FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль    
   РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Совет по качеству образования

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bio.bsu.by -> Обучение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arwen

СообщениеДобавлено: Sat Oct 31, 2009 9:03 pm    Заголовок сообщения: Совет по качеству образования Ответить с цитатой

Все вопросы, касающиеся качества образования на био факе, рассматриваются здесь.
Студент также может стать членом Совета, если он 3-4 курс и имеет относительно высокий средний балл. Активная жизненная позиция приветствуется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мирослав

СообщениеДобавлено: Tue Nov 17, 2009 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мне интересно, кто-нибудь поднимет на этом совете вопрос Шиманской, если она, конечно, еще работает Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Arwen

СообщениеДобавлено: Wed Nov 18, 2009 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирослав
а что конкретно по поводу Шиманской?
Leonid
Site Admin

СообщениеДобавлено: Fri Nov 20, 2009 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arwen, почитайте вот это - http://bio.bsu.by/freak/viewtopic.php?t=78
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирослав

СообщениеДобавлено: Fri Nov 20, 2009 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arwen, когда я учился (выпуск 2006 года) данный преподаватель постоянно нарушал все гласные и негласные этические нормы, уровень его именно как преподавателя также вызывает очень большие сомнения.

Я и как минимум пара моих коллег можем даже не полениться и засвидетельствовать уровень профессиональной пригодности данного преподавателя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Arwen

СообщениеДобавлено: Sun Nov 22, 2009 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я наслышана об этом преподавателе. Но на ученом совете все проголосовали единогласно за назначение Шиманской на должность зав. кафедрой иностранных языков (или что-то типа). И многие из тех, кто плевался на неё, пока сдавали английский, восприняли эту новость нормально, сказав, что это очень даже неплохой преподователь///... Студентов не понять(((
Если есть какие-то конкретные факты, то их нужно четко перечислить. После этого можно идти разговаривать с преподователем (желательно с кем-то, кто конкретно у неё сдавал)
Мирослав

СообщениеДобавлено: Sun Nov 22, 2009 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arwen - конкретные факты есть в теме, ссылку на которую Вам дали. Почти все благоразумные студенты перевелись от нее и сдавали не ей, так что понимать тут нечего. Назначение ее зав. каф. я иначе как нонсенс назвать не могу. Она в процессе преподавания делала ошибки в языке. Неплохо было бы как-то подтвердить квалификацию, что ли, жаль, что у нас не существует такой практики.

Полагаю, что ни один из текущих студентов не захочет свидиетельствовать против любого из преподавателей. Выпускникам в этом оношении легче.
Arwen

СообщениеДобавлено: Mon Nov 23, 2009 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю собраться студентам, обучающихся или обучавшихся у Шиманской и составить претензии в письменном виде. Мне тяжело судить - я учила немецкий... С этой бумажечкой я могу подойти сначала к самому преподу, потом в деканат и т. д.
Кстати, если успеете хоть что-нибудь набросать - в среду ученый совет и эту порблему я могу осветить.
А по поводу той темы... Извините, но там только слова... откуда я знаю, что они не приувеличены или ещё что-нибудь... Надо факты с фамилиями, которые, желательно, могут подтвердить несколько человек.
Без бумажки, так сказать, ты букашка...
Мирослав

СообщениеДобавлено: Tue Nov 24, 2009 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arwen

а чем Вас не устраивает то, что написал здесь я? Я ведь, заметьте, вполне от своего имени говорю. Зовут меня Бабицкий Мирослав Александрович, если что. Проверку советую инициировать тем, кто сейчас ее занятия посещает, пусть с диктофоном пару раз придут, и никакие бумаги вообще не понадобятся.
Arwen

СообщениеДобавлено: Thu Nov 26, 2009 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоршо предложение про диктофон. Поддерживаю и жду материалов.
И понимаете, ведь многим нравяться пары у Шиманской...
Имя
Введите код Введите код "Четыре тысячи шестьсот двадцать один.
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bio.bsu.by -> Обучение Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: