+ /     

Биологический факультет БГУ - Кафедра клеточной биологии и биоинженерии растений.    

Студенческий научный кружок кафедры клеточной биологии и биоинженерии растений (март 2016 г.)

11-03-2016, 08:47 # FBR
11 марта (пятница) в 13-25 в ауд. 333 состоится заседание студенческого научного кружка кафедры клеточной биологии и биоинженерии растений

Повестка заседания:
 Доклад о результатах стажировки в Словакии аспиранта кафедры
Маковицкой Марии "Исследование изменений протеома клеток
корня высших растений на примере Arabidopsis thaliana";
 Темы докладов;
 Рекомендации к подготовке доклада.


Приглашаются все желающие!!!

комментарии: 0



Студенческий научный кружок кафедры клеточной биологии и биоинженерии растений (март 2016 г.)

11-03-2016, 08:41 # FBR
11 марта (пятница) в 13-25 в ауд. 333 состоится заседание студенческого научного кружка кафедры клеточной биологии и биоинженерии растений

Повестка заседания:
 Доклад о результатах стажировки в Словакии аспиранта кафедры
Маковицкой Марии "Исследование изменений протеома клеток корня высших растений на примере Arabidopsis thaliana";
 Темы докладов;
 Рекомендации к подготовке доклада.


Приглашаются все желающие!!!

комментарии: 0



Распределение по научным руководителям студентов 3 курса дневного отделения

16-02-2016, 13:43 # FBR

Распределение студентов 3 курса дневного отделения,

специализирующихся на кафедре клеточной биологии и биоинженерии растений

в 2015/2016 уч.г.

 

ФИО студента

ФИО научного руководителя

Специальность «Биология» направление «Биотехнология»

1

Буко Андрей

Станиславович

Доц. Смолич И.И.

2

Булда Кирилл

Юрьевич

Д.б.н. Шалыго Н. В.

3

Вэй Чан

Доц. Кудряшов А.П.

4

Вэнь Лэ

Доц. Найдун С.Н.

5

Гаврильчик Ирэна

Дмитриевна

Доц. Дитченко Т.И.

6

Горский Илья

Андреевич

Доц. Соколик А.И.

7

Козловская Дарья

Васильевна

Доц. Найдун С.Н.

8

Котяш Андрей

Федорович

Доц. Смолич И.И.

9

Кучвальский Максим Владимирович

Д.б.н. Демидчик В.В.

10

Наборовская Анна

Михайловна

Доц. Филиппова С.Н.

11

Потороченко Ольга

Сергеевна

Доц. Филиппова С.Н.

12

Рудович Екатерина

Леонидовна

Доц. Кудряшов А.П.

13

Соловей Ирина

Владимировна

Ст. преп. Крытынская Е.Н.

14

Стжалковская Дарья Александровна

Доц. Кудряшов А.П.

15

Уснич Савелий

Леонидович

Д.б.н. Демидчик В.В.

16

Фомина Дарья

Игоревна

Доц. Спиридович Е.В.

17

Ширабок Наталия

Витальевна

Доц. Чижик О.В.

 

тел. кафедры 209-58-50


комментарии: 0



Распределение по научным руководителям студентов 2 курса дневного отделения

16-02-2016, 13:40 # FBR

Распределение студентов 2 курса дневного отделения, специализирующихся на кафедре клеточной биологии и биоинженерии растений в 2015/2016 уч.г.

ФИО студента

ФИО научного руководителя

Специальность «Биология» направление «научно-педагогическая деятельность»

1

Свадковская Вера

Степановна

Доц. Яковец О.Г.

Специальность «Биология» направление «научно-производственная  деятельность»

2

Апатенок Елизавета Александровна

Доц. Дитченко Т.И.

3

Бобкова Евгения Владимировна

Доц. Смолич И.И.

4

Деречик Екатерина

Сергеевна

Доц. Чижик О.В.

5

Кратик Екатерина Владимировна

Д.б.н. Демидчик В.В.

6

Круль Анастасия

Сергеевна

Доц. Чижик О.В.

7

Кузнецова Наталья

Андреевна

Асс. Мацкевич В.С.

8

Лазарук Георгий

Викторович

Доц. Спиридович Е.В.

9

Лукашевич Вероника Анатольевна

Асс. Буховец В.В.

10

Малышева Анастасия Михайловна

Д.б.н. Демидчик В.В.

11

Шабанова Александра Сергеевна

Доц. Филипцова Г.Г.

12

Шашко Антонина

Юрьевна

Д.б.н. Демидчик В.В.


комментарии: 0



Распределение по научным руководителям студентов 4 курса заочного отделения

16-02-2016, 13:33 # FBR

Список студентов 4 курса заочного отделения кафедры клеточной биологии и биоинженерии растений и распределение по научным руководителям 2015-2016 уч.г.

 

ФИО

Специальность

Научный руководитель

1

Адамович Татьяна Петровна

биология (научно-педагогическая деятельность)

Доц. Яковец Оксана Геннадьевна

2

Андала Татьяна Сергеевна

биология (научно-педагогическая деятельность)

Доц. Яковец Оксана Геннадьевна

3

Сорокина Влада Алексеевна

биология (научно-педагогическая деятельность)

Доц. Филиппова Светлана Николаевна

 

 

 

 

4

Гундарь Елена Васильевна

биология (научно-производственная деятельность)

Доц. Найдун Светлана Николаевна

5

Ермолович Валентина Ивановна

биология (научно-производственная деятельность)

Ст. преп. Крытынская Елена Николаевна

6

Зинович Андрей Петрович

биология (научно-производственная деятельность)

Доц. Кудряшов Анатолий Петрович

7

Корженевич Алена Игоревна

биология (научно-производственная деятельность)

Доц. Филипцова Галина Григорьевна

8

Лукашик Елена Михайловна

биология (научно-производственная деятельность)

Доц. Филиппова Светлана Николаевна

9

Матюш Илона Дмитриевна

биология (научно-производственная деятельность)

Ст. преп. Крытынская Елена Николаевна

10

Степанович Александр Юрьевич

биология (научно-производственная деятельность)

Доц. Филипцова Галина Григорьевна

11

Федорович Алла Михайловна

биология (научно-производственная деятельность)

Доц. Найдун Светлана Николаевна


комментарии: 0



Распределение по научным руководителям студентов 3 курса заочного отделения

19-01-2016, 08:57 # FBR

Список студентов 3 курса заочного отделения

кафедры клеточной биологии и биоинженерии растений

и распределение по научным руководителям

2015-2016 уч.г.

 

ФИО

Специальность

Научный руководитель

1

Демидова Ирина Алексеевна

биология (научно-педагогическая деятельность)

Доц. Найдун Светлана Николаевна

2

Дроздова Ирина Александровна

биология (научно-педагогическая деятельность)

Доц. Смолич Игорь Иванович

3

Мусская Татьяна Тадеушевна

биология (научно-педагогическая деятельность)

Доц. Филиппова Светлана Николаевна

4

Сапегина Татьяна Сергеевна

биология (научно-педагогическая деятельность)

Доц. Найдун Светлана Николаевна

5

Семененкова Анна Александровна

биология (научно-педагогическая деятельность)

Доц. Филиппова Светлана Николаевна

6

Шкель Диана Юрьевна

биология (научно-педагогическая деятельность)

Доц. Смолич Игорь Иванович

 

 

 

 

7

Альмухаметова Ксения Маратовна

биология (научно-производственная деятельность)

К.б.н. Чижик Ольга Владимировна

8

Апалинская Ольга Александровна

биология (научно-производственная деятельность)

Ст. преп. Крытынская Елена Николаевна

9

Беляк Дарья Сергеевна

биология (научно-производственная деятельность)

Доц. Кудряшов Анатолий Петрович

10

Бриштель Екатерина Алексеевна

биология (научно-производственная деятельность)

К.б.н. Чижик Ольга Владимировна

11

Коробкина Алеся Валерьевна

биология (научно-производственная деятельность)

Доц. Дитченко Татьяна Ивановна

12

Кучко Наталья Александровна

биология (научно-производственная деятельность)

Ст. преп. Крытынская Елена Николаевна

13

Нестер Гражина Владимировна

биология (научно-производственная деятельность)

Доц. Яковец Оксана Геннадьевна

14

Токунова Дарья Александровна

биология (научно-производственная деятельность)

Доц. Кудряшов Анатолий Петрович

15

Чиринос Вальда Карина Освальдовна

биология (научно-производственная деятельность)

Доц. Филипцова Галина Григорьевна

 


комментарии: 0



Студенческий научный кружок кафедры клеточной биологии и биоинженерии растений (ноябрь 2015 г.)

24-11-2015, 09:03 # FBR
26 ноября (четверг) в 10-30 в ауд. 333 состоится заседание студенческого научного кружка кафедры клеточной биологии и биоинженерии растений

Повестка заседания:
 Деятельность студенческого научного кружка (СНК)
 Цели и форма деятельности, права членов СНК
 Темы заседаний СНК
 Рекомендации к подготовке доклада («Язык и стиль научного доклада. Рекомендации к его подготовке».)

Приглашаются все желающие!!!

комментарии: 0



Отработки лабораторных занятий по курсу "Ксенобиология"

16-10-2015, 10:45 # FBR
Внимание!
Отработки лабораторных занятий по курсу «Ксенобиология»
будут проводиться 19 октября (понедельник)
и 22 октября (четверг)в 15-20
ауд. 336 и 340

комментарии: 0



Ксенобиология, заочное отделение, 6 курс

13-10-2015, 13:21 # FBR

Лабораторные работы по ксенобиологии

заочное отделение

6 курс 1, 5, 6 группы

Дата

Время

Аудитория

Группа

Преподаватель

14 октября

(среда)

1650-1940

 

 

 

ауд. 340

1 группа

Крытынская Е.Н.

21 октября

(среда)

1650-1940

ауд.336

6 группа

Филиппова С.Н

ауд. 340

5 группа

Крытынская Е.Н.

 


комментарии: 0



Организационное собрание по прохождению учебной и производственной практик по специализации

26-06-2015, 08:51 # FBR
Вниманию студентов,
специализирующихся на кафедре клеточной биологии и биоинженерии растений!!!

Организационное собрание по прохождению учебной и производственной практик по специализации студентов 3 и 4 курсов
состоится

29 июня (понедельник) в 10.00 в ауд. 333

комментарии: 0



1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Расписание 47 автобуса Расписание занятий Следуйте за белым кроликом...

 

Наверх Наверх Наверх 


На главную | © 2003-2019 Л. Валентович, П. Тумилович | Авторские права |