+ /     

Биологический факультет БГУ.    

Расписание экзаменов
у обучающихся II ступени высшего образования (магистратуры) биологического факультета

(Читать далее...)

 

 

 

 

Расписание занятий  для студентов магистратуры на 1 семестр 2021/2022 уч. года

 

4 неделя с 20 .09.2021 по 25.09.2021

  магистратура      Master

Биология

1 курс
(1 гр.)

Биология

2 курс
(1 гр.)

Биохимия

 
(2 гр.)

Микробиология

 
(3 гр.)

Biology,

I course  

Biology,

II course

П

О

Н

Е

Д

Е

Л

Ь

Н

И

К

 

9:00 10:20 Иностранный язык в профессиональной деятельности (английский, Сидорко О.Ю., 114)  
 
       
10:30 11:50 Научно-исследовательский семинар (внеаудиторно)         Research Seminar
12:00 13:20 Научно-исследовательский семинар (внеаудиторно) Инвазионная биология (Сауткин Ф.В., 326) Биоинформационный анализ биол. и мед. данных (Николайчик Е.А., 230) Биоинформационный анализ биол. и мед. данных (Николайчик Е.А., 230)   Research Seminar
13:50 15:10 Философия и методология науки (Яскевич А.В., 208) Введение в программирование на языке R (Гринев В.В., 432) Философия и методология науки (Яскевич А.В., 208) Философия и методология науки (Яскевич А.В., 208)

 

Research Seminar
15:20 16:40 Философия и методология науки (Яскевич А.В., 208)   Философия и методология науки (Яскевич А.В., 208) Философия и методология науки (Яскевич А.В., 208)

 

 
16:50 18:10     Прикладная биохимия (Новиков Д.А., 422)      
18:20 19:40 20.20 - 21.40 Основы информационных технологий, лекция (юридический ф-т, 609)   20.20 - 21.40 Основы информационных технологий, лекция (юридический ф-т, 609) 20.20 - 21.40 Основы информационных технологий, лекция (юридический ф-т, 609)    

В

Т

О

Р

Н

И

К

 

9:00 10:20 Иностранный язык в профессиональной деятельности (английский, Сидорко О.Ю., 201)    

 

 

   
10:30 11:50 Нейробиология (Сидоров А.В., 201) Введение в программирование на языке R (Гринев В.В., 413) Нейробиология (Сидоров А.В., 201) Методология микробиологических исследований (Чернявская М.И., 304)   Fundamentals of Bioinformatics (Lagonenko A.L., 315)
12:00 13:20 Нейробиология (Сидоров А.В., 201)

Инвазионная биология (Сауткин Ф.В., 230)

 

Нейробиология (Сидоров А.В., 201) Методология микробиологических исследований (Чернявская М.И., 304)   Practical on Cell and Molecular Biology (with scientific advisor)
13:50 15:10 Молекулярные механизмы биосигнализации (Качан А.В., 315, ул. Курчатова, 5) Биоинформатика (Николайчик Е.А., 232) Нутрициология (Чумак А.Г., 214)     Practical on Cell and Molecular Biology (with scientific advisor)
15:20 16:40 Русский язык как иностранный (Лебедевская Т.В., 137, Курчатова, 5) Популяционная геномика (Левданская А.И., 434)       Practical on Cell and Molecular Biology (with scientific advisor)
16:50 18:10 Русский язык как иностранный (Лебедевская Т.В., 137, Курчатова, 5)          
18:20 19:40
 
         

С

Р

Е

Д

А

 

9:00 10:20 Биология экстремофильных микроорганизмов (Мямин В.Е., 304)

 

 

 

 

  Биология экстремофильных микроорганизмов (Мямин В.Е., 304)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10:30 11:50 Энвайронментология (Гричик В.В., 333) Принципы управления биологическими ресурсами (Нестерова О.Л., 210) Научно-исследовательский семинар (внеаудиторно) Микробная синэкология (Чернявская М.И., 317)

 

 

Introduction to R Programming (Grinev V.V., 432)
12:00 13:20 Методология биологических и экологических исследований (Буга С.В., 122) Феномика (Бондаренко В.Ю., 326) Научно-исследовательский семинар (внеаудиторно) Микробная синэкология (Чернявская М.И., 317)

 

 

 

 

 

Introduction to R Programming (Grinev V.V., 432)

 

13:50 15:10 Иностранный язык (английский, канд., Корнакова В.И., 133) Популяции: экология и управление (Воронова Н.В., 326) Иностранный язык (английский, канд., Корнакова В.И., 133) Иностранный язык (английский, канд., Корнакова В.И., 133)  

Molecular Taxonomy (Grushetskaya Z.E., 122)

15:20 16:40 Иностранный язык (английский, канд., Корнакова В.И., 133)   Иностранный язык (английский, канд., Корнакова В.И., 133) Иностранный язык (английский, канд., Корнакова В.И., 133)  

Molecular Taxonomy (Grushetskaya Z.E., 122)

16:50 18:10            
18:20 19:40            

Ч

Е

Т

В

Е

Р

Г

 

9:00 10:20          

 

 

 

 

 

 

10:30 11:50

Клеточная биология (Демидчик В.В., 333)

 

    Молекулярная микробиология (Мямин В.Е., 315)   Research Seminar
12:00 13:20 Клеточная биология (Демидчик В.В., 333) Научно-исследовательский семинар (внеаудиторно) Научно-исследовательский семинар (внеаудиторно) Геномика и метаболомика микроорганизмов (Веремеенко Е.Г., 434)   Research Seminar
13:50 15:10 Научно-исследовательский семинар (внеаудиторно) Научно-исследовательский семинар (внеаудиторно) Научно-исследовательский семинар (внеаудиторно) Неклеточные инфекционные агенты микроорганизмов, животных и человека (Евтушенков А.Н., 434)  

Free Radical Biology (Dzemidchik V.V.)

https://edubio.bsu.by/course/view.php?id=195

15:20 16:40 Научно-исследовательский семинар (внеаудиторно) Научно-исследовательский семинар (внеаудиторно) Научно-исследовательский семинар (внеаудиторно)    

Free Radical Biology (Dzemidchik V.V.)

https://edubio.bsu.by/course/view.php?id=195

16:50 18:10            
18:20 19:40 20.20 - 21.40 Основы информационных технологий, лекция (юридический ф-т, 609)   20.20 - 21.40 Основы информационных технологий, лекция (юридический ф-т, 609) 20.20 - 21.40 Основы информационных технологий, лекция (юридический ф-т, 609)    

П

Я

Т

Н

И

Ц

А

 

9:00 10:20            
10:30 11:50 Научно-исследовательский семинар (внеаудиторно) Научно-исследовательский семинар (внеаудиторно) Специальный биохимический практикум (лаборатория кафедры) Специальный микробиологический практикум (лаборатория кафедры)   Research Seminar
12:00 13:20 Научно-исследовательский семинар (внеаудиторно) Научно-исследовательский семинар (внеаудиторно) Специальный биохимический практикум (лаборатория кафедры) Специальный микробиологический практикум (лаборатория кафедры)   Research Seminar
13:50 15:10 Научно-исследовательский семинар (внеаудиторно) Научно-исследовательский семинар (внеаудиторно)       Research Seminar
15:20 16:40            
16:50 18:10            
18:20 19:40            
19:50 21:10            

С

У

Б

Б

О

Т

А

 

9:00 10:20            
10:30 11:50            
12:00 13:20            
13:50 15:10            
15:20 16:40            
16:50 18:10            
18:20 19:40            

 

 

 


Страница обновлена: 20.09.2021 14:19

Расписание 47 автобуса Расписание занятий Следуйте за белым кроликом...

 

Наверх Наверх Наверх 


На главную | © 2003-2021 Л. Валентович, П. Тумилович | Авторские права |