FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль    
   РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Разгон оперативки
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bio.bsu.by -> Компьютеры и Калькуляторы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ann-tess

СообщениеДобавлено: Wed Feb 10, 2010 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pazuzu, спасибо огромное!! отличная статейка, специально для таких чайникоффф, как я! И хорошо, что указана оперативка, оптимальная для разгона- Kingston KHX16000D3K3/3GX, её, наверное и купим.Wink мы и думали ставить HyperX , только другую модель. Но наверное, послушаем советов спецов)) Осталось выяснить, подходит ли она под нашу систему... Rolling Eyes Но это уже проще.
Ещё раз спасибо! Но если ещё у кого какие идеи или инфа нам в помощь возникнут-выкладывайте, будем зело благодарны Embarassed
pazuzu

СообщениеДобавлено: Thu Feb 11, 2010 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да незачто. вы можете сначала с KHX16000D3K3/3GX попробовать, а потом и другую модель погонять, если что-то не понравится. в статье все неплохо показано, так что у вас должно получиться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ann-tess

СообщениеДобавлено: Fri Feb 12, 2010 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гм... думаю, что я в своей жизни ограничусь этим единственным разгоном Laughing Но, думаю, что эта память нормально разгонится, я слышала о модулях Kingston только хорошее... Razz ещё раз сенкс!
saynushka753
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Mar 20, 2013 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главное не спешить , постепено увеличивать параметры
http://bio.bsu.by
Имя
Введите код Введите код "Четыре тысячи шестьсот двадцать один.
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bio.bsu.by -> Компьютеры и Калькуляторы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: