FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль    
   РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Перевод с дневного на заочку.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bio.bsu.by -> Общение с деканатом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
улитка

СообщениеДобавлено: Thu Jan 24, 2008 1:33 am    Заголовок сообщения: Перевод с дневного на заочку. Ответить с цитатой

Здравстуйте Smile
Меня интересует такой вопрос. Я закончила 3 курса БГПУ им М.Танка, отделение "биохим", платная форма обучения. Сейчас нет возможности учиться на дневном, а заочного обучения по специальности "биология" в нашем вузе нет. Скажите существует ли такая возможнось перевестись в ваш вуз на заочку? Если да, то какие условия? На какой курс возможно восстановиться? Спасибо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В.В. Гричик
Зам. декана

СообщениеДобавлено: Thu Jan 24, 2008 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До конца этого учебного года такой возможности нет, так как перевод на заочное обучение ВРЕМЕННО закрыт (исключение - только для студенток, ставших мамами).
Ment

СообщениеДобавлено: Sat Jan 26, 2008 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опа! А в связи с чем?
Stranger

СообщениеДобавлено: Sat Jan 26, 2008 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чтоб пятикурсники под распеделение попали, что тут непонятного..
Ment

СообщениеДобавлено: Sat Jan 26, 2008 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну с 5курсниками-то понятно, а остальные что?
Stranger

СообщениеДобавлено: Sat Jan 26, 2008 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

издержки производства...
натача
Любительница Perissodactyla

СообщениеДобавлено: Sat Jan 26, 2008 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думается мне, что желающих слишком много...
В.В. Гричик
Зам. декана

СообщениеДобавлено: Mon Jan 28, 2008 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Министерством образования установлены квоты ВУЗов по приему на заочную форму обучения. Оказалось, что на сегодня БГУ превысил эту квоту на 400 чел. (по БГУ в целом), в основном за счет перевода с дневной формы. Это грозит существенным уменшением планов набора на заочное отделение в этом году, если "перебор" не будет уменшен... А увеличивать его тем более не имеет смысла...
Студентка
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Aug 04, 2009 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И снова животрепещущий вопрос.
Я студенка 4 курса бюджетной формы обучения хотела бы перевестись на заочное отделение в связи с материальными проблемами (отец - два года до пенсии, мать (46 лет) ложится на повторную операцию на позвоночнике, высока вероятность получения инвалидности и непродления контракта у нее на работе). Когда мне можно приехать в деканат написать заявление и какие нужны для этого документы?
В.В. Гричик
Зам. декана

СообщениеДобавлено: Wed Aug 05, 2009 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам следует явиться в деканат 24-27 августа лично, с зачетной книжкой.
Гость)
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Oct 01, 2009 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..... Учусь на 5 курсе магистратуры ( дневная форма обучения)(контракт) хочу перейти на заочку ( по состоянию здоровья) Ходила в приёмную пыталась договориться, а там меня даже не захотели слушать, наговорили много не приятных слов и сказали что уже никак нельзя перейти . С проректором тоже пыталась поговорить... та же история....... Что мне ещё сделать ?? Как перейти на заочку ??? Подскажите пожалуйста !!!!
В.В. Гричик
Зам. декана

СообщениеДобавлено: Fri Oct 02, 2009 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за явление такое - "5 курс магистратуры"? У нас в магистратуре всего 1 курс (т. е. 1 год обучения). В связи с этим и все остальное содержание вопроса непонятно. У нас ли (т. е. на биофаке БГУ) Вы обучаетесь? Если все же у нас и просто на 5 курсе - то Вы просто упустили время. Вопросы перевода на заочную форму обучения ректор рассматривает с 20 по 31 августа каждого года. Поезд, как говорится, ушел...
mandarin
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 07, 2010 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, меня интересует такой вопрос: со всех ли кафедр можно перевестись на заочное отделение?
Наташа
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Oct 04, 2010 9:03 am    Заголовок сообщения: перевод Ответить с цитатой

меня интересует,могу ли я,студентка 2-го курса БГПУ,платное отделение,перевестись на заочное в ваш ВУЗ в связи с материальными проблемами(мама и папа в разводе,мама работает медсестрой,оплачивать обучение очень сложно,а ещё и общежитие не получила в этом году...(...).
И что для этого нужно?????
Очень жду ответа!Зарание болшьшое спасибо!
В.В. Гричик
Зам. декана

СообщениеДобавлено: Tue Oct 05, 2010 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На биофак - только в том случае, если за 1 курс учебы в БГПУ у Вас сданы зоология беспозвоночных, альгология, анатомия человека и еще минимум 2 биологических курса + неорганическая химия + пройдена полевая практика. Остальное несущественно...
Имя
Введите код Введите код "Четыре тысячи шестьсот двадцать один.
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bio.bsu.by -> Общение с деканатом Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти: