FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль    
   РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Экзамены
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bio.bsu.by -> Общение с деканатом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ember

СообщениеДобавлено: Mon Mar 03, 2008 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сдавал в общей сложности экзамен 2 раза. Это единственный экзамен по которому у меня хвост. И всё! Больше хвостов нет. Могут ли меня отчислить, если больше отработок не назначают?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UFX

СообщениеДобавлено: Wed Mar 05, 2008 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А препод точно не хочет тебя ещё разик увидеть? А ты его не спрашивал, случайно, когда можно прийти?
Ember

СообщениеДобавлено: Wed Mar 12, 2008 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё. Сдал! Laughing Very Happy Mr. Green
Рико
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Sep 18, 2008 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста. У меня такая вот проблема. Дело в том что у меня 2 задолженности. Сдача задолженностей 20 и 27 сентября с 10 часов. Меня в эту субботу (20-го) не отпускают с работы. Если я не успею сдать 2 предмета (а только 1) или того хуже (не дай бог) что - то вообще не сдам, то будет ли у меня возможность пересдать (досдать) предмет в день заочника. Для меня это ооочень важно!
Рико
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Sep 22, 2008 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так мне что никто не ответит? Sad
В.В. Гричик
Зам. декана

СообщениеДобавлено: Tue Sep 23, 2008 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему же, ответят, если Вы обратитесь в деканат заочного отделения (к. 205) - лично или по телефону (209-58-05). При этом не забудьте назвать свою фамилию.
mari
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Feb 11, 2009 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня 14 февраля последняя пересдача по цитологии у Гринева. Crying or Very sad (Первая пересдача моя).Смогу ли я сдать еще раз если не сдам в этот, или меня отчислят? Crying or Very sad
И правда что теперь нельзя восстановится?Если я учусь на бесплатном, то воостановится я смогу только на платное? Confused
В.В. Гричик
Зам. декана

СообщениеДобавлено: Thu Feb 12, 2009 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По существующим правилам, деканат Вас должен будет представить к отчислению. Но из этого правила бывают исключения (при наличии "смягчающих" обстоятельств, при слишком большом количестве не-пересдавших, и пр.). По согласованию с курирующим проректором декан, возможно, назначит еще сдачу комиссии...
Вомбат - Гамбит

СообщениеДобавлено: Wed Jan 11, 2012 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Василий Витальевич
http://news.rambler.ru/7199695/ - Вот ссылка на одну изз статей на тему отколовшегося айсберга. Я действительно ошибся с локализацией явления. Интересно узнать веше мнение относительно правдоподобности, если найдется время и желание.
В.В. Гричик
Зам. декана

СообщениеДобавлено: Thu Jan 12, 2012 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В данном случае ничего "противоестественного" не вижу. Ледники Гренландии подходят к самому морю и периодически сползают туда, образуя айсберги
Вомбат - Гамбит

СообщениеДобавлено: Fri Jan 13, 2012 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.
KriSSti
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 19, 2012 2:51 pm    Заголовок сообщения: Выплаты Ответить с цитатой

Подскажите, в каком случае могут лишить стипендии Question
В.В. Гричик
Зам. декана

СообщениеДобавлено: Thu Jan 19, 2012 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уточните, что имеете в виду:
лишить стипендии, после того как она уже начислена, или же НЕ начислить на следующий семестр??
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 20, 2012 3:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уважаемый василий витальевич!!!!!!!!! что мне делать, если меня не отпускают на сессию из командировки в венесуэле!!!!!!!!!!!
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 20, 2012 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а по закону могут не отпускать на сессию?
Имя
Введите код Введите код "Четыре тысячи шестьсот двадцать один.
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bio.bsu.by -> Общение с деканатом Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: