FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль    
   РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Список самых страшных преподавателей 1-го курса
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bio.bsu.by -> 1-й курс это...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ember

СообщениеДобавлено: Mon Mar 03, 2008 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ. Что делать? У меня провален экзамен по химии. Говорят перездачи больше не будет! Меня что отчислят? Говорили ж что надо 3 хвоста на отчисление Question
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Канистра
20 литров

СообщениеДобавлено: Mon Mar 03, 2008 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не сдал комиссии, могу только посочувствовать...
Vespa
dammatsuma

СообщениеДобавлено: Mon Mar 03, 2008 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас одну красавицу уже отчислили.
Еще парочка вовремя удрали в академку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ember

СообщениеДобавлено: Mon Mar 03, 2008 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, комисси никакой не было. Был 1 преподователь. Но назначали перездачу 3 или 4 раз и была она назначена деканатом. Просто я сдавал контрольные 2 раза и получилась поздно сдача экзамена. И экзамен 2 раза, а некоторые по 4 раза сдавали экзамен-нечестно получается. Crying or Very sad
А мне уже поздно в академку уйти? А как туда утопать?
Ember

СообщениеДобавлено: Mon Mar 03, 2008 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочу быть отчисленным Crying or Very sad Если я плохо соображаю в химии это не значит, что с меня плохой биолог выйдет. Я ж в микробиологи, генетики и т.п. не мечу Sad
Ириска

СообщениеДобавлено: Thu May 15, 2008 9:01 pm    Заголовок сообщения: это нормально Ответить с цитатой

Вообще, все преподаватели - нормальные люди, если смотреть на них как на людей.
Шиманская вела у меня. Человек она сложный, но интересный. Мне она нравилась: представте, знать, скольким ты не нравишься, скольким жизнь подпортила, пусть и заслуженно, и так стойко держать свои позиции. Правда, я ей не очень понравилась. Просто я спорила много, ну не могу я с неправильным мнением согласиться, а ей это, оказалось, совсем не нравиться. Но здала... А потом она отказалась от нашей группы.
Апостол, конечно, странный человек, но если у тебя всё в порядке с конспектом и лабами, нет пропусков и часто на первом ряду мелькал - получишь свой зачёт, даже если совсем ничего не знаешь. Я например получила зачёт так: сажусь, она смотрит на меня и вдруг как засмеётся. Листает конспект и спрашивает: ты же всегда на первом ряду сидела, что ж ты второй кср не сразу сдала? Я говорю: ай, ну... там... не расписала. Всё, зачёт. А вообще, очень весёлая.
Хвалюк, кстати, тоже очень много шутил. И он со своими странностями, но если ты химию учил и задачу решил - всё получишь. А как сдать зачёт, не уча, это как-то странно звучит. И нормальные ли мы после этого?
Калацкая не вела, только заменяла один раз. Экзамен ей ещё сдавала, всё впереди. По ощущениям - компьютером все современные люди пользоваться не умеют, а задача может быть решена неправильно, если вверху в экселе не написана фамилия. Так уж компьтер устроен. Но в принципе и с ней можно работать. В конце концов мы для неё наверное такие дураки, уверенные в своих знаниях компьтера... Хотя, она же преподаватель, знала, на что шла.

Из очень хороших могу отметить: Храмцов - респект, объясняет хорошо, уважает, помогает и вообще классный. У него даже списывать стыдно.
Козлова (информатику ведёт). Вообще нет вопросов. Объяснит, подможет, поймёт, посочувствует. Всяческие похвалы.
Шалапёнок очень хорошо ведёт (пару раз заменяла). Экзамен ещё не сдавала, большего сказать не могу.

Остальные в принципе средне. Если наглеть - везде плохо будет, если делать то, за что нас студентами зовут - study - всё ок будет.
натача
Любительница Perissodactyla

СообщениеДобавлено: Thu May 15, 2008 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ириска
Цитата:
Шиманская вела у меня. Человек она сложный, но интересный

ничего интересного в ней нет, одна гадость...
Phantom

СообщениеДобавлено: Fri May 16, 2008 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ириска писал(а):
Человек она сложный, но интересный. Мне она нравилась

А нам она не нравится...Нервишки-то не железные, ни у нас, ни у нее...
Ириска писал(а):
Апостол, конечно, странный человек, но если у тебя всё в порядке с конспектом и лабами, нет пропусков и часто на первом ряду мелькал - получишь свой зачёт, даже если совсем ничего не знаешь

Ну не факт. Когда мы ей сдавали, она некоторых знающих отправила
Ириска писал(а):
Хвалюк, кстати, тоже очень много шутил

Угу...и на экзамене он тож хорошо поприкалывался... завалил почти весь курс, юморист..
Ириска писал(а):
Калацкая не вела

Деточка, ты счастливый человек!!!Нас она довела до белого каления, меня она отправила на пересдачу , тому что у меня комп завис на экзамене... А от ее некоторых фразочек хотелось биться головой о парты...
Ириска писал(а):
Шалапёнок очень хорошо ведёт

Вот с этим нельзя не согласиться... Одна из самых потрясных преподов!!Наверное , это были одни из немногих лекций, на которых не хотелось спать...А еще после ее пар у меня лично появилась стойкая привычка постоянно мыть руки (хе-хе...)
Arven

СообщениеДобавлено: Fri May 16, 2008 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

натача писал(а):
ничего интересного в ней нет, одна гадость...

Причем с ярко выраженным колхозанством в общении и поведении.
Ириска

СообщениеДобавлено: Fri May 16, 2008 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phantom писал(а):
Ириска писал(а):Апостол, конечно, странный человек, но если у тебя всё в порядке с конспектом и лабами, нет пропусков и часто на первом ряду мелькал - получишь свой зачёт, даже если совсем ничего не знаешь

Но сдали?
Канистра
20 литров

СообщениеДобавлено: Sat May 17, 2008 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ириска писал(а):
Апостол, конечно, странный человек, но если у тебя всё в порядке с конспектом и лабами, нет пропусков и часто на первом ряду мелькал - получишь свой зачёт, даже если совсем ничего не знаешь.

Phantom писал(а):

Противоречий тут нету - можно ничего не знать, но посещать лекции и лабораторные, иметь конспект, и зачет будет...
Ириска

СообщениеДобавлено: Sun May 18, 2008 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прокашёва, кстати, тоже классная. Она, конечно, требует, но её "высказывания" слушать - просто сказка. Зато в работах письменных хоть немного, да поставит за свосем нерешённое задание. А ещё у неё списывать очень легко.
Татьяна

СообщениеДобавлено: Sat Sep 20, 2008 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди.. как сдать эту чертову истрию с....Кузнецовой??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Phantom

СообщениеДобавлено: Sun Sep 21, 2008 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормально у нее историю сдавать..главное хоть иногда отвечать на семинарах...
Акриловая

СообщениеДобавлено: Fri Nov 21, 2008 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёрт, у меня тоже с химией траблы)
Что-то я подозреваю, что не сдам я её. А реально могут отчислить, если химию не сдала?.. даже если больше никаких залётов нет, везде хожу, все зачёты сдаю с первого раза и хорошо, и всякое такое бла-бла-бла. А смотрят на то, что ты платник?))
что-то у меня с химфаком нет взаимопонимания.. Confused
Имя
Введите код Введите код "Четыре тысячи шестьсот двадцать один.
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bio.bsu.by -> 1-й курс это... Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Перейти: