Сайт Биологического Факультета - версия для печати


Биологический факультет БГУ.


  Распечатать       
или вернуться       

 


  Расписание занятий заочного отделения  

Расписание для 1 курса 09.12.2019 - 21.12.2019  

Обновлено - 17.11.2019 10:48

Расписание для 6 курса 02.12.2019 - 21.12.2019  

Обновлено - 13.11.2019 13:01

Расписание ликвидации задолженностей  

Обновлено - 11.09.2019 21:53

График пересдач академических задолженностей с комиссией  

Обновлено - 02.10.2019 15:51

График проведения консультаций на 1-й семестр 2019/2020 уч.г.  

Обновлено - 17.09.2019 15:18

График учебного процесса заочного отделения биологического факультета  

Обновлено - 17.09.2019 15:18




Ссылка на расписание в Дропбоксе -
https://www.dropbox.com/sh/skf2p6dxoyyzpvc/AAAR_fndfLhVW3zaIQMsNrjca?dl=0


 

Форум для заочников - http://bio.bsu.by/freak/viewforum.php?f=25

 


 

Новости заочного отделения


1 курс

19-11-2019, 11:09 # Деканат
Список задолженников по оплате. Биофак, заочная, курс 1, специалист
19.11.2019

№ Фамилия Имя Отчество Задолженность всего

1 Баденникова Анастасия Александровна 287,14
2 Бобрович Мария Сергеевна 1,14
3 Герасимов Андрей Русланович 287,14
4 Голузова Яна Александровна 287,14
5 Дубешко Виктория Руслановна 287,14
6 Ковальчук Екатерина Владимировна 287,14
7 Копытин Федор Игоревич 287,14
8 Корженевская Светлана Игоревна 287,14
9 Коробкина Олеся Александровна 287,14
10 Лукша Анна Олеговна 287,14
11 Маркевич Екатерина Сергеевна 287,14
12 Михайлова Вероника Сергеевна 287,14
13 Пашкевич Светлана Николаевна 287,14
14 Полеонок Семён Андреевич 287,14
15 Рогацевич Диана Ивановна 287,14
16 Руляк Елена Николаевна 287,14
17 Хотько Карина Сергеевна 287,14
18 Хропко Оксана Ивановна 0,86


комментарии: 0



Платная форма обучения

19-11-2019, 11:03 # Деканат
Оплату за обучение (2 этап) необходимо внести до 15 декабря.
1 курс - до 15 ноября. Студенты имеющие задолженность по оплате с сдаче экзаменов и зачетов не допускаются.

комментарии: 0



Высшая математика

05-11-2019, 14:11 # Деканат
1 курс заочная форма обучения
Контрольная работа по высшей математике 23 ноября в 12.00 корпус химического факультета 201 аудитория( группы 6,7 )301 аудитория (группы 1,2,3,4,5)

комментарии: 0



День заочника

05-11-2019, 10:30 # Деканат
День заочника
23 ноября
(Консультации, защита контрольных работ)
Учебная дисциплина аудитория
Ботаника 317
Основы информационной биологии 234
Молекулярная биология 433 (с 10.00 до 12.00)
Химия 10.00 хим.фак. 513
Высшая матемтика 12.00 хим.корп ауд 201 (группы 6,7), 301 (группы 1 - 5)

комментарии: 0



Задолженники по оплате

04-11-2019, 08:50 # Деканат
Список задолженников по оплате. Биофак, заочная
04.11.2019

№ Фамилия Имя Отчество Задолженность всего

1 Ануфриёнок Ирина Михайловна 14,16
2 Атрашевский Олег Александрович 3,15
3 Берк Валерия Томас 3,42
4 Божкова Ирина Валентиновна 450,03
5 Борзяк Алина Вячеславовна 11,58
6 Борушко Ольга Александровна 328,86
7 Булойчик Дарья Николаевна 456,26
8 Вежновец Алина Александровна 2,84
9 Гибаева Ксения Сергеевна 123,42
10 Готовчиц Михалина Валентиновна 9,87
11 Грихутик Александра Дмитриевна 328,86
12 Достанко Виктория Дмитриевна 450,03
13 Евграфова Виктория Эдуардовна 304,21
14 Евтухович Иван Александрович 150,01
15 Жилинский Владислав Эдуардович 9,42
16 Запасник Рената Андреевна 95,50
17 Зинович Дмитрий Олегович 328,86
18 Игнатович Наталия Николаевна 78,06
19 Корнеевец Жанна Сергеевна 109,79
20 Кочерго Анастасия Леонидовна 58,69
21 Кужалевич Ольга Викторовна 389,19
22 Левкевич Мария Анатольевна 0,76
23 Лишик Александр Николаевич 450,03
24 Медведева Анна Геннадьевна 0,60
25 Медведева Анна Геннадьевна 445,62
26 Нестюк Янина Петровна 185,92
27 Олейчик Дарья Дмитриевна 3,35
28 Пискун Ольга Васильевна 328,86
29 Погудо Марина Александровна 1,21
30 Потапова Анастасия Вячеславовна
31 Поцепня Диана Дмитриевна 450,03
32 Рассошенко Елена Сергеевна 109,50
33 Рогова Кристина Константиновна 375,91
34 Рудая Елена Ивановна 209,91
35 Руденков Николай Сергеевич 5,16
36 Сакова Полина Анатольевна 0,42
37 Сандригайло Дмитрий Владимирович 6,92
38 Сенюта Анна Сергеевна 49,00
39 Соболевский Глеб Андреевич 340,06
40 Таболина Елизавета Викторовна 439,12
41 Таджиева Махри Сахатдурдыевна
42 Тесло Лилия Викторовна 450,78
43 Тисецкая Диана Александровна 12,38
44 Фёдоров Андрей Дмитриевич 450,03
45 Филиповская Елизавета Николаевна 104,90
46 Ханкевич Екатерина Сергеевна 2,52
47 Шалупаева Юлия Игоревна 450,03





комментарии: 0



1 курс

25-10-2019, 16:39 # Деканат
Студенты 1 курса получают студенческие билеты в отделении "Белинвестбанк" Коллекторная 11-2 (тел.2173130; )

комментарии: 0



Академические задолженности

25-10-2019, 12:35 # Деканат
Студенты (переведенные или восстановленные), не ликвидировавшие академическую разницу в учебных планах до 01.11.2019, будут представлены к отчислению.

комментарии: 0



Оплата за обучение

16-10-2019, 12:04 # Деканат
Уважаемые студенты платной формы обучения, напоминаем, что оплату за обучение (первый этап) необходимо было завершить 15.09.2019. Студентам, имеющим задолженность по оплате, необходимо ликвидировать долги до 30 октября с оплатой пени.

комментарии: 0



Отчисление

14-10-2019, 14:47 # Деканат
Студенты, не явившиеся на пересдачу 12.10.2019, или получившие неудовлетворительные отметки, представлены к отчислению.

комментарии: 0



Расписание ликвидации академических задолженностей c комиссией

02-10-2019, 15:46 # Деканат

Расписание ликвидации академических задолженностей  c комиссией за летнюю сессию 2018/2019 учебного года для студентов заочного отделения биологического факультета

Дата

Название дисциплины

Время

Аудитория

Примечание

 

2 курс

 

 

 

08.10

Основы ботаники

13.50

114

устно

10.10

Зоология

10.00

230

устно

12.10

Химия (органическая химия)

10.30

114

письменно

12.10

Цитология и гистология

10.30

438

письменно

 

3 курс

 

 

 

19.10

Биохимия

10.30

415

письменно

12.10

Органическая химия

10.30

114

письменно

12.10

Физиология растений

10.00

333

 

 

4 курс

 

 

 

19.10

Вирусология

10.30

110

письменно

04.10

Генетика

10.30

438

письменно

12.10

Микробиология

9.00

315

устно

12.10

Физиология растений

10.00

333

устно

12.10

Введение в системную биологию

10.00

333

 

 

5 курс

 

 

 

19.10

Биотрансформация веществ

10.30

415

письменно

12.10

Спецкурс (Филипцова Г.Г.)

10.00

333

 

12.10

Иммунология

9.00

315

 

03.10

Ксенобиология

10.30

415

письменно

19.10

Спецкурс (Качан А.В.)

10.30

110

 

19.10

Функциональная биохимия

13.50

1

письменно

12.10

Экологическая биотехнология

10.00

315

 

19.10

Прикладная геномика

10.30

 

 

 

6 курс

 

 

 

12.10

Микробиологическая трансформация веществ

12.00

208

письменно

 

Оплатить пересдачи необходимо до 07.10.2019. Студенты, не явившиеся на пересдачу, или получившие неудовлетворительные отметки, будут отчислены из университета.


комментарии: 0




© 2003-2019   Л. Валентович, П. Тумилович
Наш адрес: г. Минск, ул. Курчатова, 10, тел/факс. +375 (17) 209-58-08
Адрес для корреспонденции: пр. Независимости, 4, БГУ, Биологический факультет, 220030, г. Минск
http://www.bio.bsu.by