FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль    
   РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Перевод с дневного на заочку.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bio.bsu.by -> Общение с деканатом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛЮДА
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 29, 2012 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я студентка 3 курса дневного отделения,хочу перевестись на заочное отделения.На какой курс меня переведут???Ответьте,пожалуйста,мне секретари сказали на 3 курс на заочку,ну как так....там же растянутое все(программа)Я рассчитывала на 4 курс
В.В. Гричик
Зам. декана

СообщениеДобавлено: Thu Nov 29, 2012 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Секретари (а точнее, методисты) Вам правильно сказали: на 3-й курс. А как Вы так рассчитали, что на 4-й? Какие к этому основания?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aluvcard
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2012 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажите,а если перевестись на зочное с 3,5 курса,то в дипломе напишут дневное?
Канистра
20 литров

СообщениеДобавлено: Fri Dec 07, 2012 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В дипломе не пишут форму обучения.
Олина
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2013 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно ли перевестись с 1-го курса (платное) биофак,научно-производственное напр., на платное заочное? что для этого необходимо?
Татьяна Ивановна
Зам. декана

СообщениеДобавлено: Sun Jan 13, 2013 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перевод возможен только после того, как Вы закончите 1 курс и не будете иметь академических задолженностей. В деканате заочного отделения (205 к.) можно получить более подробную информацию.
Димидон
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Mar 11, 2013 6:38 pm    Заголовок сообщения: заочное обучение Ответить с цитатой

Здрастуйте, учусь на первом курсе механического факультета. Хотелось бы перевестись после летней сесси на 2 курс на заочку на бюджет ,можно ли так сделать ,если можно то как? спасибо
Лена
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Mar 12, 2013 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Скажите, можно ли с дневного бюджетного после окончания первого курса, перевестись на заочное бюджет, на кафедре микробиологии?
Татьяна Ивановна
Зам. декана

СообщениеДобавлено: Mon Mar 25, 2013 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена писал(а):
Здравствуйте! Скажите, можно ли с дневного бюджетного после окончания первого курса, перевестись на заочное бюджет, на кафедре микробиологии?

Для того, чтобы перевестить на заочную бюджетную форму обучения, необходимо работать по профилю выбранной специальности.
AURA
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Sep 26, 2013 10:11 pm    Заголовок сообщения: Могу ли я перевестись Ответить с цитатой

В.В. Гричик
Здравствуйте. Я студентка ПГУ (Полоцкого государственного университета) .
Обучаюсь на платной основе, 4 курс, юридический факультет.
Могу ли перевестись после зимней сессии в Минск (в БГУ) ?
Татьяна Ивановна
Зам. декана

СообщениеДобавлено: Fri Sep 27, 2013 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день,
не совсем понятно, почему вопрос адресован деканату биологического факультета. Вы хотите получить в БГУ биологическое или юридическое образование? Если речь все же идет о нашем факультете, то из-за огромной разницы в учебных планах Вас вряд ли смогут взять даже на второй курс.
AURA
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Sep 30, 2013 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна Ивановна, добрый день. Мой вопрос адресован по ошибке деканату биологического факультета, так как я не совсем поняла кому обращаться на форуме по этому вопросу.
Скажите пожалуйста, могли бы приблизительно узнать или на скидку сказать насколько акад.разница велика?
Я просматривала расписание нынешнего юрфака 4 курса, в принципе - дисциплины почти одинаковы. Согласитесь, что если очень захотеть , то можно и академ. разницу сдать. Интересует только перевод осуществим только после летней сессии? либо и зимой можно попробовать ?
Спасибо за ответ, с уважением Екатерина.
Leonid
Site Admin

СообщениеДобавлено: Mon Sep 30, 2013 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AURA, спросите на сайте юрфака - http://www.law.bsu.by/forum/
Так будет лучше!
Рысь
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Oct 01, 2013 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, я студент 2-го курса МГЭУ им. Сахарова спец. Биоэкология, возможен ли перевод в ваш университет на заочную форму обучения, и что для этого нужно?
Татьяна Ивановна
Зам. декана

СообщениеДобавлено: Wed Oct 02, 2013 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для этого необходимо обратиться в деканат заочного отделения (к. 205). При себе иметь зачетную книжку. Тел. методистов 209-58-05.
Переводы, как правило, осуществляются в каникулярное время.
Имя
Введите код Введите код "Четыре тысячи шестьсот двадцать один.
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bio.bsu.by -> Общение с деканатом Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

Перейти: