+ /     

Биологический факультет БГУ.    

  Расписание занятий заочного отделения  

Расписание для 5 курса 15.05.2017-02.06.2017  

Обновлено - 20.04.2017 08:58

График проведения консультаций на 2-й семестр 2016/2017 уч.г.  

Обновлено - 16.02.2017 09:41

График чтения обзорных лекций по биологии (6 курс) 

Обновлено - 03.02.2017 12:06

Расписание сдачи ГЭК по биологии и защиты дипломных работ  

Обновлено - 20.04.2017 07:57

Распределение по группам для сдачи ГЭК и защиты дипломных работ  

Обновлено - 20.04.2017 08:59

Ссылка на расписание в Дропбоксе -
https://www.dropbox.com/sh/skf2p6dxoyyzpvc/AAAR_fndfLhVW3zaIQMsNrjca?dl=0


 

Форум для заочников - http://bio.bsu.by/freak/viewforum.php?f=25

 


 

Новости заочного отделения


2 курс

22-04-2017, 09:41 # Деканат
Студентам 2 курса ( кто писал заявление на отработку практики на базе биологического факультета)необходимо явиться 11 мая к 9.00 на кафедру зоологии при себе иметь рабочую форму одежды и емкости для сбора материала.

комментарии: 0



Объявление

21-04-2017, 13:25 # Деканат
Студентам:
1. Вольвачевой Анастасии
2. Гневной Веронике
3. Кащеевой Ольге
4. Миронец Маргарите
5. Повраковой Алине
6. Спиченок Ольге
необходимо срочно позвонить в деканат 209-58-05

комментарии: 0



6 курс

20-04-2017, 08:41 # Деканат
Уважаемые студенты 6 курса,чтобы быть допущенным к защите дипломной работы, вам необходимо до 22 апреля сдать работу руководителю на проверку.

комментарии: 2



СТУДЕНТАМ 2-3 КУРСА! УЧЕБНАЯ ЗООЛОГО-БОТАНИЧЕСКАЯ ПРАКТИКА

20-04-2017, 08:03 # Деканат

СТУДЕНТАМ 2 КУРСА ЗАОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

специальностей «Биология» (по направлениям), «Биоэкология», «Биохимия», «Микробиология»

 

СТУДЕНТАМ 3 КУРСА ЗАОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

специальностей «Биология» (по направлениям), «Биоэкология»

 

ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ПРОГРАММЫ УЧЕБНОЙ ЗООЛОГО-БОТАНИЧЕСКОЙ ПРАКТИКИ НЕОБХОДИМО:  Версия для печати.

 

(Читать дальше...)

комментарии: 0



6 курс

19-04-2017, 12:55 # Деканат
Уважаемые студенты 6 курса, срочно (до 28 апреля) оплатите задолженности по оплате за обучение и пеню. К сдаче Госэкзамена и защите дипломной работу допускаются студенты выполнившие учебный план и не имеющие задолженности по оплате и оплате пени.
Список задолженников по оплате:
1 Асташкевич Елена Анатольевна
2 Ахраменко Карина Николаевна
3 Бельская Алина Игоревна
4 Брезина Инна Михайловна
5 Дудник Елена Юрьевна
6 Жевняк Татьяна Владимировна
7 Загоровская Валерия Сергеевна
8 Кичук Анастасия Викторовна
9 Кочерина Наталья Валерьевна
10 Крикштуль Елена Петровна
11 Левченко Оксана Владимировна
12 Лешкевич Татьяна Анатольевна
13 Лютыч Юлия Сергеевна
14 Малащицкая Марина Константиновна
15 Мануйлова Наталья Ивановна
16 Маслюк Екатерина Фёдоровна
17 Мороз Анна Сергеевна
18 Набешко Ольга Леонидовна
19 Плюто Ольга Николаевна
20 Ракоть Михаил Григорьевич
21 Сивакова Виктория Владимировна
22 Столяр Екатерина Вячеславовна
23 Толок Валерия Аркадьевна
24 Федькович Анастасия Михайловна
25 Шорохова Виктория Сергеевна
26 Яшкина Юлия Викторовна


комментарии: 0



Питание во время учебной зоолого-ботанической практики (заочное отделение)

12-04-2017, 09:56 # Деканат

Памятка студенту 2-го курса (заочного отделения):  Версия для печати.

(Читать дальше...)

комментарии: 4



Платная форма обучения

24-03-2017, 14:58 # Деканат
Деканат напоминает,что оплату за обучение за второй семестр (4 этап)2016/2017 учебного года необходимо произвести с 01.04.2017 по 15.04.2017

комментарии: 0



Академические задолженности

10-03-2017, 09:16 # Деканат
Уважаемые студенты, напоминаем, что пересдачи зачетов и экзаменов комиссии необходимо оплачивать. Студенты, не оплатившие пересдачу, к сдаче экзамена будут не допущены. Оценка выставленная комиссией считается окончательной.

комментарии: 0



25 марта день заочника

06-03-2017, 12:45 # Деканат
Контрольные работы сдают:
Английский язык 10.00 (Богомолова Т.А ауд 114),
(Карлович Т.И. ауд 118)
1 курс:
Химия в 10.00, хим.корпус (письменно)
1,2,6 группы ауд.601 (Бекиш А.В.)
3,7 группы ауд.701
4,5 группы ауд 712 (Масюк Владимир Сергеевич)
12,13 группы ауд 713 (Коник Юлия Анатольевна)
Альгология и микология 10.00 317 ауд.
2 курс
Органическая химия 10.00, ауд 306(хим.корпус)письменно
Физиология растений 10.00, 329 ауд (группы:3,4,5,6,7,13,14)
3 курс
Генетика 10.00, 438ауд
Медицинская биохимия 9.00 (лабораторные), 12.00 контрольная работа
Физиология растений 10.00 340 (группы 11,12)
4 курс
Ксенобиология 10.00, 333 ауд.

комментарии: 3



Пересдача комиссии

28-02-2017, 08:47 # Деканат
Уважаемые студенты 11 марта комиссии сдают экзамены по учебным дисциплинам: Химия,Неорганическая химия(10.00., 501ауд. хим.корп), Цитология и гистология (12.00 422 ауд), Физиология человека и животных (10.30., 220ауд),Теория эволюции (12.00., 422 ауд), Ксенобиология (10.30. 333ауд)
25 марта 10.30: Молекуклярная биология 130 ауд,Вирусология, Прикладная геномика, Генная инженерия, Спецкурс (Методы молекулярной диагностики...)ауд 132.

комментарии: 0




Страница обновлена: 20.04.2017 09:30

Расписание 47 автобуса Расписание занятий Следуйте за белым кроликом...

 2 3 4 5  

Наверх Наверх Наверх 


На главную | © 2003-2017 Л. Валентович, П. Тумилович | Авторские права |