основы информационных технологий (лекция), юридический факультет, ауд. 609   18.50 -20.10 Основы информационных технологий (лекция), юридический факультет, ауд. 609 18.50 -20.10 Основы информационных технологий (лекция), юридический факультет, ауд. 609    

В

Т

О

Р

Н

И

К

 

9:00 10:20            
10:30 11:50 Нейробиология (Сидоров А.В., 422) Научно-исследовательский семинар (внеаудиторно) Нейробиология (Сидоров А.В., 201)   Research Seminar Research Seminar
12:00 13:20 Нейробиология (Сидоров А.В., 422) Биоинформатика (Николайчик Е.А., 130) Нейробиология (Сидоров А.В., 201) Специальный микробиологический практикум (лаборатория кафедры) Research Seminar Research Seminar
13:50 15:10 Энвайронментология (Жукова А.А., 317) Научно-исследовательский семинар (внеаудиторно) Нутрициология (Чумак А.Г., 201) Специальный микробиологический практикум (лаборатория кафедры) Research Seminar Research Seminar
15:20 16:40   Научно-исследовательский семинар (внеаудиторно)   Специальный микробиологический практикум (лаборатория кафедры)    
16:50 18:10            
18:20 19:40            

С

Р

Е

Д

А

 

9:00 10:20   Научно-исследовательский семинар (внеаудиторно) Научно-исследовательский семинар (внеаудиторно)      
10:30 11:50 Молекулярные механизмы биосигнализации (Качан А.В., 422) Научно-исследовательский семинар (внеаудиторно) Научно-исследовательский семинар (внеаудиторно)   Cell Biology (Demidchik V.V. ) LMS Moodle  

Research Seminar

 

12:00 13:20 Научно-исследовательский семинар (внеаудиторно) Введение в программирование на языке R, практ. (Гринев В.В., 432) Научно-исследовательский семинар (внеаудиторно) Методология микробиологических исследований (Чернявская М.И., 317)

Neurobiology (Sidorov A.V.)

LMS Moodle

 

Research Seminar

 

13:50 15:10 Научно-исследовательский семинар (внеаудиторно)   Научно-исследовательский семинар (внеаудиторно) Геномика и метаболомика микроорганизмов (Веремеенко Е.Г., 432)

Neurobiology (Sidorov A.V.)

LMS Moodle

Research Seminar
15:20 16:40 Иностранный язык (английский, Боровков Д.А., 132)   Иностранный язык (английский, Боровков Д.А., 132) Иностранный язык (английский, Боровков Д.А., 132)    
16:50 18:10 Иностранный язык (английский, Боровков Д.А., 132)   Иностранный язык (английский, Боровков Д.А., 132) Иностранный язык (английский, Боровков Д.А., 132)    
18:20 19:40 18.00 Организационное собрание (немецкий язык), к. 22, химфак. Преподаватель Черкас Михаил Александрович   18.00 Организационное собрание (немецкий язык), к. 22, химфак. Преподаватель Черкас Михаил Александрович      

Ч

Е

Т

В

Е

Р

Г

 

9:00 10:20 Иностранный язык в профессиональной деятельности (английский, Сидорко Ольга Юрьевна, 423)   Научно-исследовательский семинар (внеаудиторно)   9.30 Practical on Cell and Molecular Biology (Zvonarev S.N., 106)  
10:30 11:50 Иностранный язык в профессиональной деятельности (английский, Сидорко Ольга Юрьевна, 423) Популяционная геномика (Левданская А.И., 315, Курчатова, 5) Научно-исследовательский семинар (внеаудиторно)   Practical on Cell and Molecular Biology (Zvonarev S.N., 106) Research Seminar
12:00 13:20 Биология экстремофильных микроорганизмов (Мямин В.Е., 304) Феномика (Шашко А.Ю., 315, Курчатова, 5) Научно-исследовательский семинар (внеаудиторно) Биология экстремофильных микроорганизмов (Мямин В.Е., 304) Practical on Cell and Molecular Biology (Zvonarev S.N., 106) Research Seminar
13:50 15:10 Клеточная биология (Мацкевич В.С., 130) Популяции: экология и управление (Тихомиров В.Н., 432) Прикладная биохимия (Новиков Д.А., 413) Молекулярная микробиология (Мямин В.Е., 304) Environmentology (Zhukova A.A.) LMS Moodle Research Seminar
15:20 16:40 Клеточная биология (Мацкевич В.С., 132)   Биоинформационный анализ биологических и медицинских данных (Николайчик Е.А., 304) Биоинформационный анализ биологических и медицинских данных (Николайчик Е.А., 304)    
16:50 18:10            
18:20 19:40            

П

Я

Т

Н

И

Ц

А

 

9:00 10:20 Научно-исследовательский семинар (внеаудиторно)   Специальный биохимический практикум (лаборатория кафедры)      
10:30 11:50 Научно-исследовательский семинар (внеаудиторно) Филема органического мира (Тихомиров В.Н., 326) Специальный биохимический практикум (лаборатория кафедры) Специальный микробиологический практикум (лаборатория кафедры) Research Seminar Molecular Taxonomy (Grushetskaya Z.E.) LMS Moodle
12:00 13:20 Научно-исследовательский семинар (внеаудиторно) Молекулярная систематика (Грушецкая З.Е., 326) Специальный биохимический практикум (лаборатория кафедры) Специальный микробиологический практикум (лаборатория кафедры) Research Seminar Research Seminar
13:50 15:10   Научно-исследовательский семинар (внеаудиторно) Специальный биохимический практикум (лаборатория кафедры) Специальный микробиологический практикум (лаборатория кафедры) Research Seminar Research Seminar
15:20 16:40   Научно-исследовательский семинар (внеаудиторно)   Специальный микробиологический практикум (лаборатория кафедры)   Research Seminar
16:50 18:10            
18:20 19:40            
19:50 21:10            

С

У

Б

Б

О

Т

А

 

9:00 10:20            
10:30 11:50   Молекулярная диагностика (Валентович Л.Н., 222)        
12:00 13:20   Молекулярная диагностика (Валентович Л.Н., 222)        
13:50 15:10            
15:20 16:40            
16:50 18:10            
18:20 19:40            

 

 

 


Страница обновлена: 29.09.2020 11:07

Расписание 47 автобуса Расписание занятий Следуйте за белым кроликом...

 

Наверх Наверх Наверх 


На главную | © 2003-2020 Л. Валентович, П. Тумилович | Авторские права |