Сайт Биологического Факультета - версия для печати


Биологический факультет БГУ.


  Распечатать       
или вернуться       

 


  Расписание занятий заочного отделения  

Расписание для 1 курса 15.06.2020 - 27.06.2020   ОП БГУ

Расписание для 2 курса 01.06.2020 - 20.06.2020   ОП БГУ

Расписание для 3 курса 01.06.2020 - 20.06.2020   ОП БГУ

Расписание для 4 курса 08.06.2020 - 27.06.2020   ОП БГУ

Расписание ликвидации задолженностей  

Обновлено - 03.02.2020 21:23

График пересдач академических задолженностей с комиссией  

Обновлено - 21.02.2020 14:23

График проведения консультаций на 2-й семестр 2019/2020 уч.г.  

Обновлено - 16.02.2020 12:10

График учебного процесса заочного отделения биологического факультета  

Обновлено - 17.09.2019 15:18

Расписание ГЭК по биологии и защиты дипломных работ  

Обновлено - 06.05.2020 19:54

Распределение по группам для ГЭК по биологии и защиты дипломных работ   ОП БГУ

Как зайти на ОП БГУ.   Краткая видеоинструкция (19 mb).



Ссылка на расписание в Дропбоксе -
https://www.dropbox.com/sh/skf2p6dxoyyzpvc/AAAR_fndfLhVW3zaIQMsNrjca?dl=0


 

Форум для заочников - http://bio.bsu.by/freak/viewforum.php?f=25

 


 

Новости заочного отделения


Студентам платной формы обучения

25-06-2020, 15:09 # Деканат


Список задолженников по оплате. Биофак, заочная, специалист, сессия весенняя
25.06.2020

№ Фамилия Имя Отчество Задолженность всего

1 Бабкина-Клемонца Екатерина Сергеевна 130,95
2 Бадытчик Снежана Андреевна 0,10
3 Бобрович Мария Сергеевна 14,64
4 Бондаренко Анастасия Павловна 14,64
5 Бразговка Виктория Руслановна 14,64
6 Булойчик Дарья Николаевна 14,64
7 Вайтюхович Дарья Валерьевна 20,00
8 Валюшко Дарья Валерьевна 0,04
9 Веко Анастасия Валерьевна 0,06
10 Венгер Анна Витальевна 0,19
11 Голуб Никита Сергеевич 31,19
12 Горюнова Анастасия Игоревна 20,37
13 Готовчиц Михалина Валентиновна 33,67
14 Гридюшко Дарья Сергеевна 0,24
15 Дементьева Полина Анатольевна 0,24
16 Денисюк Александра Павловна 15,57
17 Дриганович Дарина Витальевна 14,64
18 Иконникова Екатерина Викторовна 0,14
19 Климашевич Ростислав Олегович 14,64
20 Климовец Александра Николаевна 14,64
21 Колодко Игорь Владимирович 18,90
22 Копытин Федор Игоревич 0,19
23 Корженевская Светлана Игоревна 0,13
24 Корнеевец Жанна Сергеевна 0,14
25 Костюкович Юлия Геннадьевна 0,27
26 Краснопёрова Софья Константиновна 0,21
27 Кужалевич Ольга Викторовна 49,17
28 Ламан Юлия Игоревна 842,95
29 Ласута Анна Леонидовна 16,27
30 Луговцова Анастасия Вячеславовна 0,13
31 Лукша Анна Олеговна 12,46
32 Малахова Ирина Юрьевна 0,01
33 Мачульская Александра Сергеевна 24,09
34 Никульская Анастасия Андреевна 0,03
35 Олешкевич Ольга Юрьевна 0,01
36 Панас Маргарита Дмитриевна 14,64
37 Перманицкая Анастасия Андреевна 14,64
38 Петровская Маргарита Александровна 0,07
39 Подлипенцева Полина Алексеевна 0,10
40 Потапова Анастасия Вячеславовна USD 39,9
41 Прищепов Сергей Васильевич 31,97
42 Прокопцова Екатерина Антоновна 53,78
43 Пятница Ольга Васильевна 778,19
44 Рабыко Ксения Олеговна 10,81
45 Ракель Татьяна Казимировна 0,07
46 Рубин Анастасия Павловна 35,05
47 Руденков Николай Сергеевич 13,41
48 Рутковская Елена Игоревна 0,14
49 Сакова Полина Анатольевна 16,68
50 Старовойтова Виктория Дмитриевна 0,01
51 Стаяновская Ирина Анатольевна 0,36
52 Стаяновская Ирина Анатольевна 323,17
53 Стрельченок Алина Александровна 0,01
54 Стуканова Виктория Александровна 109,13
55 Сукалова Мария Евгеньевна 0,01
56 Терешко Оксана Михайловна 490,04
57 Тисецкая Диана Александровна 15,57
58 Филиповская Елизавета Николаевна 14,64
59 Хмелёва Елена Сергеевна 0,20
60 Хропко Оксана Ивановна 0,03
61 Цвирко Людмила Сергеевна 0,09
62 Щетько Владислав Викторович 28,80
63 Якубышина Анастасия Владимировна 14,64
64 Янковская Мария Иосифовна 0,01

Студенты, не оплатившие задолженность до 01.07.2020, будут представлены к отчислению.

комментарии: 0



Выпускникам

24-06-2020, 09:32 # Деканат
Не обходных листов в деканате студентов 5 курса:
Касатов Святослав
Комар Анна
Соболевский Глеб
Судас Ариадна
Хоревская Юлия
Уважаемые выпускники, Вам необходимо обратиться в библиотеку.

комментарии: 0



Выпускникам

10-06-2020, 17:13 # Деканат
Поздравляем выпускников заочной формы обучения с успешной защитой дипломных работ. Удачи вам во всех делах и крепкого здоровья вам и вашим близким.
25 июня состоится вручение дипломов выпускникам 6 курса:
10.00 специальность биохимия,
12.00 специальность микробиология
26 июня состоится вручение дипломов выпускникам 5 курса:
10.00 Специализация физиология растений, ботаника, молекулярная биология.
12.00 специализация общая экология, зоология
14.00 специализация физиология человека и животных, генетика

Дипломные работы необходимо сдать на кафедру до 25.06.2020.В день вручения дипломов студентам необходимо явиться с паспортом, сдать студенческий билет в деканат, расписаться в журнале за получение документов, получить документ о среднем образовании. Вручение дипломов будет проходить в холле.
До 6 июля дипломы будут находиться в деканате. С 6 июля их можно получить в 420к. ул. Бобруйская 7


комментарии: 0



Студентам платной формы обучения

01-06-2020, 09:11 # Деканат

Список задолженников по оплате. Биофак, заочная, специалист, сессия весенняя
01.06.2020

№ Фамилия Имя Отчество Задолженность всего

1 Авимова Ксения Петровна 252,88
2 Алитойть Кирилл Александрович 10,50
3 Ануфриёнок Ирина Михайловна 6,00
4 Бабеня Владислав Витальевич 14,30
5 Бабкина-Клемонца Екатерина Сергеевна 357,52
6 Бадытчик Снежана Андреевна 14,30
7 Бальцевич Полина Геннадьевна 14,30
8 Бобрович Мария Сергеевна 14,30
9 Бондаренко Анастасия Павловна 14,30
10 Борисов Максим Александрович 14,30
11 Бортник Ольга Владимировна 10,50
12 Бразговка Виктория Руслановна 14,30
13 Бруй Маргарита Дмитриевна 14,30
14 Булойчик Дарья Николаевна 14,30
15 Бурак Ирина Николаевна 10,50
16 Вайтюхович Дарья Валерьевна 20,00
17 Валюшко Дарья Валерьевна 14,30
18 Вежновец Алина Александровна 4,99
19 Веко Анастасия Валерьевна 14,30
20 Венгер Анна Витальевна 14,30
21 Вершилович Яна Эдуардовна 14,30
22 Вильбик Анжела Владимировна 10,50
23 Ганчар Дарья Александровна 10,40
24 Герасимов Андрей Русланович 508,37
25 Голузова Яна Александровна 14,30
26 Гороховик Елена Александровна 10,50
27 Горюнова Анастасия Игоревна 20,04
28 Готовчиц Михалина Валентиновна 33,67
29 Гридюшко Дарья Сергеевна 14,30
30 Дашкевич Виктория Михайловна 14,30
31 Дементьева Полина Анатольевна 13,10
32 Денисюк Александра Павловна 15,23
33 Достанко Виктория Дмитриевна 824,41
34 Драбудько Ольга Владимировна 10,50
35 Дриганович Дарина Витальевна 14,30
36 Дьяченко Дарья Алексеевна 14,30
37 Еганова Татьяна Викторовна 14,30
38 Зайцев Андрей Сергеевич 16,30
39 Запасник Рената Андреевна 14,30
40 Зинович Дмитрий Олегович 10,50
41 Иконникова Екатерина Викторовна 14,30
42 Калинина Юлия Владимировна 14,30
43 Касатов Святослав Игоревич 10,50
44 Кацпшак Яна Игоревна 10,50
45 Климашевич Ростислав Олегович 14,30
46 Климовец Александра Николаевна 14,30
47 Коваленко Евгений Сергеевич 14,30
48 Колодко Игорь Владимирович 18,56
49 Копытин Федор Игоревич 14,30
50 Корженевская Светлана Игоревна 16,19
51 Корнеевец Жанна Сергеевна 14,30
52 Костюкович Юлия Геннадьевна 14,30
53 Краснопёрова Софья Константиновна 14,30
54 Кужалевич Ольга Викторовна 248,03
55 Кухтинский Александр Леонидович 14,30
56 Ламан Юлия Игоревна 824,41
57 Ласута Анна Леонидовна 26,85
58 Левкевич Мария Анатольевна 16,95
59 Лишик Александр Николаевич 824,41
60 Луговцова Анастасия Вячеславовна 14,30
61 Лукша Анна Олеговна 20,41
62 Лыгач Оксана Владимировна 10,50
63 Макаревич Наталья Николаевна 13,10
64 Малахова Ирина Юрьевна 13,78
65 Мамий Ольга Николаевна 173,34
66 Марченко Анастасия Игоревна 14,30
67 Мачульская Александра Сергеевна 23,75
68 Мельников Андрей Дмитриевич 14,30
69 Миронова-Барковская Наталья Михайловна 10,50
70 Никульская Анастасия Андреевна 14,30
71 Новогран Виктория Викторовна 14,30
72 Овчинников Игорь Алексеевич 14,30
73 Олейчик Дарья Дмитриевна 10,50
74 Олешкевич Ольга Юрьевна 14,30
75 Панас Маргарита Дмитриевна 14,30
76 Перманицкая Анастасия Андреевна 14,30
77 Петровская Маргарита Александровна 14,30
78 Петрученя Юрий Александрович 10,50
79 Пискун Ольга Васильевна 10,50
80 Подгайная Наталья Александровна 10,50
81 Подлипенцева Полина Алексеевна 0,10
82 Попова Кристина Николаевна 14,30
83 Потапова Анастасия Вячеславовна
84 Прищепов Сергей Васильевич 31,22
85 Прокопцова Екатерина Антоновна 53,44
86 Прохоренко Маргарита Сергеевна 20,60
87 Пятница Ольга Васильевна 763,08
88 Рабыко Ксения Олеговна 10,81
89 Ракель Татьяна Казимировна 824,41
90 Рогацевич Диана Ивановна 20,90
91 Рубин Анастасия Павловна 171,16
92 Руденков Николай Сергеевич 13,10
93 Рутковская Елена Игоревна 14,30
94 Рябцева Марина Александровна 14,30
95 Сакова Полина Анатольевна 16,34
96 Сандригайло Дмитрий Владимирович 13,68
97 Санукевич Антон Васильевич 10,50
98 Соболевский Глеб Андреевич 10,50
99 Соловьёв Никита Александрович 314,60
100 Соркина Анна Сергеевна 10,50
101 Старовойтова Виктория Дмитриевна 14,30
102 Стаяновская Ирина Анатольевна 0,36
103 Стаяновская Ирина Анатольевна 365,90
104 Стрельченок Алина Александровна 14,30
105 Стуканова Виктория Александровна 106,69
106 Сукалова Мария Евгеньевна 14,30
107 Сухарева Наталия Вячеславовна 14,30
108 Терешко Оксана Михайловна 480,69
109 Тесло Лилия Викторовна 8,47
110 Тисецкая Диана Александровна 15,23
111 Томашова Елена Александровна 10,50
112 Третьякова Анастасия Алексеевна 0,82
113 Филиповская Елизавета Николаевна 14,30
114 Хартонович Елизавета Дмитриевна 14,30
115 Хмелёва Елена Сергеевна 8,50
116 Хоревская Юлия Игоревна 10,50
117 Хропко Оксана Ивановна 14,30
118 Цвирко Людмила Сергеевна 14,30
119 Чирец Татьяна Владимировна 14,30
120 Шиленкова Юлия Сергеевна 14,30
121 Щетько Владислав Викторович 28,46
122 Якубышина Анастасия Владимировна 14,30
123 Янковская Мария Иосифовна 14,30
124 Яновская Татьяна Викторовна 0,32
Задолженности необходимо погасить до первого экзамена или зачета.

комментарии: 0



Выпускникам

01-06-2020, 08:33 # Деканат
Список задолженников по оплате. Задолженность необходимо погасить до 03.06.2020:
№ Фамилия Имя Отчество Задолженность всего

1 Алитойть Кирилл Александрович 10,50
2 Ануфриёнок Ирина Михайловна 6,00
3 Бортник Ольга Владимировна 10,50
4 Вильбик Анжела Владимировна 10,50
5 Ганчар Дарья Александровна 10,40
6 Дементьева Полина Анатольевна 13,10
7 Зинович Дмитрий Олегович 10,50
8 Касатов Святослав Игоревич 10,50
9 Лыгач Оксана Владимировна 10,50
10 Макаревич Наталья Николаевна 13,10
11 Олейчик Дарья Дмитриевна 10,50
12 Пискун Ольга Васильевна 10,50
13 Руденков Николай Сергеевич 13,10
14 Санукевич Антон Васильевич 10,50
15 Соболевский Глеб Андреевич 10,50
16 Соркина Анна Сергеевна 10,50
17 Томашова Елена Александровна 10,50
18 Хоревская Юлия Игоревна 10,50
19 Бурак Ирина Николаевна 10,50
20 Гороховик Елена Александровна 10,50
21 Драбудько Ольга Владимировна 10,50
22 Кацпшак Яна Игоревна 10,50
23 Миронова-Барковская Наталья Михайловна 10,50
24 Петрученя Юрий Александрович 10,50
25 Подгайная Наталья Александровна 10,50

комментарии: 0



Расписание

29-05-2020, 13:20 # Деканат
Расписание на летнюю сессию смотрите на Дропбоксе. Сессия будет проводиться на образовательном портале.

комментарии: 0



2 курс

26-05-2020, 12:17 # Деканат
Контрольные работы по учебной дисциплине "Физиология растений" (преподаватель Яковец О.Г.) необходимо выполнить до 09.06.2020. Студенты не выполнившие контрольные работы к сдаче экзамена не допускаются.

комментарии: 0



26-05-2020, 12:12 # Деканат
В связи с проведением сессии на образовательном портале студентам 2-4 курсов необходимо передать зачетные книжки в деканат.
Можно переслать почтовым отправлением. На конверте укажите ваш курс и группу.

комментарии: 0



Выпускникам

26-05-2020, 10:39 # Деканат
Обходные листы студентов выпускных курсов, кроме должников по учебникам, по находятся в деканате.

комментарии: 0



Информация библиотеки

26-05-2020, 10:37 # Деканат
Студентам заочной формы обучения 1-5(кроме выпускников) курсов необходимо сдать учебники в библиотеку за летнюю сессию до 01.09.2020

комментарии: 0




© 2003-2020   Л. Валентович, П. Тумилович
Наш адрес: г. Минск, ул. Курчатова, 10, тел/факс. +375 (17) 209-58-08
Адрес для корреспонденции: пр. Независимости, 4, БГУ, Биологический факультет, 220030, г. Минск
http://www.bio.bsu.by