FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль    
   РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обсуждение
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bio.bsu.by -> Бiякватэрня aka Биоквартирник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Green Pasha

СообщениеДобавлено: Tue May 24, 2011 3:38 pm    Заголовок сообщения: Обсуждение Ответить с цитатой

Мы преследуем эти цели, если официально)

Создание тёплой атмосферы на факультете

Сплочение и студентов и преподавателей

Содействие раскрытию творческого потенциала студентов

Дать начало традиции ежегодного исполнения песен на факультете

Знакомство студентов с музыкальными коллективами биофака и мира

Квартирник - это место, где собираются ради музыки и общения, обычно на квартире.
Биоквартирник (БК) - это место на биофаке (обычно аудитория, где собираются преимущественно биологи, чтобы послушать преимущественно биологов, которые исполняют свои собственные песни.
БК против ненормативной лексики, алкоголя и психоактивных веществ.
Спиртному на БК не место!

Первоочередное право на исполнение песен имеют ТОЛЬКО те, кто заявлен на афише.
Участники обязаны предоставить примерный список песен или хотя бы количество.
Это нужно для того, чтобы рассчитать сколько БК займёт времени, и для того, что написано ниже.

Если вы хотите выступить перед биологической и любой другой публикой, то вы должны знать следующее:
- Если вы немного поговорите со зрителем, расскажете о себе, о той песне, которую будете петь, это только сыграет вам на руку и, возможно, снизит уровень волнения.

Последний раз редактировалось: Green Pasha (Fri Dec 30, 2011 11:51 pm), всего редактировалось 8 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
imaginary

СообщениеДобавлено: Tue May 24, 2011 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Pasha
Если вы будете внимательнее, то заметите, что ветки как таковой посвященной Биоквартирнику нет. Есть тема.
На сколько я могу судить биоквартирник не имеет никакого отношения к биотеатру и еще менее вероятно к настенной газете.
вот так.
Leonid
Site Admin

СообщениеДобавлено: Tue May 24, 2011 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

imaginary писал(а):
Не желаете поддержать инициативу студентов?

Я буду рад помочь.

Green Pasha писал(а):
Что вы хотите конкретно? На форуме появилась ветка + ВК группа

Можем сделать отдельную страничку в рамках раздела "Общественная жизнь факультета". А можно там же разместить отдельный студенческий блог с новостной лентой и RSS.
Было бы желание кому-нибудь заняться и, самое главное, делать.
Green Pasha

СообщениеДобавлено: Wed May 25, 2011 6:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не админ,а так - ЗА Very Happy
Кроме меня и Лёвы никто не займётся Razz
Вомбат - Гамбит

СообщениеДобавлено: Wed Oct 19, 2011 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи организаторы, напишите, пожалуйста, всю информацию о предстоящем мероприятии.
Green Pasha

СообщениеДобавлено: Thu Oct 20, 2011 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё есть ВК
Leonid
Site Admin

СообщениеДобавлено: Thu Oct 20, 2011 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Pasha, по моему это хамство с вашей стороны... И явная реклама социальных сетей.
Ссылка на ВК в дальнейшем строго возбраняется.
Канистра
20 литров

СообщениеДобавлено: Thu Oct 20, 2011 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Pasha, я в соцсетях не тусуюсь принципиально... Основные моменты можно было бы и здесь выложить.
Вомбат - Гамбит

СообщениеДобавлено: Thu Oct 20, 2011 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ленись, Паша. Возьмешься вести топик на форуме - тебя поддержат, на сколько я понял. Да и вообще, на форуме формируется самосознание биологов. Как на счет сделать ссылку из ВК сюда?
Green Pasha

СообщениеДобавлено: Fri Oct 21, 2011 7:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я захожу на сайт Биофака раза 2 в год как и многие мои знакомые - поэтому не вижу смысла размещать тут хоть что-то Confused
Ну раз так нужно, то можалуйста )

Мы преследуем эти цели, если официально)
Создание тёплой атмосферы на факультете
Сплочение и студентов и преподавателей
Содействие раскрытию творческого потенциала студентов
Дать начало традиции ежегодного исполнения песен на факультете
Знакомство студентов с музыкальными коллективами биофака и мира

Биоквартирник
Квартирник - это место, где собираются ради музыки и общения, обычно на квартире. Биоквартирник (БК) - это место на биофаке (обычно аудиторияSmile, где собираются преимущественно биологи, чтобы послушать преимущественно биологов, которые исполняют преимущественно свои собственные песни или инструментальные композиции. БК не против исполнения чужих песен или композиций, но в количестве 1-2.

БК проводится вживую! Без фонограммы!

БК против ненормативной лексики, алкоголя и психоактивных веществ.

В целях экономии времени и лучшей организации вечера всем исполнителям настоятельно настойчиво рекомендуется явиться за некоторое (минимум 15 минут) время до начала!

БК проводится в два акта. В первом акте выступают все желающие с ОДНОЙ песней (чужой или своей). Далее антракт (чай, печенье, общение). Во втором акте выступают (только те, кто выступил в первом акте) с максимум 2 песнями подряд или 4 песнями в общей сложности. При наличии большого количества песен и их исполнителей, а также времени, возможен и третий акт по схеме второгоSmile

Пропуском на БК служит что-нибудь съестное к чаю. БК за печенье, шоколад и конфеты!!!

И ещё
Если вы хотите выступить перед биологической и любой другой публикой, то вы должны знать следующее:

Каждая ваша песня, должна быть качественной и хорошо отрепетированной. Это относится и к песням вашего сочинения и к остальным.
Вы можете выступать в каком угодно составе, лишь бы это было вкусно для глаз и ушей. Wink

Последний раз редактировалось: Green Pasha (Fri Oct 21, 2011 7:40 am), всего редактировалось 1 раз
Green Pasha

СообщениеДобавлено: Fri Oct 21, 2011 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

25 ноября 222 ауд. 18:00 ждём вас, друзья!!!
Приходите, приносите с собой вкусности и чай, будем рады Razz
Захватите с собой то, на чём умеете исполнять музыку и вперёд... Very Happy
Leonid
Site Admin

СообщениеДобавлено: Fri Oct 21, 2011 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Pasha писал(а):
Лично я захожу на сайт Биофака раза 2 в год как и многие мои знакомые - поэтому не вижу смысла размещать тут хоть что-то Confused

Какое совпадение. А лично я не "хожу" на сайт ВК, а многие мои знакомые бывают там раза 2 в год...
И почему некоторые люди думают, что в ВК есть все?

Если вы хотите информировать как можно больше людей, то Вомбат - Гамбит прав. Надо наоборот делать из ВК ссылку на сайт биофака и всё размещать здесь, т.к. просмотр информации здесь НЕ ТРЕБУЕТ регистрации.

P.S. Вы там что, все зомби в ваших социальных сетях?
Green Pasha

СообщениеДобавлено: Fri Oct 21, 2011 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, да при чём ту всё или не всё!? Хочешь лазь, хочешь не лазь туда!
И при чём тут зомби?
Я, например, увлекаюсь музыкой. У меня много знакомых, которые играют в муз группах и вся информация о самих группах только ВК и нигде больше. Там просто ПРИХОДИТСЯ сидеть, чтобы не пропустить какой-нибудь концерт, например.
Embarassed

А вообще...информация о Биоквартирнике и так расположена на каждой двери - там всё и так понятно Wink
Вомбат - Гамбит

СообщениеДобавлено: Fri Oct 21, 2011 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучшей рекламой прошлого квартирника для меня было приглашение соседа Славы. Кстати, как на счет опроса: кто каким способом узнал о мероприятии?
Green Pasha

СообщениеДобавлено: Sat Oct 22, 2011 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как так?
Ещё раз говорю - на каждой двери на факе висит объява или ты выпускник? Razz
Имя
Введите код Введите код "Четыре тысячи шестьсот двадцать один.
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bio.bsu.by -> Бiякватэрня aka Биоквартирник Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: