FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль    
   РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

машина времени

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bio.bsu.by -> Прочее...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
натача
Любительница Perissodactyla

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 2:37 am    Заголовок сообщения: машина времени Ответить с цитатой

совсем скоро наступит Новый год, Старый уйдёт в небытие, но навсегда останется в нашей памяти...
представьте, что у вас есть машина времени! куда бы вы отправились? что бы изменили в своей жизни?

я бы улетела на 2 с половиной года назад, в сентярь 2005...
не сказала бы то, что сказала...
сделала бы то, чего не сделала...
уехала бы туда, где меня сейчас нет...
и не была бы сейчас там, где я есть...
я была бы другим человеком и жизнь была бы совсем другая... но я не знаю, что лучше-так, как сейчас или так, как не получилось..? ведь я никогда не узнаю, как это было бы... к сожалению... или к счастью..?

Счастливого Нового Года!!!
UFX

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что, иммигрировать не решилась? Wink
Я бы вряд ли куда отправился. Разве что в февраль уходящего года, чтобы предупредить самого себя о провокации, чтоб не поддался по тупости Smile
как бы и всё

Всех с наступающим )
Ann-tess

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет смысла что-то менять из прошлого. Потому что нет ничего, кроме сейчас. А значит, ничего и не было Razz
всех поздравляю 8)
Arven

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы я раньше поняла, чем действительно хочу заниматься, конечно же, не поступала бы на биофак Rolling Eyes Но, с другой стороны, в таком случае я бы не встретила в своей жизни таких замечательных людей, некоторые из которых активны на нашем форуме (надеюсь, они знают, кто они) Smile Да, история не терпит сослагательного наклонения...
Всех с Новым годом!!! Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HelloZOO!

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни о чем не жалею! Не хочу назад! Хочу вперед и по-скорее Smile Единственное, почему хотелось бы оттянуть время немного - это возраст родителей, бабушек-дедушек и пр. Но с другой стороны, их места со временем займут другие, близкие люди - дети, внуки, невестки и даже затья Very Happy
С Новым Годом! Wink
Paul
Тоже Site Admin

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продал бы машину времени Натаче, и забухал бы на вырученные деньги. И не пожалел бы об этом, ровно как и обо всем другом. Потому что судьба, она и есть судьба. Что бы ты ни делал, а кончится все это одним и тем же — тем, чем ему суждено кончиться. Если хорошенько разобраться, будущее мира было предопределено с самого момента его зарождения. Просто нет таких вычислительных способностей, чтобы его просчитать или как-то спрогнозировать. Атомы и молекулы двигаются и соударяются по написанным Всевышним законам, импульсы в мозгу согласно им же распространяются. Так что нам просто кажется, что мы способны думать и принимать решения. Вот так-то. Правда, Николай? Wink

Последний раз редактировалось: Paul (Sat Dec 29, 2007 11:01 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Канистра
20 литров

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paul писал(а):
Продал бы машину времени Натаче, и забухал бы на вырученные деньги.

Респект и уважуха! Сделал бы то же самое!

Всем счастья, радости и удачи в новом году.
натача
Любительница Perissodactyla

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paul
Цитата:
Если хорошенько разобраться, будущее мира было предопределено с самого момента его зарождения. Просто нет таких вычислительных способностей, чтобы его просчитать или как-то спрогнозировать. Атомы и молекулы двигаются и соударяются по написанным Всевышним законам, импульсы в мозгу согласно им же распространяются. Так что нам просто кажется, что мы способны думать и принимать решения. Вот так-то.

а вдруг судьба зависит от нас самих..?
скучнова-то думать, что всё предрешено и мы лишь пешки...
человек сам творец своей судьбы и счастья!!!
eedo
Ужос

СообщениеДобавлено: Tue Jan 01, 2008 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

натача писал(а):
а вдруг судьба зависит от нас самих..?

Знать бы еще, где эти нассамихи живут (с)
Главное не напрягаться.
UFX

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О да, Дао... Wink
Ну, предопределнность, на сколько я знаю, многовариантна Smile Мегадихотомия. Ну да ладно Smile
Paul
Тоже Site Admin

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многовариантность только оттого, что не можем мы просчитать, какой именно вариант развиития событий будет иметь место быть!
UFX

СообщениеДобавлено: Fri Jan 11, 2008 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предполагаю, что могут быть "упругие" отклонения. Просто чем дальше ты свернёшь с пути, тем сильнее тебя потом об него стукнет Smile
Arven

СообщениеДобавлено: Sat Feb 23, 2008 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad Я хочу повернуть время вспять...Вернуться в один определенный краткий миг Вечности...Октябрь 2005. Минск. Улица Мельникайте. Дворы. Приятный прохладный день, вот-вот начинающий становиться вечером. Мягкая листва шуршит под ногами. Тишина...

Я сказала НЕТ. Зачем?!!! Теперь я понимаю, что это было возможно... Но тогда, в шуршащей тишине я сказала НЕТ. И ничего не произошло... Продолжало вечереть... И листья продолжали кружиться в остывающем воздухе...Почему?..

Я хочу повернуть время вспять...Вернуться в один определенный краткий миг Вечности... И сказать ДА.

Кста, всех представителей сильной, а иногда даже и прекрасной половины Twisted Evil человечества с праздником!
Paul
Тоже Site Admin

СообщениеДобавлено: Sat Feb 23, 2008 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тупой солдафонский праздник. Но спасибо.
Arven, не переживай. Что сделано - то сделано. Теперь постарайся не напортачить в будущем. Ты - супер Wink
Канистра
20 литров

СообщениеДобавлено: Sat Feb 23, 2008 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paul писал(а):
Тупой солдафонский праздник

Как сказал SA "Главное, чтоб этот праздник не стал профессиональным!"
А за поздравление спасибо.
Имя
Введите код Введите код "Четыре тысячи шестьсот двадцать один.
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bio.bsu.by -> Прочее... Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: