FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль    
   РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос об оплате?
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bio.bsu.by -> Общение с деканатом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fealah

СообщениеДобавлено: Mon Apr 02, 2007 12:45 am    Заголовок сообщения: Вопрос об оплате? Ответить с цитатой

Вопрос ставлю конём: почему вы так повышаете оплату?

В главном корпусе мне просто объяснили причину (совсем просто): повысилась оплата на государственных предприятиях!!! - прикольно, да?!

Фишка в том, что, когда я поступал то по договору расчитывал на 800 в год (в смысле каждый год). Сейчас после академки должен платить 1200... больше этой суммы я платить, честно скажу, не могу. Какая гарантия, что не повысится оплата в последующие годы? Обидно будет, если прийдётся забирать документы по этой причине... Confused
В.В. Гричик
Зам. декана

СообщениеДобавлено: Tue Apr 03, 2007 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fealah писал(а):
почему вы так повышаете оплату?

Уважаемый fealah!
Когда в городе повышают стоимость проезда на общественном транспорте, Вы что, станете спрашивать о причинах этого у водителей троллейбуса? Ваш вопрос явно не по адресу! Выясняйте причины в бухгалтерии БГУ, в плановом отделе... А к деканату это никак не относится - его сотрудникам тоже "не в кайф" всякий раз заново заниматься переоформлением Ваших договоров.

Вообще, как то странно видеть, что ряд студентов явно "не ориентируется в пространстве"... Вот и еще одна - просит деканат продать ей лошадь из учхоза, хотя сама знает, что вопрос этот должен решать ректор... К нему, стало быть, и надо обращаться. Либо к проректору по хоз. вопросам (Роговицкому).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fealah

СообщениеДобавлено: Fri Apr 13, 2007 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я понимаю, что деканат вообще не имеет никакого отношения к установлению оплаты за учёбу на своём факультете?!?!?!

В любом случае я думал, что вам виднее про это...

Цитата:
Выясняйте причины в бухгалтерии БГУ, в плановом отделе...
- был я там - хекню какую-то наговорили мне и только!!!!!
nicolavs
хамло

СообщениеДобавлено: Sat Apr 14, 2007 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fealah, если ты перестанешь бегать в академки, то оплата будет постоянной. Она меняется только для разных поколенией. Если ты учишься без передряг по своему первоначальному договору, то БГУ просто не сможет юридически поднять стоимость.
fealah

СообщениеДобавлено: Sat Apr 14, 2007 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
fealah, если ты перестанешь бегать в академки, то оплата будет постоянной. Она меняется только для разных поколенией. Если ты учишься без передряг по своему первоначальному договору, то БГУ просто не сможет юридически поднять стоимость.

Так ведь подняли оплату и второкурсникам!!!!!....
Канистра
20 литров

СообщениеДобавлено: Sat Apr 14, 2007 7:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nicolavs, только в этом году несколько раз поднимали для всех платников (то газ, то нефть..).
Ment

СообщениеДобавлено: Sat Apr 14, 2007 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как показало время, платное обучение имеет свои ооочень большие плюсы. В связи с моими нынешними попытками распределиться очень жалею, что учился на бюджете.
Nebiolog
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Apr 15, 2007 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно, везде возросло, особенно штрафы в ГАИ и санстанции, а также акцизы на обувь, можно бесконечно продолжать. Надо смотреть БТ иногда чтобы понимать "где собака порылась", страна ведь на пороге очередной "Бальсой Стлёйки". И нечего людей беспокоить из планового отдела, они ведь тоже стрелочники, в этой стране надо принимать все как есть, спокойнее будет, а то вот негатифф у тебя "- был я там, хекню какую-то наговорили мне и только!!!!!" и пять "!", нервы испортишь, до распределения не доживешь
Laughing
fealah

СообщениеДобавлено: Mon Apr 16, 2007 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ment писал(а):
Как показало время, платное обучение имеет свои ооочень большие плюсы. В связи с моими нынешними попытками распределиться очень жалею, что учился на бюджете.

Я не спорю, но всему надо знать меру.

Цитата:
Да ладно, везде возросло, особенно штрафы в ГАИ и санстанции, а также акцизы на обувь, можно бесконечно продолжать. Надо смотреть БТ иногда чтобы понимать "где собака порылась", страна ведь на пороге очередной "Бальсой Стлёйки". И нечего людей беспокоить из планового отдела, они ведь тоже стрелочники, в этой стране надо принимать все как есть, спокойнее будет, а то вот негатифф у тебя "- был я там, хекню какую-то наговорили мне и только!!!!!" и пять "!", нервы испортишь, до распределения не доживешь

Так кто же решает енты вопрос... где он... где его глаза? Дайте мне посмотреть в них............
nebiolog

СообщениеДобавлено: Tue Apr 17, 2007 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайди к любому чиновнику, кстати, и в деканат, наверное тоже, и посмотри в эти добрые, умные, немного усталые глаза.... на стене.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Ember

СообщениеДобавлено: Sun Jan 13, 2008 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ment писал(а):

И какие же?
Ment

СообщениеДобавлено: Sun Jan 13, 2008 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ддя тех кто на бронепоезде - РАСПРЕДЕЛЕНИЕ. Оно на платном не обяязательно (тобиш по желанию)
viking
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничё,народ, не парьтесь! к тому времени пока мы доучимся,уже и платников будут распределять по необъятным просторам синеокой нашей родины Crying or Very sad
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и хорошо. А то самим оооочень трудно найти работу : (
Канистра
20 литров

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До меня доходили слухи, что готовиться распоряжение по распределению платников при их желании...
Имя
Введите код Введите код "Четыре тысячи шестьсот двадцать один.
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bio.bsu.by -> Общение с деканатом Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: