FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль    
   РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подскажите, пожалуйста, как поставить готовый дизайн в DLE

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bio.bsu.by -> Компьютеры и Калькуляторы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Incognito

СообщениеДобавлено: Mon Mar 30, 2009 6:58 pm    Заголовок сообщения: Подскажите, пожалуйста, как поставить готовый дизайн в DLE Ответить с цитатой

У меня такая проблема: поставил движок DataLife Engine, и мне необходимо изменить стандартный дизайн на новый дизайн. Новый дизайн был написан специально для DataLife Engine. Фактически у меня есть всё нужные для нового дизайна файлы: html, css код и рисунки. По началу я пробовал скопировать это всё в папку templates, но, увы, идея не сработала. Потом я начал возиться с кодом готового шаблона: хотел полностью заменить его на новый - переставил коды css и html в документ с шаблонным дизайном (main.tpl). И опять ничего не получилось. Не знаю что делать. Crying or Very sad

Подскажите, пожалуйста, что я делаю не правильно. Заранее большое спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid
Site Admin

СообщениеДобавлено: Wed Apr 01, 2009 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Incognito, почему бы не поискать информацию на сайтах, которые посвящены DataLife Engine???
Например - http://4dle.ru/ или http://www.dle-files.ru/
nicolavs
хамло

СообщениеДобавлено: Wed Apr 01, 2009 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если задаваться вопросами о сложившихся проблемах, то уж для начала эти проблемы стоит описать.
Incognito писал(а):
И опять ничего не получилось.
- это не результат. Никому, кроме вас, не ясно, что у вас должно было получится Wink
Incognito

СообщениеДобавлено: Sun Apr 05, 2009 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Leony
Имя
Введите код Введите код "Четыре тысячи шестьсот двадцать один.
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bio.bsu.by -> Компьютеры и Калькуляторы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: