FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль    
   РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Биолог vs Калькулятор
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bio.bsu.by -> Компьютеры и Калькуляторы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stranger

СообщениеДобавлено: Sun Feb 03, 2008 2:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирослав
по поводу лэптопов.. ты бы лично какой бренд порекомендовал?
Я уже почти на sony vaio остановился, но совет от знающих товарищей с удовольствием выслушаю. Шильдик значение не имеет, но за него есть возможность заплатить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирослав

СообщениеДобавлено: Sun Feb 03, 2008 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stranger. Смотря для каких потребностей и диагонали. Меня, например, на 100% устраивает Dell XPS M1330. Но и сони - прекрасный вариант, всего год назад я давал серии SZ высшую награду.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stranger

СообщениеДобавлено: Mon Feb 04, 2008 3:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

диагональ - не больше 15, ибо часто транспортируется, 17 - слишком крупно. Потребности - разные, но больше всего интересует качество монитора (в основном, цветопередача и настраиваемость), дизайн и вес.
Я точно знаю что можно купить черный кирпич от HP с очень хорошими параметрами за очень дешево, но это не совсем то что я ищу.
Мирослав

СообщениеДобавлено: Mon Feb 04, 2008 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если нужен по-настоящему хороший экран - тогда точно VAIO. Лучше экранов пока не придумали. Отдавай за ноут не меньше двушки и качество будет гарантировано.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stranger

СообщениеДобавлено: Tue Feb 05, 2008 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

решено! едем в номера!
спасибо за советы!
Мирослав

СообщениеДобавлено: Tue Feb 05, 2008 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stranger, не за что. В случае чего - я в аське почти целый день.
Мирослав

СообщениеДобавлено: Tue Feb 05, 2008 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stranger, забыл добавить одну вещь. Даже САМАЯ классная ноутбучная матрица (исключаем профессиональные буки, специально предназначенные для графики, там и цены другие) значительно уступает по качеству средненькому ЖК-монитору. Особенно по цветопередаче - отклонения от нормы на лучших образцах ноутбуков выше в 3-5 раз по шкале dE, чем у недорогих мониторов.
Stranger

СообщениеДобавлено: Tue Feb 05, 2008 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, я об этом догадывался.. у меня есть отдельный ЖК, который я обычно и использую в домашних условиях.. просто стремлюсь к мобильности..
Мирослав

СообщениеДобавлено: Wed Feb 06, 2008 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stranger, ну вот и юзай его. Смотри только, чтобы на ноуте был DVI выход - его отсутсивием в некоторых комплектациях страдают даже топовые сони. А ещё лучше - чтоб был HDMI.
UFX

СообщениеДобавлено: Fri Feb 08, 2008 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне лично звук как-то более важен. Rolling Eyes
Мирослав

СообщениеДобавлено: Fri Feb 08, 2008 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Centurion, в ноутбуке что ли? Какой там звук Smile
Stranger

СообщениеДобавлено: Fri Feb 08, 2008 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот toshiba на Satellite ставит Harman Kardon системы с сабвуфером.. громко!
Но карточку конечно лучше сразу внешнюю покупать чтобы звук был нормальный. и колонки впридачу!
Мирослав

СообщениеДобавлено: Sun Feb 10, 2008 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stranger, была у меня тосиба с харманами, смех да и только. Насчет карточки - каждый в меру своего слуха решает сам. У меня E-Mu 0404 USB, однако знаю людей, которые разницу между этой картой и встроенным в ноут звуком не слышат.
таня
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Aug 14, 2013 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.скажите хочу купить ноутбук для учёбы.на сайте прочитала что есть специализированные программы, с которыми, как я поняла, приходится работать студентам. Я поступила на биохимию. На сколько мощный ноутбук мне нужен?и какая винда на нём должна стоять? и приходится ли студентам носить их с собой на занятия? спасибо
доброжелатель
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Aug 14, 2013 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если для учебы, то чем слабее, тем лучше.
Имя
Введите код Введите код "Четыре тысячи шестьсот двадцать один.
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bio.bsu.by -> Компьютеры и Калькуляторы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: