FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль    
   РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Маляры-штукатуры

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bio.bsu.by -> Прочее...
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Мужчины, вам нравится декоративная косметика на женщине?
Нравится
20%
 20%  [ 1 ]
Не нравится
80%
 80%  [ 4 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
Paul
Тоже Site Admin

СообщениеДобавлено: Wed Dec 10, 2008 10:18 pm    Заголовок сообщения: Маляры-штукатуры Ответить с цитатой

Так сложилось, что на заре формирования человечества люди любили разукрашивать свое тело. Теперь, вроде, наступила цивилизация, но эта нелепая привычка осталась. Надеюсь, все понимают, о чем я говорю - о женщинах. Считая, что делают себя красивее, они рисуют себе фингалы под глазами, смазывают ресницы противной липкой черной жидкостью и мажут губы невероятно отвратительным и гадким веществом под названием помада. Мало того, что это кошмарно и нелепо смотрится - это еще и небезопасно для их здоровья: оксиды хрома, железа и прочая дрянь пользы не принесут.
Мнение самих женщин в данном случае мне неинтересно, потому что хорошо известно: "так надо", "все красятся, а я, что ли, корова?", "у Тамарки глаза выразительные, а мне надо подкрашивать". Хочу услышать мнение мужчин. Действительно ли вам нравится, когда женщина уподобляется индейцу некультурному и рисует себе новое лицо?
Это не для праздного разговора, мне эта информация на самом деле нужна и важна. Хотя интересная дискуссия приветстуется!
eedo
Ужос

СообщениеДобавлено: Thu Dec 11, 2008 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В целом не нравится. Лучший макияж - незаметный макияж (хотя и без него можно обойтись имхо)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid
Site Admin

СообщениеДобавлено: Thu Dec 11, 2008 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное если косметикой пользоваться умело и понемногу, то будет получаться не отталкивающе...
А так... Насмотрятся на фотошопленные морды лиц в журналах и давай себя штукатурить...

Я уж молчу про нокти. Если лицо - зеркало души, то что же тогда ногти на руках обозначают???
Наверное над всем этим не стоит задумываться, а стоит любоваться... Да вот как-то не выходит...

Голос за кадром: "Фи, ну и дурной вкус у этих мужланов..."
Имя
Введите код Введите код "Четыре тысячи шестьсот двадцать один.
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bio.bsu.by -> Прочее... Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: