FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль    
   РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Курение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bio.bsu.by -> Прочее...
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы курите?
да
24%
 24%  [ 9 ]
нет
75%
 75%  [ 28 ]
Всего голосов : 37

Автор Сообщение
Ment

СообщениеДобавлено: Sat Apr 14, 2007 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ann-tess писал(а):
Ment, ага, спасают от голода

Ммммм..... вкусно, как Орбит "Наполовину скуренный бычок"

Не, ну я в натуре говорю.
СЯРОЖА

СообщениеДобавлено: Sat Apr 14, 2007 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не курил, не курю, не буду курить... ет точно
а ещё Очень сильно раздражают люди которые курят рядом с тобой, одно дело 1 выкуренная сигарета рядом с приятелем - ето наверно удовольствие, а когда ты дымиш целый день как паровоз да ещё другим в лицо так и хочется етого человека по "стенке размазать"
Ой чёт грубовато получілось.
СЯРОЖА

СообщениеДобавлено: Sat Apr 14, 2007 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот меня удівляет такая не справедлівость: піво запретілі піть в обЩественных местах, а когда курить запретят в обЩественных аааа?
Ведь пиво ты употребляеш в себя, а всем вредным дымом от сигарет дышиш не только ты но и все окружающие, несправедливо как то получается. Нехотя но каждый день я наверно выкуриваю 1 секонд-хенд сигарету Mad
натача
Любительница Perissodactyla

СообщениеДобавлено: Sat Apr 14, 2007 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
вот меня удівляет такая не справедлівость: піво запретілі піть в обЩественных местах, а когда курить запретят в обЩественных аааа?

уже запретили. причём давно!
Цитата:
а ещё Очень сильно раздражают люди которые курят рядом с тобой, одно дело 1 выкуренная сигарета рядом с приятелем - ето наверно удовольствие, а когда ты дымиш целый день как паровоз да ещё другим в лицо так и хочется етого человека по "стенке размазать"

очень согласна!
люди, подумайте о некурящих, пожалуйста!!!

Цитата:
Ведь пиво ты употребляеш в себя, а всем вредным дымом от сигарет дышиш не только ты но и все окружающие, несправедливо как то получается. Нехотя но каждый день я наверно выкуриваю 1 секонд-хенд сигарету

в десяточку!
натача

СообщениеДобавлено: Sat Apr 14, 2007 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ann-tess
Цитата:
Кста, а чем тебе интересна тема курения? Куришь ли сама?

мне интересно, как биологу.
удручает количество студентов в курилке...
сама не курю. считаю это противным и знаю, что жутко вредно!!!
Vespa
dammatsuma

СообщениеДобавлено: Sat Apr 14, 2007 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bezonders писал(а):
всем известно, капля никотина небезопасна для определённого вида полезных животных

мне хомячков в этом случае как-то жалко Т_Т
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Illa

СообщениеДобавлено: Sat Apr 14, 2007 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю на счет запрета курить в общественных местах, но если он есть, то почему все курящие небоятся закурить на остановках общественного транспорта, секторах стадионов (очень не нравится когда перед тобой кто-то сидит и весь матч курит).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
натача

СообщениеДобавлено: Sun Apr 15, 2007 6:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не знаю на счет запрета курить в общественных местах, но если он есть, то почему все курящие небоятся закурить на остановках общественного транспорта, секторах стадионов (очень не нравится когда перед тобой кто-то сидит и весь матч курит).

я вижу тут несколько причин:
1. потому что не принимаются должные меры. раздали бы пару раз штрафы, люди бы поаккуратней стали.
2. люди считают это нормальным. когда придёт понимание, что это не есть хорошо, тогда перестанут. ну не писают же люди на улице... ну почти никто не писает...
3. простое неуважение и нежелание подумать о других! эгоизм и свинство!

Последний раз редактировалось: натача (Sun Apr 15, 2007 8:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aloof

СообщениеДобавлено: Sun Apr 15, 2007 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в общем-то тоже не курю, и против, и всё такое. Но как-то мне воинствующий антиникотинизм кажется неправильным.
nicolavs
хамло

СообщениеДобавлено: Sun Apr 15, 2007 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

натача писал(а):
1. потому что не принимаются должные меры. раздалибы пару раз трафы, люди бы поаккуратней стали.

Трафы - это несколько не в тему. Ты должно быть имела в виду штрафы? Twisted Evil

натача писал(а):
2. люди считают это нормальным. когда придёт понимание, что это не есть хорошо, тогда перестанут. ну не писают же люди на улице... ну почти никто не писает...

Стоит зайти во двор возле феликса пописать, как тут же понимаешь, что писает в нашей стране на улице болшьшинство Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

натача писал(а):
3. простое неуважение и нежелание подумать о других! эгоизм и свинство!

Не возьму в толк, почему нет движения "против парфюмерии"? Мне например очень многие запахи категорически не нравятся и раздражают, а тут на остановке кто-нить встанет надушенный - пипец!. И почему не сделать всех тотально лысыми? Меня вот запарило что мое пальто постоянно коллекционирует бабские волосы после поездки в общественном транспорте! А если бы я был женат - это могло принести непоправимый вред моему здоровью!!!! Вокруг действительно эгоизм и свинство! Люди в упор не хотят признавать МОИХ правил жизни! Да, натача? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
натача

СообщениеДобавлено: Sun Apr 15, 2007 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nicolavs
Цитата:
Стоит зайти во двор возле феликса пописать, как тут же понимаешь, что писает в нашей стране на улице болшьшинство

извините, не хожу туда писать...

Цитата:
Не возьму в толк, почему нет движения "против парфюмерии"? Мне например очень многие запахи категорически не нравятся и раздражают, а тут на остановке кто-нить встанет надушенный - пипец!. И почему не сделать всех тотально лысыми? Меня вот запарило что мое пальто постоянно коллекционирует бабские волосы после поездки в общественном транспорте! А если бы я был женат - это могло принести непоправимый вред моему здоровью!!!! Вокруг действительно эгоизм и свинство! Люди в упор не хотят признавать МОИХ правил жизни! Да, натача?

в какую степь вас несёт?
то что курить вредно-это факт. опровергать не будете?
я не курю, но меня накуривают пассивно...
я просто прошу вас, дорогие курильщики, думать о других.
Ment
eedo
Razz Razz
Ment

СообщениеДобавлено: Sun Apr 15, 2007 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

натача писал(а):

Это нужно делать не только курильщикам. Nicolavs прав, нас в этой жизни раздражает много разных вещей. На всех не угодишь. А от такого небольшого количества никотина, которое некурящий человек получает на улице вреда здоровью не будет.
nicolavs
хамло

СообщениеДобавлено: Sun Apr 15, 2007 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

натача писал(а):
извините, не хожу туда писать...

ок, извиняю. Но обещай исправится!

натача писал(а):
в какую степь вас несёт?
то что курить вредно-это факт. опровергать не будете?
я не курю, но меня накуривают пассивно...

В одной из тем ты сказала, что ты не дура. Вынужден оспорить. До тебя так и не дошло элементарное - нас окружает множество раздражителей. От запаха табака до простейших запахов цветков с клумб у аллергиков. И если каждый мелкий выскочка начнет рьяно и публично вести общественные протесты и осуждать без малейшей доли понимания ситуации, мы очень быстро начнем лишаться всего - от культурный традиций, до самых элементарных связей и взаимодействий ячеек в обществе. Тем более лично ты ко всему еще и категорична и однобока, что втройне говорит о том, что тебе НЕЛЬЗЯ заниматсья подобной деятельностью - наделаешь бед.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HelloZOO!

СообщениеДобавлено: Sun Apr 15, 2007 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nicolavs писал(а):
мы очень быстро начнем лишаться всего - от культурный традиций, до самых элементарных связей и взаимодействий ячеек в обществе. Тем более лично ты ко всему еще и категорична и однобока, что втройне говорит о том, что тебе НЕЛЬЗЯ заниматсья подобной деятельностью - наделаешь бед.

А вот здесь не могу не согласиться с тобой! правда не столько по поводу курения, сколько по другим поводам...
натача

СообщениеДобавлено: Mon Apr 16, 2007 6:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ment
Цитата:
А от такого небольшого количества никотина, которое некурящий человек получает на улице вреда здоровью не будет.

я так не считаю
Цитата:
До тебя так и не дошло элементарное - нас окружает множество раздражителей. От запаха табака до простейших запахов цветков с клумб у аллергиков.

дошло уже давно и без вашей помощи...
но никотин-то в ваших руках.
хорошо, давайте с другой стороны-курение в общественных местах запрещено законодательством нашей страны... мало смущает, да?
просто огромная просьба-не пыхтите на другие, это неприятно.
Имя
Введите код Введите код "Четыре тысячи шестьсот двадцать один.
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bio.bsu.by -> Прочее... Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

Перейти: