FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль    
   РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

воложин
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bio.bsu.by -> 3-й курс это... страшно.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valery

СообщениеДобавлено: Mon Feb 04, 2008 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще (никого нехочу обидеть) Василий Витальевич скажите - кто больше "косит" иногородние студенты или минчане?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Канистра
20 литров

СообщениеДобавлено: Mon Feb 04, 2008 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гг... Не в бровь, а в глаз!
Vespa
dammatsuma

СообщениеДобавлено: Mon Feb 04, 2008 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valery писал(а):
И еще (никого нехочу обидеть) Василий Витальевич скажите - кто больше "косит" иногородние студенты или минчане?

Вроде и так понятно +)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Arven

СообщениеДобавлено: Mon Feb 04, 2008 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий Витальевич! У меня возникли вопросы. Вопрос 1: как часто бывало так, что горячей воды не было целый день или несколько дней подряд? И еще вопрос 2, связанный с Вашими отступлениями "в сторону" речки: неумение плавать как-нибудь может повлиять на прохождение практики и жизнь на геостанции в Воложине?
В.В. Гричик
Зам. декана

СообщениеДобавлено: Mon Feb 04, 2008 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valery писал(а):

Честно говоря, статистикой такой не располагаю, так как непосредственно вопросами организации практик не занимаюсь. Это - сфера компетенции начальников практики (2007 г. - М.А. Джус, 2006 - А.В. Балаш, он же будет в 2008 г.). Они же смогут более точно ответить и на вопрос Arven о перебоях с горячей водой, так как в прошлом году я бывал на Воложине лишь "наездами".
Среди "косящих" есть и иногородние, и минчане, а вот наиболее бурные истерики по поводу "невыносимых условий жизни" наблюдал именно у минчан...

А что касается речки, то она, к сожалению, в местах обычного купания умения плавать не требует, так как мелковата: места, где воды "по грудь", уже есть далеко не везде... Поэтому приходится по возможности количество таких мест увеличивать ( Wink кто знает, тот поймет)...
Vespa
dammatsuma

СообщениеДобавлено: Mon Feb 04, 2008 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В.В. Гричик писал(а):
2006 - А.В. Балаш, он же будет в 2008 г.

Хотелось бы заметить, что нынешнему второму курсу оченно повезло =)
В.В. Гричик писал(а):
А что касается речки, то она, к сожалению, в местах обычного купания умения плавать не требует, так как мелковата
При нас там было очень сильное течение, и достаточно холодная вода. При желании можно попробовать утопиться и там, где "по грудь" =/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ment

СообщениеДобавлено: Mon Feb 04, 2008 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vespa писал(а):
При желании можно попробовать утопиться и там, где "по грудь" =/

При желании и в раковине утопиться можно
Канистра
20 литров

СообщениеДобавлено: Tue Feb 05, 2008 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но при нежелании в раковине все же сложнее...
UFX

СообщениеДобавлено: Thu Feb 07, 2008 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тяжко жить на белом свете, в нём отсутствует уют. Ранним утром на рассвете волки зайчиков жуют.

Недовольные - это специфическая каста. Smile
Канистра
20 литров

СообщениеДобавлено: Tue May 13, 2008 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До Воложина осталось полтора месяца. Готовтесь Surprised Twisted Evil
Phantom

СообщениеДобавлено: Fri Jul 25, 2008 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура!! Я дома! Воложин остался в прошлом...
натача
Любительница Perissodactyla

СообщениеДобавлено: Fri Jul 25, 2008 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воложин-2008 успешно завершен!!! Very Happy
UFX

СообщениеДобавлено: Wed Aug 06, 2008 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воложин как Воложин. Практика как практика. Назад не хочу, спасибо, хватило.

Лемеза - классный, кстати. Бурко Н.Е. тоже спасибо, +1.
pono4ka

СообщениеДобавлено: Wed Aug 06, 2008 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже...не верю предыдущим комментам Shocked ...
может я конечно не такая какая-то, но я со слезами уезжала из Воложина(я бы ещё на месяц осталась) Crying or Very sad
и про какие неудобства кто-то говорит? там всё, что необходимо для проживания, есть: трёхразовое питание, горячая вода каждый день(сама каждый день ходила в ванну), приличные туалеты, хорошее общежитие...телек? а зачем он там? всё равно там только два канала БТ/СТВ(мдя...) новости узнать? позвонить можно родным Smile
это же природа...лично я там отдыхала от телека и от компа...
И вообще, всем хочу сказать спасибо за то, что имеет место быть такая практика...я приехала другим человеком оттуда Smile
натача
Любительница Perissodactyla

СообщениеДобавлено: Thu Aug 07, 2008 7:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pono4ka
Цитата:
приличные туалеты

я бы не сказала...
Цитата:
хорошее общежитие...

тоже под вопросом. запах в нашей комнате стоял не очень, покрывало и одеяла тоже не благоухали. стол липкий и не отмываемый...
но это, правда, мелочи Very Happy
Цитата:
это же природа...

!!!
Цитата:
я приехала другим человеком оттуда

а я просто была немного удивлена.
многие люди показали себя с другой стороны... кто-то с хорошей, а кто-то и не очень...
некоторые преподаватели меня поразили до глубины души, особенно сотрудники музея...

Воложин-страна противоречий...
"сухой закон БГУ" и запах в каридоре общаги утром...
"типа" проверки Джуса и то, что творилось в общаге ночи напролет...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bio.bsu.by -> 3-й курс это... страшно. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

Перейти: