FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль    
   РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

По поводу организации сайта
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bio.bsu.by -> bio.bsu.by
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DaddResa

СообщениеДобавлено: Sat Jun 21, 2008 5:07 pm    Заголовок сообщения: По поводу организации сайта Ответить с цитатой

Интересно, почему форум расположен в такой злобно-вычурной папке?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid
Site Admin

СообщениеДобавлено: Sat Jun 21, 2008 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DaddResa, спасибо за такой интересный вопрос!
Ответ непрост. Во-первых, та папка, в которой располагается сейчас форум, тоже начинается на F; во-вторых, почитайте наш форум - местами тут такое уродское чудачество "разводят"; ну и в третих - это ещё одна маленькая уловка против спамеров...

Последний раз редактировалось: Leonid (Mon Sep 01, 2008 6:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Paul
Тоже Site Admin

СообщениеДобавлено: Sun Jun 22, 2008 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно тебе, Леня. Ничего тут такого чудного-криминального нет. Посмотри лучше форум на Красотуле и поймешь, что у нас просто чудо-форум Smile Особенное внимание обрати на комменты. "Красивые" женщины жгут!
Shatenka

СообщениеДобавлено: Fri Sep 17, 2010 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, но сайт мертвый... Новостей практически нет, сто лет уже не обновлялись (не поверю, Что ничего интересного не происходит)... Можно было бы организовать доступ студентов к различным программам/планам семинарских/контрольным/ и т.п. из интернета.. В этом отношении сайт юрфака БГУ выигрывает в сухую...
eedo
Ужос

СообщениеДобавлено: Fri Sep 17, 2010 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто этим будет заниматься? а что касается программ, они и так вроде доступны
Leonid
Site Admin

СообщениеДобавлено: Sat Sep 18, 2010 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Shatenka!!!

Я очень рад, что Вас волнует состояние нашего сайта.
Позвольте немного прокомментировать Ваше сообщение.

Shatenka писал(а):
Жаль, но сайт мертвый... Новостей практически нет, сто лет уже не обновлялись (не поверю, Что ничего интересного не происходит).

Происходит. Это факт. Но вот почему не появляются новости на сайте, я Вам могу ответить. Доступ к новостям имеют 15 человек со всех структурных подразделений факультета, а добавляет их в 90% случаев АДМИНИСТРАТОР, т.е. я. Получается что всем остальным это не надо, не интересно или нет на это времени.
Если кто-нибудь готов публиковать новости, то обращайтесь в приват - дам доступ.

Shatenka писал(а):
Можно было бы организовать доступ студентов к различным программам/планам семинарских/контрольным/ и т.п. из интернета..

У нас и так организован доступ ко всем программам, ко многим методичкам и к некоторым учебным пособиям.

Shatenka писал(а):
В этом отношении сайт юрфака БГУ выигрывает в сухую...

Да, мне тоже очень нравится сайт Юрфака, они молодцы.
Но за сайтом юрфака следит целая команда, а не один человек, как в моём случае.
И имейте в виду, что эта работа в БГУ не оплачивается.
Shatenka

СообщениеДобавлено: Sun Sep 19, 2010 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leonid писал(а):
Получается что всем остальным это не надо, не интересно или нет на это времени

Да, наверное.. Без "помощников" с соответствующих кафедр одному администратору безусловно тяжело будет..
Мне кажется, что можно было бы лаборантам кафедр начать сотрудничать с админом.. Ведь всего-то и надо, что хотябы "наклепать" пару строк о значимых событиях (кружки, круглые столы, конференции, поздравление преподов с днем рождения и т.п.), да выслать админу файлы имеющихся планов семинарских\курсовых.. На это вроде много сил не надо, разве, если лаборанты с компьютером не только не "на ты", а "на вы и шепотом".. Мы же все-таки не в каменном веке живем, все-таки компьютеры теперь почти у каждого..
Для заочников вообще ничего нет.. А кому, как не им необходима различная информация, ведь основная масса "удалена" от факультета.. Хотя бы с той точки зрения, что намного сократится паломничество на кафедры..

Leonid писал(а):
Но за сайтом юрфака следит целая команда, а не один человек, как в моём случае.

А вот и нет Smile Как раз админ на юрфаке один (точнее одна) Smile Просто ей помогают все, кому не лень Smile Студенты, преподаватели, лаборанты... И мне кажется, что работа у нее все-таки оплачиваемая Wink

Спасибо, что хоть реагируете Wink
Leonid
Site Admin

СообщениеДобавлено: Sun Sep 19, 2010 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shatenka писал(а):
Мне кажется, что можно было бы лаборантам кафедр начать сотрудничать с админом.. Ведь всего-то и надо, что хотябы "наклепать" пару строк о значимых событиях (кружки, круглые столы, конференции, поздравление преподов с днем рождения и т.п.), да выслать админу файлы имеющихся планов семинарских\курсовых.

Можете попробовать проговорить с лаборантами на эту тему. Очень интересно, что же они ответят.
Shatenka писал(а):
Для заочников вообще ничего нет.

Не согласен.
В последнее время Соколовская Людмила Ивановна старается добавлять объявления для заочников -
http://bio.bsu.by/dekanat/zaochnik.html

Shatenka писал(а):
Как раз админ на юрфаке один (точнее одна

А программирует тоже она? Smile

Я, например, всего лишь ассистент кафедры молекулярной биологии.
И при чём здесь сайт?
Shatenka

СообщениеДобавлено: Mon Sep 20, 2010 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leonid писал(а):
В последнее время Соколовская Людмила Ивановна старается добавлять объявления для заочников

Тогда извините.. Надо было мне перед постом еще раз ознакомиться со всеми материалами Very Happy Действительно, за последний год добавилось информации Wink
Leonid писал(а):
А программирует тоже она?

Ага, добрые люди показали, куда что вводить, вот она и "программирует" Smile) Все в html, насколько я знаю.. Smile
Leonid писал(а):
И при чём здесь сайт?

Честно говоря, не поняла вопроса... А что мы тогда в этой теме обсуждаем?! Confused
Leonid
Site Admin

СообщениеДобавлено: Tue Mar 27, 2012 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт немного обновился. Добавились мелкие рюшечки-бушечки...
Наверное сайт стал более дружелюбным для нынешних студентов...

Возможны глюки. Кто заметит - дайте знать
Лева

СообщениеДобавлено: Thu Apr 12, 2012 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично слежу за этим сайтом уже года так 3 и могу отметить существенные изменения в лучшую сторону!
Действительно нужно отметить Ваш труд,Леонид,и тех кто Вам помогает,потому что теперь ты не ищешь где-то в закромах нужную информацию,а идешь на сайт,зная что все тут найдешь или по крайней мере узнаешь где найти.
Спасибо Вам большое!))
Leonid
Site Admin

СообщениеДобавлено: Fri Apr 13, 2012 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лева, и Вам спасибо за добрые слова.
Всегда буду рад выслушать предложения по дальнейшему улучшению сайта.
Leonid
Site Admin

СообщениеДобавлено: Sun Feb 16, 2014 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного переделал защиту от спама в комментариях.
Если будут пожелания - пишите.
Leonid
Site Admin

СообщениеДобавлено: Sat Mar 08, 2014 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В фотогалерее также сделал математическую капчу.
Leonid
Site Admin

СообщениеДобавлено: Tue Nov 15, 2016 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые кураторы кафедральных страничек!
Я переделал систему управления файлами. Если у кого-то что-то не работает или если кому-то нужны пояснения об особенностях работы - пишите мне личное сообщение.
Имя
Введите код Введите код "Четыре тысячи шестьсот двадцать один.
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bio.bsu.by -> bio.bsu.by Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах