+ /     

Биологический факультет БГУ.    

 

Расписание экзаменов в весеннюю экзаменационную сессию 2018/2019 уч. года
у студентов II ступени высшего образования (магистратуры)
биологического факультета

 

 

Курс

Группа

Дисциплина

Преподаватель

Дата

Время

Аудитория

Специальность «Биология» (дневная форма обучения)

1

1

Философия и методология науки (канд. экзамен)

Комиссия

30.04

13.00

ул. Кальварийская, 9, факультет философии и социальных наук

1

1

Иностранный язык (английский) (канд. экзамен)

Комиссия

03.05

9.00

пр. Независимости, 4, ауд. 511, 514

1

1

Прикладные проблемы биологии, биотехнологии и экологии

Фомина О.В.,

Демидчик В.В.

10.05

10.00

304

1

2

Философия и методология науки (канд. экзамен)

Комиссия

15.05

13.00

ул. Кальварийская, 9, факультет философии и социальных наук

1

2

Иностранный язык (английский) (канд. экзамен)

Комиссия

21.05

9.00

пр. Независимости, 4, ауд. 511, 514

1

2

Прикладные проблемы биологии, биотехнологии и экологии

Фомина О.В.,

Демидчик В.В.

10.05

12.00

304

1

2

Основы нейробиологии

Сидоров А.В.

24.05

9.00

130

 

 

 

Расписание занятий на 2018/2019 уч. год

 

II семестр


  

магистратура

 

магистратура

1 группа
(один год обучения)

2 группа
(1-й год обучения)

2 группа
(2-й год обучения)

1 группа
(один год обучения)

2 группа
(1-й год обучения)

2 группа
(2-й год обучения)

П
О
Н
Е
Д
Е

Л

Ь

Н

И

К

9:00
10:20

 

 

 

Ч

Е

Т

В

Е

Р

Г

9:00
10:20

 

 

 

10:30 11:50

     

10:00 11:20

Философия и методология науки (Яскевич Аркадий Владимирович, ауд. 633, ул. Кальварийская, 9) Философия и методология науки (Яскевич Аркадий Владимирович, ауд. 633, ул. Кальварийская, 9)  

12:00 13:20

   

 

11:30 12:50

Философия и методология науки (Яскевич Аркадий Владимирович, ауд. 633, ул. Кальварийская, 9 Философия и методология науки (Яскевич Аркадий Владимирович, ауд. 633, ул. Кальварийская, 9)  

13:50 15:10

     

13:00 14:20

     

15:20 16:40

Английский язык  (Боровков Дмитрий Александрович, ауд. 208, био;

Кривошея Ирина Александровна, ауд. 201)

Английский язык  (Боровков Дмитрий Александрович, ауд. 208, био;

Кривошея Ирина Александровна, ауд. 201)

 

15:20 16:40

Английский язык  (Боровков Дмитрий Александрович, ауд. 216, био;

Кривошея Ирина Александровна, ауд. 201)

Английский язык  (Боровков Дмитрий Александрович, ауд. 216, био;

Кривошея Ирина Александровна, ауд. 201)

 

16:50 18:10

   

 

17:30 18:50

Педагогика и психология высшей школы (лекция). Преподаватель Сиренко Светлана Николаевна (ауд. 521, ФПМИ, пр. Независимости, 4)

Педагогика и психология высшей школы (лекция). Преподаватель Сиренко Светлана Николаевна (ауд. 521, ФПМИ, пр. Независимости, 4)

 

18:20 19:50

   

 

19:00 20:20

Педагогика и психология высшей школы (лекция). Преподаватель Сиренко Светлана Николаевна (ауд. 521, ФПМИ, пр. Независимости, 4)

Педагогика и психология высшей школы (лекция). Преподаватель Сиренко Светлана Николаевна (ауд. 521, ФПМИ, пр. Независимости, 4)

 

В
Т
О
Р
Н
И
К

8:30
11:20

(иностранные магистранты) Философия и методология науки (лекция). Дудко Елена Андреевна (ауд. 1008, ФМО, ул. Ленинградская, 20)

 

 

П
Я
Т
Н
И
Ц
А

9:00
10:20

 

 

 

10:30 11:50

Английский язык (Корнакова Виктория Ивановна, ауд. 114, био) Английский язык (Корнакова Виктория Ивановна, ауд. 114, био)

 

10:30 11:50

Английский язык (Корнакова Виктория Ивановна, ауд. 226, био)

Английский язык (Корнакова Виктория Ивановна, ауд. 226, био)

12:00 13:20

 

 

 

12:00 13:20

     

13:50 15:10

     

13:50 15:10

     

15:45 17:20

Педагогика и психология высшей школы (практ.). Преподаватель Сиренко Светлана Николаевна (ауд. 307, физфак, пр. Независимости, 4) Педагогика и психология высшей школы (практ.). Преподаватель Сиренко Светлана Николаевна (ауд. 307, физфак, пр. Независимости, 4)

 

15:20 16:40

   

 

16:50 18:10

   

 

16:50 18:10

   

 

18:20 19:50

   

 

18:20 19:50

   

 

С
Р
Е
Д
А

9:00
10:20

   

 

С
У
Б
Б
О
Т
А

9:00
10:20

   

 

10:30 11:50

     

10:30 11:50

   

 

12:00 13:20

      12:00 13:20

 

   

13:50 15:10

      13:50 15:10

 

   

15:20 16:40

     

15:20 16:40

     

16:50

18:10

   

 

16:50 18:10

   

 

18:20

19:40

   

 

18:20 19:50

 

 

 

 

Педагогика и психология высшей школы: Дидактические материалы по дисциплине.


Страница обновлена: 03.05.2019 10:53

Расписание 47 автобуса Расписание занятий Следуйте за белым кроликом...

 

Наверх Наверх Наверх 


На главную | © 2003-2019 Л. Валентович, П. Тумилович | Авторские права |