FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль    
   РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А какой он -НАСТОЯЩИЙ БИОЛОГ ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bio.bsu.by -> Прочее...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
натача
Любительница Perissodactyla

СообщениеДобавлено: Fri Aug 10, 2007 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phantom
Цитата:
Ты серьезно?????Не верится,если честно..

млин, но во всём-то мера нужна... ну да бабачка-стрекоза красивая , а ловить-то зачем? мне насаживание на булавки ничем приятным не запомнилось...
Leonid
Site Admin

СообщениеДобавлено: Fri Aug 10, 2007 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

натача, а как на счёт собирания гербария? Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vespa
dammatsuma

СообщениеДобавлено: Fri Aug 10, 2007 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах, какие все гуманные, когда кушать не хочется =))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ну пусть будет saja

СообщениеДобавлено: Fri Aug 10, 2007 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне три раза уже снился сон...как я геоботанику сдавала...записала бы эти эпизоды в страшный кошмар....но вы правы....тяжко без универа...и воложина с красотами природы тоже не хватает!
натача

СообщениеДобавлено: Fri Aug 10, 2007 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leony
Цитата:
натача, а как на счёт собирания гербария?

жалко рвать такую красоту-пускай растёт Smile
з.ы. мама вчера из холодильника два кустика каких-то выкинула...
это я до гербария не донесла...
AgoNy
ты их что жрёшь Shocked ??? блин....
Vespa
dammatsuma

СообщениеДобавлено: Fri Aug 10, 2007 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

натача, а ты нет??? Обожемой!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
натача

СообщениеДобавлено: Sat Aug 11, 2007 5:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AgoNy
а я нет... я, наверное, НЕнастоящий биолог...
{Z}BIO
злобный лейтенант запаса

СообщениеДобавлено: Sat Aug 11, 2007 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настоящий биолог - человек, который ЗНАЕТ и ЛЮБИТ эту науку. Это уже почти вымерший вид...
Melolontha

СообщениеДобавлено: Thu Aug 23, 2007 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток! Вот набрела случайно в вашу ветку, решила высказать свое мнение. Почему все забыли такого замечательного человека и толкового биолога, как Буга Сергей Владимирович, зав.каф.зоологии? У меня первые впечатления были от него не ахти, какой-то взгляд у него был не очень… Так случилось, что он у нас вел зоологию на практике в Бригантине, мировой препод, внимательный, требовательный и справедливый, халявы от него не жди… Он нам так говорил: «Зачет? Зачет вы получите, не волнуйтесь, не сегодня, так завтра, но вы должны все о них знать, иначе, что получается, они зря погибли? (про насекомых). Они из-за вас лишились жизни, а вы про них ничего не знаете». Так что не спешите о нем делать выводы, пока не познакомитесь с ним лично. Но это палка о двух концах: со студентами одно, а вот подчиненных гоняет он как за власть советов! Но это уже совсем другая история…
Так же никто не упомянул Бурко Леонида Дмитриевича – как биолог – это действительно профессионал и знаток своего дела, а вот его человеческие качества … пока не смогла узнать… но время будет, в мае поедем в Бригантину изучать позвонков, далее – в эту зимнюю сессию сдавать ему экзамен – вот и познакомимся…
Гричик Василий Витальевич – как человек – очень добрый, отзывчивый, с чувством юмора, неиссякаемой энергии, очень жизнерадостный, в душе ему лет 20! Пока лично не знакома, но, думаю, мои впечатления о нем останутся положительными.

НАКИПЕЛО!!!!
Среди ботаников также немало замечательных, отзывчивых, добрых и преданных своему делу преподавателей! Иногда очень обидно, когда на лекции по ботанике, студенты ведут себя по-хамски и пренебрежительно, язык не поворачивается, как их назвать. Evil or Very Mad Да мне самой, бывает, спать хочется или поболтать с соседом, не без этого, но зачем так неуважительно относится к человеку, который мало того, что раза в 2 нас старше и званий у него побольше, так он еще и преподает для нас!!! И никто не заставляет, если уж на то пошло ходить на неинтересующие нас лекции. Призываю всех, с достоинством и уважением вести себя на лекции, хотите спать – спите, не хотите идти – не идите, но можно же сделать человеку приятное? Сделайте вид, что слушаете!!!
Wink

З.Ы. кстати, недавно, совершенно случайно открыла учебник по растениеводству, и нашла даже(!!!) кучу интересной информации по эфиромасличные культуры и наркотические растения – интересно было прочитать, познавательно. Во как бывает…
Shocked
nicolavs
хамло

СообщениеДобавлено: Fri Aug 24, 2007 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем вылизала. Ай, малайца. Мот на сессии зачтется? Wink
Iris

СообщениеДобавлено: Fri Aug 24, 2007 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто, интересно, вытурил с кафедры зоологии не менее замечательных людей и специалистов - того же Цинкевича, к примеру? А с Балашем как обстоят дела?
Melolontha

СообщениеДобавлено: Fri Aug 24, 2007 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nicolavs, учусь на заочном, у нас с этим делом обстоит все по другому, пишу я здесь на форуме, не пишу, все равно меня как не знали, так и не узнают.
А писала я от души. Высказала свое мнение, и ни перед кем не собираюсь оправдываться!!!!!
nicolavs
хамло

СообщениеДобавлено: Mon Aug 27, 2007 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Melolontha писал(а):
учусь на заочном, у нас с этим делом обстоит все по другому, пишу я здесь на форуме, не пишу, все равно меня как не знали, так и не узнают.
А писала я от души. Высказала свое мнение, и ни перед кем не собираюсь оправдываться!!!!!

Ну если вышеперечисленное не есть оправдания, тогда наверное тебе можно даже поверить Wink
Ann-tess

СообщениеДобавлено: Wed Sep 05, 2007 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iris писал(а):
А кто, интересно, вытурил с кафедры зоологии не менее замечательных людей и специалистов - того же Цинкевича, к примеру? А с Балашем как обстоят дела?

Я бы, пожалуй, с вероятностью в 99.9% назвала имя сего "замечательного человека", но боюсь, в этом случае Melolontha весьма разочаруется в одном из показавшихся ей прекрасным преподавателем и человеке, коих она упомянула в том списке "кандидатов на доску почёта" Neutral
С Балашом, я так подозреваю, биофак вскоре расстанеться, к моему огромному и искреннему сожалению... Sad всё по той же причине(
Гостик
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jun 02, 2010 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Балашом, я так подозреваю, биофак вскоре расстанеться, к моему огромному и искреннему сожалению... всё по той же причине(

А что такое? Почему растанется? Хороший человек и препод замечательный. Что не так?? Shocked
Имя
Введите код Введите код "Четыре тысячи шестьсот двадцать один.
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bio.bsu.by -> Прочее... Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: