FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль    
   РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Трудно!
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bio.bsu.by -> Мальчики и Девочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Барсук

СообщениеДобавлено: Tue Sep 29, 2009 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chao! писал(а):
Если заходить в инет через беспарольку (как я) по десять раз на день, а то и больше, то количество просмотров можно и до 20 000 догнать!

Я не про кол-во, я про кач-во: просмотров много а записей мало-вот в чём проблема. Evil or Very Mad Mad Получается, что все как идиоты, тупо, смотрят как обсуждают тему. Нет, чтобы написать(хоть даже маленькую запись "по теме") так просто читают. Если, даже, хотя бы половина просмотревших написало, то дело пошло б по друому. Даже проблемы как токовой небыло бы. Mad

В смысле "Ваши цели?". Я парень я парней не завожу. Very Happy Very Happy Confused А девушек "завожу" потаму что хаочу, как и каждый муЖчина, любви и ласки от противо положного пола Embarassed нннууууу Razz и ещё тамм....чего-нибудь..... Laughing Laughing Laughing интересного. Very Happy Very Happy
Chao!

СообщениеДобавлено: Wed Sep 30, 2009 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барсук писал(а):

Я не про кол-во, я про кач-во: просмотров много а записей мало-вот в чём проблема. Evil or Very Mad Mad Получается, что все как идиоты, тупо, смотрят как обсуждают тему. Нет, чтобы написать(хоть даже маленькую запись "по теме") так просто читают. Если, даже, хотя бы половина просмотревших написало, то дело пошло б по друому. Даже проблемы как токовой небыло бы. Mad

Лично я не вижу проблемы. 8)
На многих форумах такое наблюдается сплошь и рядом. Если тема не обсуждается -- значит мало кому интересна. Конечно, можно провокациями поднять рейтинг, но это должно быть еще и актуально.
А обсуждать то, как Барсуку не нравятся неформалы.... Twisted Evil
Chao!

СообщениеДобавлено: Wed Sep 30, 2009 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барсук писал(а):

В смысле "Ваши цели?". Я парень я парней не завожу. Very Happy Very Happy Confused А девушек "завожу" потаму что хаочу, как и каждый муЖчина, любви и ласки от противо положного пола Embarassed нннууууу Razz и ещё тамм....чего-нибудь..... Laughing Laughing Laughing интересного. Very Happy Very Happy

С вашей стороны преследуются чисто практические цели? Удовлетворение своих желаний (не только сексуальных) посредством использования объекта противоположного пола? А если перестанет "исполнять функции и служить тем целям, для которых была заведена", тогда что? 8)
Барсук

СообщениеДобавлено: Fri Oct 02, 2009 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слишком много вопросов....ко мне однаму
Chao! писал(а):
С вашей стороны преследуются чисто практические цели?

Да, блин, ))) Постирать носки, сготовить поесть, уложить спать, спеть колыбеьную, дать соску и не мешать видеть сладкие сны. Very Happy Very Happy Laughing Laughing Laughing Но на самом деле -это шутка. Razz
Chao! писал(а):
Удовлетворение своих желаний (не только сексуальных) посредством использования объекта противоположного пола?
<-----Если бы это было так я купил бы персонального раба...сори, рабыню, Very Happy Very Happy Very Happy а если
Chao! писал(а):
перестанет "исполнять функции и служить тем целям, для которых была заведена"
Тогдо её будет ждать жестокая кара Shocked Surprised Laughing Laughing Laughing Laughing Very Happy Very Happy На самом деле я задумываюсь о спутнице жизни, той с которой действительно приятно было бы существовать на этом свете. Если смотреть на это с любой научной точки зрения, то девушка/парени ни кому не нужны, а их наличие вызывает всплеск некоторых гамонов, каторые по эффекту сравнимы с лёгкими наркотиками. Confused
Chao!

СообщениеДобавлено: Fri Oct 02, 2009 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барсук писал(а):
На самом деле я задумываюсь о спутнице жизни, той с которой действительно приятно было бы существовать на этом свете. Confused

И всё таки, какие критерии отбора партнёра у Вас? Внешний вид -- это главное, я так поняла... Smile
A/{A

СообщениеДобавлено: Fri Oct 02, 2009 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барсук писал(а):
Если смотреть на это с любой научной точки зрения, то девушка/парени ни кому не нужны, а их наличие вызывает всплеск некоторых гамонов, каторые по эффекту сравнимы с лёгкими наркотиками.

Как свидетельствует личный опыт-подобный легкий наркотик весьма благоприятно влияет не только на настроение, но и характер в целом. А эксплуатация должна быть взаимовыгодной... 8)
Барсук

СообщениеДобавлено: Sat Oct 03, 2009 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно на ты. Smile Мне не так уж много лет. Smile Very Happy
Chao! писал(а):
Внешний вид -- это главное,
Не только.....если девишка "криворукая" и "кривоголовая" то какая бы она ни была красивая - она мне не подойдёт. Confused
Chao!

СообщениеДобавлено: Sat Oct 03, 2009 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing "Криворукая" и "кривоголовая" -- это та, которая кубик Рубика не сможет собрать за 15 минут?
Барсук

СообщениеДобавлено: Sat Oct 03, 2009 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Д Surprised Surprised Surprised Surprised аааа Surprised Surprised ......нууу и не только.У девушки помимо красивой внешности должны не только ноги, но и руки от туда, от куда надо рости должны. Razz Twisted Evil
Chao!

СообщениеДобавлено: Sun Oct 04, 2009 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барсук писал(а):
Д Surprised Surprised Surprised Surprised аааа Surprised Surprised ......нууу и не только.У девушки помимо красивой внешности должны не только ноги, но и руки от туда, от куда надо рости должны. Razz Twisted Evil

ГГыыыыыы..... Интересно, а что ВЫ можете предложить взамен за такой "офигительный набор отверток". Very Happy
Конкуренция то большая! Wink
Барсук

СообщениеДобавлено: Sun Oct 04, 2009 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Себя Laughing Laughing Laughing Laughing Surprised Razz И свои ноги и руки(и не только это)ростущие от туда, от куда надо. Laughing Laughing Laughing Very Happy
Chao!

СообщениеДобавлено: Sun Oct 04, 2009 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барсук писал(а):
Себя Laughing Laughing Laughing Laughing Surprised Razz И свои ноги и руки(и не только это)ростущие от туда, от куда надо. Laughing Laughing Laughing Very Happy

А-б-а-л-д-е-т-ь! Very Happy Very Happy Very Happy
HelloZOO!

СообщениеДобавлено: Mon Oct 05, 2009 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nicolavs писал(а):
Барсук писал(а):
главное что-бы он выполнял задачи и служил для тех целей ,для которых был заведён.

И что ж это за цели?

Встречать хозяина, облизывать руки, вилять хвостом, приносить палку и выпонять прочие команды)))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bio.bsu.by -> Мальчики и Девочки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: