Сайт Биологического Факультета - версия для печати


Информация для магистрантов - Биологический факультет БГУ.


  Распечатать       
или вернуться       

 


Расписание занятий  для студентов магистратуры на 1 семестр 2019/2020 уч. года

 

12-я неделя, с 18.11.2019  по 23.11.2019 гг.

 

  магистратура      Master

Биология

1 курс
(1 гр.)

Биохимия

 
(2 гр.)

Микробиология

 
(3 гр.)

Биология

2 курс
(2 гр.)

         Biology         

П

О

Н

Е

Д

Е

Л

Ь

Н

И

К

 

9:00 10:20 Биология экстремофильных микроорганизмов
(Мямин В.Е., 304)
  Биология экстремофильных микроорганизмов
(Мямин В.Е., 304)
Биология экстремофильных микроорганизмов
(Мямин В.Е., 304)
 
10:30 11:50

Биология экстремофильных микроорганизмов
(Мямин В.Е., 304)

Биохимия витаминов (Орел Н.М., 413)

Биология экстремофильных микроорганизмов
(Мямин В.Е., 304)

Биология экстремофильных микроорганизмов
(Мямин В.Е., 304)
Methodology of Bioenvironmental Sciences (Buga S.V., 114)
12:00 13:20

Биохимия мембран и межклеточных коммуникаций

(Орел Н.М., 415)

Биохимия мембран и межклеточных коммуникаций

(Орел Н.М., 415)

Молекулярная микробиология

(Чернявская М.И., 423)

Биохимия мембран и межклеточных коммуникаций

(Орел Н.М., 415)

Methodology of Bioenvironmental Sciences (Buga S.V., 1)
13:50 15:10 Энвайронментология (Макаревич Т.А., 226) Биоинформационный анализ биологических и медицинских данных (Крук А.Н., 313, Курчатова 5) Биоинформационный анализ биологических и медицинских данных (Крук А.Н., 313, Курчатова 5) Основы энвайронментологии  (Макаревич Т.А., 226) Methodology of Bioenvironmental Sciences (дистанционное обучение)
15:20 16:40 Молекулярные механизмы биосигнализации (Николайчик Е.А., 110) Биоинформационный анализ биологических и медицинских данных (Крук А.Н., 313, Курчатова 5) Биоинформационный анализ биологических и медицинских данных (Крук А.Н., 313, Курчатова 5) Молекулярные основы биосигнализации (Николайчик Е.А., 110) Research Seminar
16:50 18:10 Молекулярные механизмы биосигнализации (Николайчик Е.А., 110)     Молекулярные основы биосигнализации (Николайчик Е.А., 110) Research Seminar
18:20 19:40          

В

Т

О

Р

Н

И

К

 

9:00 10:20 9.00 Иностранный язык в профессиональной деятельности (немецкий) (главный корпус, ауд. 307)       Research Seminar
10:30 11:50 10.00 - 11.20 Иностранный язык (английский) (физфак, 205. Преподаватель Анжелика Эдуардовна Черенда)   Cell Biology (Mackevich V.S., 317)
12:00 13:20 Нейробиология (Сидоров А.В., 303) Нейробиология (Сидоров А.В., 303)     Cell Biology (Mackevich V.S., 317)
13:50 15:10 Клеточная биология (Звонарев С.Н., 201) Нутрициология (Чумак А.Г., 214) Методология микробиологических исследований
(Чернявская М.И., 307, ул. Курчатова, 7)
  Cell Biology (дистанционное обучение)
15:20 16:40 Клеточная биология (Звонарев С.Н., 201) Нутрициология (Чумак А.Г., 214) Микробная синэкология
(Чернявская М.И., 307, ул. Курчатова, 7)
  Research Seminar
16:50 18:10

Биохимия мембран и межклеточных коммуникаций

(Орел Н.М., 415)

Биохимия мембран и межклеточных коммуникаций

(Орел Н.М., 415)

Прикладная биохимия
(Новиков Д.А., 422)

Биохимия мембран и межклеточных коммуникаций

(Орел Н.М., 415)

Research Seminar
18:20 19:40   Прикладная биохимия
(Новиков Д.А., 422)
     
19:50 21:10          

С

Р

Е

Д

А

 

9:00 10:20     Неклеточные инфекционные агенты микроорганизмов, животных и человека
(Лагоненко А.Л., 201)
   
10:30 11:50 10.00 Иностранный язык в профессиональной деятельности (английский) (физфак, 205 ауд. Преподаватель Ольга Валерьевна Брич) Прикладная биохимия
(Новиков Д.А., 422)
Неклеточные инфекционные агенты микроорганизмов, животных и человека
(Лагоненко А.Л., 201)
Современные проблемы зоологии и биотехнологии животных (проф. Барщевскис, ГНПО "НПЦ по биоресурсам") Practicals on Cell and Molecular Biology (Zvonarev S.N., 108)
12:00 13:20 Нейробиология (Сидоров А.В., 201) Нейробиология (Сидоров А.В., 201) Геномика и метаболомика микроорганизмов
(Веремеенко Е.Г., 432)
Современные проблемы зоологии и биотехнологии животных (проф. Барщевскис, ГНПО "НПЦ по биоресурсам") Practicals on Cell and Molecular Biology (Zvonarev S.N., 108)
13:50 15:10 Нейробиология (Сидоров А.В., 201) Нейробиология (Сидоров А.В., 201) Геномика и метаболомика микроорганизмов
(Веремеенко Е.Г., 432)
Современные проблемы зоологии и биотехнологии животных (проф. Барщевскис, ГНПО "НПЦ по биоресурсам") Practicals on Cell and Molecular Biology (Zvonarev S.N., 108)
15:20 16:40          
16:50 18:10          
18:20 19:40 17.25 - 18.45; 18.55 - 20.15 Основы информационных технологий (лаб. занятия. Преподаватель Возмитель Ирина Георгиевна, ауд. 212, ул. К. Маркса, 31)    

Ч

Е

Т

В

Е

Р

Г

 

9:00 10:20

9.00 Иностранный язык в профессиональной деятельности (немецкий) (главный корпус, 307. Преподаватель Черкас Михаил Александрович)

9.45 - 11.05 Иностранный язык (английский) (главный корпус, 521а. Преподаватель Анжелика Эдуардовна Черенда)

   
10:30 11:50         Environmentology (Zhukova A.A., 118)
12:00 13:20 Философия и методология науки (био, 208. Преподаватель Яскевич Аркадий Владимирович)   Environmentology (Zhukova A.A., 120)
13:50 15:10 Философия и методология науки (био, 201. Преподаватель Яскевич Аркадий Владимирович)   Neurobiology (Sidorov A.V., 422)
15:20 16:40 16.00 - 17.20 Основы информационных технологий (лекция, главный корпус, 433. Преподаватель Высоцкий Михаил Михайлович)   Neurobiology (Sidorov A.V., 422)
16:50 18:10 17.30 - 18.50 Основы информационных технологий (лекция, главный корпус, 433. Преподаватель Высоцкий Михаил Михайлович)   Neurobiology (дистанционное обучение)
18:20 19:40          

П

Я

Т

Н

И

Ц

А

 

9:00 10:20   Специальный биохимический практикум (лаборатория кафедры) Специальный микробиологический практикум (лаборатория кафедры)   Research Seminar
10:30 11:50 10.00 Иностранный язык в профессиональной деятельности (английский, физфак, 205. Преподаватель Ольга Валерьевна Брич) Специальный биохимический практикум (лаборатория кафедры) Специальный микробиологический практикум (лаборатория кафедры)   Practicals on Cell and Molecular Biology (Zvonarev S.N., 108)
12:00 13:20   Специальный биохимический практикум (лаборатория кафедры) Методология микробиологических исследований (Чернявская М.И., 307, ул.Курчатова, 7)   Practicals on Cell and Molecular Biology (Zvonarev S.N., 108)
13:50 15:10     Микробная синэкология (Чернявская М.И., 307, ул.Курчатова, 7)   Research Seminar
15:20 16:40     Молекулярная микробиология (Валентович Л.Н., 304)   Research Seminar
16:50 18:10 16.00 - 17.20 Педагогика и психология высшего образования (гл. корпус, 522. Преподаватель Сиренко Светлана Николаевна)   Специальный микробиологический практикум (лаборатория кафедры)    
18:20 19:40          
19:50 21:10          

С

У

Б

Б

О

Т

А

 

9:00 10:20 Методология биологических и экологических исследований (Буга С.В., 116)        
10:30 11:50 Методология биологических и экологических исследований (Буга С.В.,  116)       10.00 - Immunogenetics (

Children's Oncology Center,

Frunzenskaya, 43)
12:00 13:20 Методология биологических и экологических исследований (Буга С.В., 116)       11.30-Immunogenetics (

Children's Oncology Center,

Frunzenskaya, 43)
13:50 15:10 Методология биологических и экологических исследований (Буга С.В.,  116)       Immunogenetics (дистанционное обучение)
15:20 16:40          
16:50 18:10          
18:20 19:40          

 

 

 


© 2003-2019   Л. Валентович, П. Тумилович
Наш адрес: г. Минск, ул. Курчатова, 10, тел/факс. +375 (17) 209-58-08
Адрес для корреспонденции: пр. Независимости, 4, БГУ, Биологический факультет, 220030, г. Минск
http://www.bio.bsu.by