FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль    
   РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Курение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bio.bsu.by -> Прочее...
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы курите?
да
24%
 24%  [ 9 ]
нет
75%
 75%  [ 28 ]
Всего голосов : 37

Автор Сообщение
nicolavs
хамло

СообщениеДобавлено: Fri Nov 02, 2007 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HelloZOO!

не печалься Smile Любители здорового образа жизни скорее проведут вечер в тренажерном зале, нежели чем в пабе Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ann-tess

СообщениеДобавлено: Fri Nov 02, 2007 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HelloZOO! писал(а):
Эх, как мало у нас оказывается люителей здорового образа жизни, и + еще на них уже почти никто и не расчитывает...

На самом деле, у нас просто очень неграмотно пропогандируют здоровый образ жизни - в стиле советской пионерии, а это, как минимум, неактуально и смешно Mr. Green
И я считаю, что вообще в каждом уважающем ресторане ДОЛЖНЫ быть отдельные залы для курящих и некурящих, дабы и те, и другие могли нормально отдохнуть. Или - по крайней мере - хорошая вытяжная система, которая не позволяла бы задерживаться табачному дыму над столом. И в Минске есть несколько подобных заведений но, увы, их просто мало Confused Тем паче что далеко не всегда такие условия в ресторане сочетаются с хорошим сервисом и вкусной кухней, что уже совсем огорчает Crying or Very sad
А вообще, если говорить о здоровом образе жизни и ограничение курения, то это надо пропогандировать совсем не дурацкими бессодержательными плакатами в красно-зелёных тонах, а именно такими методами, как организация ресторанов и других место общественного досуга отдельными (и - удобными!) местами для курения...
Vespa
dammatsuma

СообщениеДобавлено: Fri Nov 02, 2007 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то я не припомню, чтобы придя в кафе/ресторан/паб, барная стойка утопала в сизом сигаретном дыму, и вонь стояла =/
Любое уважающее себя заведение ставит кондиционеры и вытяжки, а официанты меняют пепельницы после каждой сигареты.

Хотя может я не по тем заведениям хожу =/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
1
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 24, 2007 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алан карр - отстой! Читал, не помогло. Нудятина на 400 (или около) страницах.
UFX

СообщениеДобавлено: Sat Nov 24, 2007 3:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, сэр, если вам что-то не помогло, я бы сначала рекомендовал рассмотреть качество вашего восприятия. А потом выносить суждения. Smile

А теперь по-русски: да тебе ни хрена не хотелось бросать, так что тебе поможет? разве что деревянный макинтош. Evil or Very Mad

(что-то резковат я в три часа ночи)
makbeth

СообщениеДобавлено: Sat Nov 24, 2007 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 писал(а):

Странно... У мя Ален Кар на 87-ми страницах и отнюдь не нудятина Smile
1
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Nov 25, 2007 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Roger
"качество моего восприятия" - это что такое?

To makbeth
не, я конечно понимаю, что если книжки из поста про язычество читать, то Карр, просто захватывающим триллером покажется Very Happy
UFX

СообщениеДобавлено: Sun Nov 25, 2007 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ээээ ясно. и моск)
гость123
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 07, 2008 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще-то за курение в любом месте могут дать штрафу как за мелкое хулиганство (даже был случай как за причинения вреда здоровью). Вот такие были у нас преценденты
Канистра
20 литров

СообщениеДобавлено: Tue Jan 08, 2008 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я б лучше за шелуху от семечек штрафы давал.
А вообще, как говорится "идиотизм вечен"
nicolavs
хамло

СообщениеДобавлено: Tue Jan 08, 2008 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гость123 писал(а):
за курение в любом месте могут дать штрафу

За курение в месте, отмеченном как "курить запрещено" - могут оштрафовать, а вот чтобы за "в любом месте" - это вы грибы непроверенные из рациона исключите Smile

Канистра писал(а):
Я б лучше за шелуху от семечек штрафы давал.

+1
согласен.
Paul
Тоже Site Admin

СообщениеДобавлено: Thu Jul 24, 2008 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 писал(а):

Недавно переиздал эту книгу небольшим тиражом. Ровно 224 страницы. Все раздарил друзьям-курильщикам. Правда, влетело в копеечку. Себе, жаль, не оставил ни одного экземпляра.
Прочитал сам. Абсолютно правильная книга. А если тебе не помогло - значит ты просто этого не хотел (хотела). Зря потратил время.
Всем остальным читать. Даже некурящим или бросившим. Приду - проверю.
Имя
Введите код Введите код "Четыре тысячи шестьсот двадцать один.
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bio.bsu.by -> Прочее... Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

Перейти: