FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль    
   РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Так про жизнь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bio.bsu.by -> Прочее...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fess

СообщениеДобавлено: Tue Oct 02, 2007 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с HelloZOO. Но мне кажется, что просто сейчас к нам на факультет поступают люди, воспитанные несколько другой жизнью. Я помню, как сам когда-то был пионером и какие принципы воспитались этой организацией ( не все, конечно, мне сейчас кажутся правильными, но часть была достаточно нужная ). Сейчас же гораздо больше свобод и, соответственно, свободное воспитание. Часть родителей заняты своими делами, зарабатыванием денег и детей воспитывает телевидиние, интернет, пиво на улицах. Так что корень проблем, мне кажется, нужно искать глубже. И, боюсь, что к нашему мнению, как биотеатровцев постарше, современный народ может просто не прислушаться. Что касается "Георгич", то бывает и я так обращаюсь к Песнякевичу А.Г. Но в определенных ситуациях. Например, на баскетболе. Вместо того, чтобы кричать "Александр Георгиевич, дайте мне, пожалуйста пас", я просто кричу "Георгич", получаю пас и забиваю. А так бы меня успели закрыть. Ну а на биотеатре я теперь внимательно буду следить за происходящим в массах, а не погружаться только в свои раздумия, ну и по возможности осуществлять воспитательные действия методом убеждения.
Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ann-tess

СообщениеДобавлено: Thu Oct 04, 2007 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fess писал(а):
и по возможности осуществлять воспитательные действия методом убеждения.

думаю, что тут требуются несколько другие методы Neutral
UFX

СообщениеДобавлено: Thu Oct 04, 2007 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не столько свободное воспитание, как общий срыв цивилизации с катушек... Гопота множится в прогрессии, не снившейся бактериям.
A/{A

СообщениеДобавлено: Fri Oct 05, 2007 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проводя такие аналогии, думаю, следует замечать и свои не недостатки, аки неотемлемой части этой самой цивилизации Twisted Evil
Козлова
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Oct 31, 2007 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HelloZOO!

Хотелось бы только одно замечание Вам, уважаемая сделать. Москвину вообще-то Ирина зовут, а не Наталья. И Ольга не Орловская, а Орлова. Не помтните как человека зовут, лучше не пишите.
Iris

СообщениеДобавлено: Wed Oct 31, 2007 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга! Вы ли это?! Rolling Eyes
HelloZOO!

СообщениеДобавлено: Wed Oct 31, 2007 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Козлова писал(а):
HelloZOO!

Хотелось бы только одно замечание Вам, уважаемая сделать. Москвину вообще-то Ирина зовут, а не Наталья. И Ольга не Орловская, а Орлова. Не помтните как человека зовут, лучше не пишите.

Олечка, девочка, не злись, прости склерозницу старую... Embarassed
действительно повылетало все из головы...но я исправилась, (в части Москвиной), а Орловскую я Ольгой не называла, там запятая стояла, ты просто не заметила...Ольга имелась ввиду Артемова, а Орловская была Татьяна....во! все праивильно теперь должно быть!
страшно рада тебя слышать-видеть Wink
На веки Ваша Изольда Сократовна! Very Happy
UFX

СообщениеДобавлено: Tue Nov 20, 2007 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут у нас "так, про жизнь"?

В таком случае по сабжу: мир - довольно холодная, безразличная, жестокая и шовинистически лицемерная штука. Местами. Печально.
A/{A

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему очень многие темы , особенно рожденные натачей , скатываются к хамству? Может если не можешь , а тем более не хочешь что -то делать лучше промолчать?
натача
Любительница Perissodactyla

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ещё она попытка...
не могу пройти мимо:
http://www.animalfree.ru/opyty.html
HelloZOO!

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A/{A писал(а):
Почему очень многие темы , особенно рожденные натачей , скатываются к хамству?

И не говори! У меня уже тоже аж волосы на голове шевелятся! Откуда??? Откуда такая...
возбужденность что-ли...
Что мешает общаться НОРМАЛЬНО, без выбрыков этих пОдростковых? Ну ладно в транспорте общественном там на ногу алкаш наступил, но дома-то, с компьютером наедине, по ногам-то никто не топчется...зачем ускидываться так....??? Confused

http://www.hamstvo.net/
http://www.hamstvo.net/art_xamstvo2.htm
Salvador

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

натача писал(а):
ещё она попытка...
не могу пройти мимо:

Лепей бы прайшлі, чым чытаць гістарычныя артыкулы 30-40-гадовай свежасці. Confused

A/{A писал(а):
Может если не можешь , а тем более не хочешь что -то делать лучше промолчать?

Калі чалавек не хоча нешта рабіць ен мае права патлумачыць, чаму ен лічыць непатрэбным гэта рабіць.

Последний раз редактировалось: Salvador (Mon Dec 24, 2007 6:27 pm), всего редактировалось 1 раз
UFX

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A/{A писал(а):
Почему очень многие темы , особенно рожденные натачей , скатываются к хамству? Может если не можешь , а тем более не хочешь что -то делать лучше промолчать?

Потому что после активно поюзанной темы про лошадей народ решил, что на образ натачи можно выплёскивать все свои неудачи в жизни и нервозность. А зря - это не поможет решить проблемы.
Arven

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Salvador писал(а):
натача писал(а):
ещё она попытка...
не могу пройти мимо:

Лепей бы прайшлі, чым чытаць гістарычныя артыкулы 30-40-гадовай свежасці.

Даже если и так, что, проблема не актуальна и сегодня? Или Вас она, мягко говоря, не интересует?
Salvador

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мяне гэтая праблема якраз вельмі цікавіць і сення яна актуальная, але сітуацыя значна змянілася з 50-80-х гадоў і намагацца нешта адлюстраваць, ужываючы дадзеныя часоў вайны ў В'етнаме, мякка кажучы неправамерна.
Имя
Введите код Введите код "Четыре тысячи шестьсот двадцать один.
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bio.bsu.by -> Прочее... Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: