FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль    
   РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогиге спасти лошадь!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bio.bsu.by -> Общение с деканатом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HelloZOO!

СообщениеДобавлено: Wed Apr 04, 2007 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nicolavs а причем тут замуж до лошади.....?
Если тебя проблема не интересует nicolavs, можешь просто не обсуждать ее.... глумиться не обязательно совсем. В конце концов натача не четки из куриных клювов делать предлагает...
А отсутствие элементарного сочувствия еще не означает, что окружающие тебя люди просто "создают себе проблемы". 8)
натача
Любительница Perissodactyla

СообщениеДобавлено: Wed Apr 04, 2007 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В.В. Гричик
Зам. декана

СообщениеДобавлено: Wed Apr 04, 2007 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Натача!
Это, безусловно, хорошо, что Вас беспокоит судьба больного животного, добросовестно отработавшего свой век...
Но, согласно Вашему письму, Вы представляете общественную организацию - Общество защиты лошадей. И Вы просите, чтобы деканат посодействовал в решении Вашей проблемы.
Однако, по законам Республики Беларусь, государственные учреждения не должны подменять функции общественных организации в выполнении их уставных целей. Вы же просите ИМЕННО ОБ ЭТОМ. И по этой причине Ваше обращение к деканату неуместно - Вы либо другие представители вашего общества должны сами добиваться приема у ректора и самостоятельно решать стоящие перед вами задачи. В чем и желаю Вам всяческих успехов...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
натача

СообщениеДобавлено: Wed Apr 04, 2007 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В.В. Гричик
спасибо!
обязательно напишу об успехах(надеюсь, что они будут)!
nebiolog
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Apr 15, 2007 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, а меня че-то задело Sad Мне так кажется что ректору просто *** вы, и лошадь, он пообесчал подумать, подумал и забыл. У семейных людей за 30-35 появляется стена вокруг и пробить ее почти нереально. Мой был бы совет это не тянуть, а ходить на прием к ректору почаще, а лучше чтоб несколько людей по очереди, + бюрократов надо бить их же оружием, бумажками т.е. заявлениями, я так понимаю что заявления регистрируются, завалите его ими и всегда требуйте копию у секретаря, на случай "ой, ксерокс не работает" имейте свою копию и пусть на ней напишут когда взяли на рассмотрение. Напишите в газету в конце-концов, а лучше в несколько, если даже меня задело, то может и их заденет. В другой ситуации я бы подумал, что кто-то хочет откат, но здесь ему реально просто все равно. А в первую очередь подойти к секретарю когда будет не очень занят/а со слезами в голосе и попросить обьяснить какие точно документы требуются и как что правильно писать и кому, а то даже знающие законы Республики Беларусь и порядок оформления бумажек вам не помогут информацией так, как секретарь. И обязательно напиши об успехах.
натача

СообщениеДобавлено: Sun Apr 15, 2007 6:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мой был бы совет это не тянуть, а ходить на прием к ректору почаще

приём-то раз в месяц! аккурат в след. вторник!
Цитата:
И обязательно напиши об успехах

конечно!!! если будут...
SudarRB
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jun 17, 2007 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натача и как успехи?
Что с Каштелем сейчас?
SudarRB
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jun 17, 2007 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В своё время я пыталась уменьшить его работу до максимума.
Но после моего ухода г-жа Грибик на него посадила кроме 6-8-часовой пахоты и телеги ещё и прокат. Не удивительно, что конь с оторванной поясницей стал падать на ноги...
Если удалось спасти его - то ты просто молодец! Конь реально заслужил почётную старость в довольстве...
Карина
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jun 25, 2007 5:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, учитывая то, что Натача молчит, скажу я.
Каштеля продали. Люську поменяли на серую не молодую кобылу.
Купили жеребца Баярда, говорят, что раньше он стоял в клубе "Аякс".
Новая хозяйка Каштеля - Алеся - и хозяйка Люськи - Катя - никого к коням не пускают. Так что что с ними сейчас, где они и живы ли - неизвестно.
Такая
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что вы панику разводите - живы ли!!!!! Обе лошади живы и чувствуют себя превосходно, слава богу. Баярд ни в каком Аяксе не стоял, а куплен у частника в деревне. Узнать бы - что с ним! Последний раз когда я его видела, он был заперт намертво в этом сарае, блин........
натача

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая
Цитата:
Обе лошади живы и чувствуют себя превосходно

очень сильно сомневаюсь в последнем.
Такая
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 20, 2008 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, извините, это лично ваши проблемы.
А я говорю о том, что знаю. Я лошадей этих видела в субботу ))))
натача

СообщениеДобавлено: Mon Jan 21, 2008 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая
очень пожилая лошадь после зверской эксплуатации не может чувствовать себя превосходно, особенно когда её продолжают эксплуатировать...
и это не моя личная проблема, это правда!
Такая
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 21, 2008 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

натача, я тут пролистала форум и почитала ваши истерические сообщения, которыми зафлудили все темы - извините, мне с вами больше общаться неинтересно, так что это мой последний ответ лично вам ))))

вы можете верить или не верить во что угодно, повторюсь - это исключительно ВАША проблема

С чего вы взяли что лошадь "продолжают эксплуатировать"? А за клевету вас никогда не привлекали? Wink Так что поаккуратнее со словами...
на сем прекращаю наше с вами недолгое, но столь познавательное общение

поэтому пишу теперь просто для неравнодушных, либо для знающих этих людей и лошадей - Люська с Каштелем стоят сейчас под Минском, в хороших условиях, чувствуют себя превосходно. Была бы благодарна, если бы кто-нибудь рассказал что происходит на щемыслицкой конюшне - как там лошади?
натача

СообщениеДобавлено: Mon Jan 21, 2008 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая
Цитата:
что происходит на щемыслицкой конюшне - как там лошади?

как всегда-отвратительно...
Цитата:
так что это мой последний ответ лично вам ))))

прощайте
Имя
Введите код Введите код "Четыре тысячи шестьсот двадцать один.
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bio.bsu.by -> Общение с деканатом Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: