FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль    
   РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Перевод с дневного на заочку.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bio.bsu.by -> Общение с деканатом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алёна
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Feb 24, 2012 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я студентка 1 курса, бюджетной формы обучения! Скажите пожалуйста, можно ли мне после первого курса перейти на заочное отделение, бюджетной формы, и какие условия? Просто на дневном, материальное положение не позволяет!
В.В. Гричик
Зам. декана

СообщениеДобавлено: Sun Feb 26, 2012 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После 1 курса, после сдачи всех экзаменов, переход возможен, но не гарантирован. Условий много, за подробностями - в кабинет 205 с зачетной книжкой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рыба мечты
Гость

СообщениеДобавлено: Sun May 27, 2012 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здравствуйте! Я сейчас на 4 курсе научно-производственная деятельность, хочу переводиться на заочное отделение. Скажите, пожалуйста, можно ли перевестись тоже на научно-производственную деятельность? Если не ошибаюсь, там какая-то разбежка в годах была..
Татьяна Ивановна
Зам. декана

СообщениеДобавлено: Mon May 28, 2012 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рыба мечты писал(а):
здравствуйте! Я сейчас на 4 курсе научно-производственная деятельность, хочу переводиться на заочное отделение. Скажите, пожалуйста, можно ли перевестись тоже на научно-производственную деятельность? Если не ошибаюсь, там какая-то разбежка в годах была..

После окончания 4 курса дневного отделения Вы можете перевестить на 6 курс заочного отделения. Но такой перевод возможен только на специальность Биология (научно-педагогическая деятельность), т.к. по учебному плану Биология (научно-производственная деятельность) в следующем учебном году на заочном отделении будут обучаться студенты 1-5 курсов.
студентка
Гость

СообщениеДобавлено: Mon May 28, 2012 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я заканчиваю 3-ий курс (научно-педагогическая деятельность), хочу перевестись на заочное отделение. Как я могу это сделать и на какой курс соответственно меня могут перевести?
Татьяна Ивановна
Зам. декана

СообщениеДобавлено: Tue May 29, 2012 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

студентка писал(а):
Здравствуйте! Я заканчиваю 3-ий курс (научно-педагогическая деятельность), хочу перевестись на заочное отделение. Как я могу это сделать и на какой курс соответственно меня могут перевести?

Здравствуйте! Для этого Вам необходимо подойти в деканат заочного отделения к Людмиле Ивановне (к. 205). Лучше всего это сделать сразу после окончания сессии. Она сверит учебные планы и определит академическую разницу. Также имеет значение, являетесь Вы студенткой бюджетной либо платной формы получения образования.
Лева

СообщениеДобавлено: Sat Jun 02, 2012 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна Ивановна ,а в чем в таком случае разница между бюджетом и платным? Confused
Паникерша
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jun 05, 2012 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лева
У бюджета, например, отработка предусматривается)
Вероника, Минск
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jun 09, 2012 12:58 pm    Заголовок сообщения: Перевод на заочное бюджетное Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я учусь на 3 курсе,на бюджете, биолог (научно-преподавательская деятельность). Хотелось бы узнать, могу ли я перевестись на заочное бюджетное отделение после 4 курса, если же я нашла работу по специальности в качестве биолога на предприятии, связанную с пробой воды? Нужен ли запрос на меня в деканат в виде письма от нанимателя? И буду ли я распределена, если останусь там работать далее?
Татьяна Ивановна
Зам. декана

СообщениеДобавлено: Fri Jun 15, 2012 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероника, Минск писал(а):
Здравствуйте. Я учусь на 3 курсе,на бюджете, биолог (научно-преподавательская деятельность). Хотелось бы узнать, могу ли я перевестись на заочное бюджетное отделение после 4 курса, если же я нашла работу по специальности в качестве биолога на предприятии, связанную с пробой воды? Нужен ли запрос на меня в деканат в виде письма от нанимателя? И буду ли я распределена, если останусь там работать далее?

Да, Вы можете перевестись на заочную бюджетную форму, если работаете по профилю специальности. К заявлению с просьбой о переводе в этом случае прилагается справка с места работы либо выписка из трудовой книжки.
После окончания учебы Вы можете быть распределены в эту же организацию, предоставив индивидуальную заявку на распределение.
Александра
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jun 20, 2012 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Возможно ли с 3 курса, платное, биолог-биотехнолог перевестись на заочное отделение?
Александра
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jun 21, 2012 11:39 am    Заголовок сообщения: Срок действия Ответить с цитатой

Здравствуйте. Учусь на 3 курсе(биолог,научно-педагогическая деятельность) У нас на карточках, по которым мы получаем стипендию, написано срок действия до 08 2012, как быть? У нас их заберут или мы сами должны явиться в банк для обновления?
Канистра
20 литров

СообщениеДобавлено: Fri Jun 22, 2012 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александра писал(а):
У нас их заберут или мы сами должны явиться в банк для обновления?

В сентябре идете в отделение банка, выдавшее карточку, и бесплатно меняете.
Анастасья
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Oct 09, 2012 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Скажите,пожалуйста,я учусь на 4 курсе биологического факультета БГУ, биотехнолог, я хочу перейти на заочное отделение,после зимней сессии,могу ли я это сделать? и как?
В.В. Гричик
Зам. декана

СообщениеДобавлено: Wed Oct 10, 2012 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можете, но только на другую специальность (биотехнологов-заочников нет): берете в руки зачетную книжку и идете в к. 205. Там все объяснят подробнее.
Имя
Введите код Введите код "Четыре тысячи шестьсот двадцать один.
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bio.bsu.by -> Общение с деканатом Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

Перейти: