FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль    
   РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Список самых страшных преподавателей 1-го курса
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bio.bsu.by -> 1-й курс это...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
натача
Любительница Perissodactyla

СообщениеДобавлено: Mon Feb 11, 2008 6:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NIKA
Цитата:
А еще, ребята со 2-го курса, у нас ведет лекции по аналитике Наталья Александровна (фамилию не записала) как она? Не устраивает ли она показательные выступления на зачете

Апостол! Smile
о да, она устраивает, иногда.
пишите конспект лекций и тетрадь по лабам и будет вам счастье.
Цитата:
Еще у нас информатику лекции ведет Людмила Владимировна - поговаривают что вроде как не просто сдать информатику, а как же думаете вы?

она, простите, на голову долбанутая.
NIKA

СообщениеДобавлено: Mon Feb 11, 2008 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ,ребята, новая информация, мне хотелось бы отменить особо сволочного экзаменатора - Хвалюка В.Н. У нас 30 человек не сдали химию. Он не выполняет свои обещания - смотрит на ответ и на математические действия. Если ответ не правильный - ноль баллов за задачу. Когда объявляет результат лично - такое ощущение что ты чувствуешь себя пустым местом. Он говорил что будет смотреть на ход решения.Говорит что пересдачу еще одну он не намерен ставить, тк в этом не смысла. И еще вопросик - Что будет после 3-ей пересдачи по химии. Если у студента только 1 химия не сдана, сколько в прошлом году отчислили из-за химии?
Шиманович и тот более снисходителен по отношению к студентам.

Уважаемые преподаватели, если таковые есть в нашем форуме, огромная просьба, ведь вы тоже были студентами, в таком же статусе находимся и мы. Дайте нам возможность выучиться, ведь все мы живые люди!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UFX

СообщениеДобавлено: Tue Feb 12, 2008 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с какого фига вам больше нуля за НЕРЕШЁННУЮ задачу ставить? Shocked Народ хренеет не по годам. =/

Если кто-то чувствует себя пустым местом, то это проблема чувствующего. Smile

А вы учитесь. Или хотя бы катайте. Но низашто чтобы баллы ставили - это даже по моему студенческому мнению перебор.

А вот говорил он не то, пожалуй, зря. Smile С другой стороны, ему уже потом могли сказать сверху, как надо проверять.
Akbar

СообщениеДобавлено: Tue Feb 12, 2008 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Centurion: категорически не согласен! Это то же самое, что и вешать людей за переход улицы в неположенном месте. Ошибка в математических дейстиях при верном ходе решения никогда не должна ставиться в базис оценки.
натача

СообщениеДобавлено: Tue Feb 12, 2008 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NIKA
Цитата:
Вот ,ребята, новая информация, мне хотелось бы отменить особо сволочного экзаменатора - Хвалюка В.Н.

не согласна. нашему курсу этот преподаватель снизил зачетный балл в два раза. думаю, вам тоже были поблажки.
Мирослав

СообщениеДобавлено: Wed Feb 13, 2008 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хвалюка знаю только по Лицею и то косвенно. Товарищ был эксцентричный, но вроде никто не страдал Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
UFX

СообщениеДобавлено: Wed Feb 13, 2008 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Akbar писал(а):
to Centurion: категорически не согласен! Это то же самое, что и вешать людей за переход улицы в неположенном месте. Ошибка в математических дейстиях при верном ходе решения никогда не должна ставиться в базис оценки.

Скажи это ребятам из РИКЗа, которые разработали систему тестирования.
Vespa
dammatsuma

СообщениеДобавлено: Wed Feb 13, 2008 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Centurion, причем тут рикз? Они разработали систему цт. А универ - это совсем другая сказка, деточка. Тут правят ученые мужи, то бишь преподаватели, и их мнение и методы оценки учащихся - самые правильные.
Другое дело - дурацкая рейтинговая система и не менее дурацкие тесты e-university.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NIKA

СообщениеДобавлено: Wed Feb 13, 2008 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько в прошлом году человек отчислили из-за одной только химии? Вот у меня допустим тока химия одна не сдана и все
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
натача

СообщениеДобавлено: Wed Feb 13, 2008 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NIKA
ну так сдавай!!!
не сдашь-отчислят...
fealah2

СообщениеДобавлено: Sat Feb 23, 2008 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлом году Хвалюк пошёл на решающий, так сказать манёвр, снизил (причём реально) зачётный балл, но это была последняя пересдача, больше он по ходу не принимал, в то время как Шиманович принимал до последнего. А с одной задолжностью не выгонят, я знаю, что народ в академку ухдил.
fealah2

СообщениеДобавлено: Sat Feb 23, 2008 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про информатику хочу добавить, что причиной их неадекватному оцениванию студентов заключается в том, что они просто ненавидят друг друга. Это факт! Если одна ставит хорошую оценку, то вторая, узнав при этом, сразу валит, и наоборот.

Но в принципе такой ситуацией можно и умело воспользоваться.
pono4ka

СообщениеДобавлено: Sat Feb 23, 2008 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Хвалюк вёл практические занятия...Он конечно прекрасно знает свой предмет, но скажу, что его принципы были не всегда адекватны...если вариант не поставил(а) - тебе ноль... даже если только отдав листик, просишь дописать вариант...
цитата "Курица - не птица, баба - не химица"
на счастье у меня принимал экзамен Шиманович=))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UFX

СообщениеДобавлено: Sun Feb 24, 2008 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vespa писал(а):
Centurion, причем тут рикз? Они разработали систему цт. А универ - это совсем другая сказка, деточка. Тут правят ученые мужи, то бишь преподаватели, и их мнение и методы оценки учащихся - самые правильные.
Другое дело - дурацкая рейтинговая система и не менее дурацкие тесты e-university.

Деточки сидят и ботанят перед поступлением эти тесты безо всякого понимания предмета. Нафиг понимание. Надо тупо факты. Впрочем, некоторые деточки положили в своё время болт, не поддавшись общему ажиотажу, и прошли лучше многих. Smile
eedo
Ужос

СообщениеДобавлено: Mon Feb 25, 2008 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу, угу. Но прошли не из-за того, что положили болт, а из-за того, что нормально готовились задолго до поступления.[/b]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Введите код Введите код "Четыре тысячи шестьсот двадцать один.
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bio.bsu.by -> 1-й курс это... Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти: