FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль    
   РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Беременность и роды - почувствуй на своей шкуре!!
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bio.bsu.by -> Форум для злобарей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Канистра
20 литров

СообщениеДобавлено: Fri Jun 22, 2007 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nicolavs писал(а):
Я не готов оставить свою виллу в центре города ради такой сомнительной перспективы.

А кто говорил, что в зеленый луг съезжать собирается?
Ann-tess

СообщениеДобавлено: Fri Jun 22, 2007 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канистра писал(а):
А кто говорил, что в зеленый луг съезжать собирается?

Них[#яссе, это куда это он собрался съезжать?! Shocked
fealah

СообщениеДобавлено: Fri Jul 13, 2007 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HelloZOO!, я папыталься что-та пахожае сделать:

прывезаль грэлку с вадой на живот...
ватку в нос заковыряль
утрам напилься валеоьянки... дя-дя сразу литар - тут-та мне плёха и сталя
на вапрёс куда я ткой собралься, я ответил, что к практологу... но послали к психотерапевту

Вывад: чэсна прызнацца... кали всё на самом деле так сложна, то я беременным сурьёзна не завидаю

пс главнае тольки не курыць Smile
Бегемот

СообщениеДобавлено: Mon Jul 23, 2007 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завидуй, не завидуй, а что толку? Mr. Green
Зачем природу насиловать, Fealah?
Рожали женщины тысячи лет и тысячи лет рожать будут. Никакими сожалениями и нытьем, присущими эпохе эмансипации, этого не изменишь Sad
Женщины, не хотите рожать - не рожайте, но вот только будете ли вы чувствовать себя после этого полноценными особями Homo sapiens (отдельные исключения не в счет).
Что то я не встречал женщин охеренно радующихся своему бесплодию и связанной с этим невозможностью переносить беременность.
Прошу прощения за несколько цинично-биологичный стиль - это просто мое отвлеченное мнение безо всяких переходов на личности Smile
Это не мешает мне достаточно сильно сочувствовать беременным женщинам Embarassed
Ann-tess

СообщениеДобавлено: Mon Jul 23, 2007 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нихуясссе, Бегемота прорвало Twisted Evil Одноко, долго думал, прежде чем написать... и вот же - придумал таки! Бегемотина, респект за столь длинный текст, не ожидала Mr. Green
Бегемот

СообщениеДобавлено: Mon Jul 23, 2007 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по буре эмоций, Вы, как обычно, только пробежались глазами по заглавным буквам Mr. Green
Респект - не ожидал, что Вы так настойчивы и сумеете осилить аж целых 7 букв - это так на Вас непохоже - ведь обычно для того, чтобы вынести свое оригинальное суждение вам хватает гораздо меньшего Mr. Green Mr. Green Mr. Green
fealah

СообщениеДобавлено: Tue Jul 31, 2007 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бегемот писал(а):
Завидуй, не завидуй, а что толку? Mr. Green
Зачем природу насиловать, Fealah?
Рожали женщины тысячи лет и тысячи лет рожать будут. Никакими сожалениями и нытьем, присущими эпохе эмансипации, этого не изменишь Sad
Женщины, не хотите рожать - не рожайте, но вот только будете ли вы чувствовать себя после этого полноценными особями Homo sapiens (отдельные исключения не в счет).
Что то я не встречал женщин охеренно радующихся своему бесплодию и связанной с этим невозможностью переносить беременность.
Прошу прощения за несколько цинично-биологичный стиль - это просто мое отвлеченное мнение безо всяких переходов на личности Smile
Это не мешает мне достаточно сильно сочувствовать беременным женщинам Embarassed

Панимаясся..... Бегемот, тут енто всё писалася, а имеласся виду, што плёха рожать, как я понимаю, слишкам рана, непадготовившись к ентому суръёзна..... так я понял енты топик

А то так ты пряв канечна - женшчыны на то и жэншчыны (ну есць ишчо Шимансая) штоб рожать, а нам памагаць - во!!!!!
UFX

СообщениеДобавлено: Tue Jul 31, 2007 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/me почитал первый пост темы.

Блин, автору нужно убить себя бугимотом. Не мешкая. Не учёл автор, что всё-таки нормальная мать питает очень и очень тёплые чувства к будущему ребёнку, и потому лишена негатива, а иначе это мать хреновая, и ребёнку ещё до рождения УЖЕ вместо любви шиш с маслом. А потом они на жестокий мир ругаются... Confused Mad Evil or Very Mad
eedo
Ужос

СообщениеДобавлено: Tue Jul 31, 2007 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roger Enrasson писал(а):
и потому лишена негатива, а иначе это мать хреновая

Да, она вскакивает утром и радостно так бежит блевать...
Родж, я те поражаюсь. Ты вроде как и по теме пишешь, но как-то не до конца врубаешься о чем тема-то...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UFX

СообщениеДобавлено: Wed Aug 01, 2007 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чувак, ты женщина? Или может ты был с роженицами вместе практически с первого месяца? (Я про Наташу и своего мелкого братишку)

шёпотом: или может ты забыл прописную истину, что глюки тела соответствуют глюкам головы?
Ann-tess

СообщениеДобавлено: Wed Aug 01, 2007 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eedo писал(а):
Да, она вскакивает утром и радостно так бежит блевать...

Гыгы... верно подмечено Twisted Evil
Roger Enrasson писал(а):
Не учёл автор, что всё-таки нормальная мать питает очень и очень тёплые чувства к будущему ребёнку

АВтор это учёл (учитывая, что это наверное женщина Neutral ), просто даже преогромная любовь к своему будущему ребёнку и желание его иметь, к сожалению, не избавляют беременных и рожениц от боли, тошноты и пр.неприятных моментов.
Тут вопрос в другом - не то, чтобы женщинам теперь вообще не беременеть и не рожать, а в том, как относятся к этому мужчины, в частности отцы и что они делают для того, чтобы по максимуму свести на нет неприятные ньюансы беременности и родов для женщины.
Бегемот писал(а):
Вы так настойчивы и сумеете осилить аж целых 7 букв - это так на Вас непохоже - ведь обычно для того, чтобы вынести свое оригинальное суждение вам хватает гораздо меньшего

Бегемотина, кто бы говорил... для того, чтобы вынести свои суждения Вы, в свою очередь, зачастую даже не утруждаете себя ознакомлением с субъектом Ваших суждений Neutral
nicolavs
хамло

СообщениеДобавлено: Wed Aug 01, 2007 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ann-tess писал(а):
а в том, как относятся к этому мужчины, в частности отцы и что они делают для того, чтобы по максимуму свести на нет неприятные ньюансы беременности и родов для женщины.

А что собственно может сделать мужчина, в частности отец, чтобы беременная женщина не блевала, не испытавала болей и т.д. ?
Ann-tess

СообщениеДобавлено: Wed Aug 01, 2007 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же не сказала - совсем это исключить, просто свести на нет по максимуму неприятости!!! И это возможно... Но многие мужыки не хотят задуматься о том, что можно потратить КУЧУ бабок и своего личного времени на то, чтобы его жена в случае сложной беремености была окружна заботой опытных врачей и пребывать в наиболее комфортных условиях. Гораздо проще сказать - типа, это их бабская доля такая, ну помучается немного - не помрёт, все рожали - и она родит! И ничего даже не пытаться делать...
HelloZOO!

СообщениеДобавлено: Fri Aug 31, 2007 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nicolavs писал(а):

А что собственно может сделать мужчина, в частности отец, чтобы беременная женщина не блевала и т.д. ?

Перестать ее кормить Twisted Evil
Имя
Введите код Введите код "Четыре тысячи шестьсот двадцать один.
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bio.bsu.by -> Форум для злобарей Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: