FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль    
   РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Трудно!
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bio.bsu.by -> Мальчики и Девочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stranger

СообщениеДобавлено: Mon Apr 23, 2007 8:19 pm    Заголовок сообщения: Трудно! Ответить с цитатой

Трудно быть мальчиком если ты девочка
Трудно быть девочкой если ты мальчик

Давай ты будешь белочкой
Давай я буду зайчиком

(с) Тату (за дословность не ручаюсь)

только не надо лошадей вспоминать, ОК?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UFX

СообщениеДобавлено: Thu Apr 26, 2007 7:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*С утра не втыкаюсь в сабж*

Собственно, о чём речь? Smile О проблемах нарушенной половой идентификации и извращённых взглядов нынешнего люда?.. Confused Smile
A/{A

СообщениеДобавлено: Fri Oct 26, 2007 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки стали сильными и страшными?
Мальчики забитыми и испуганными?
Безобразе-е-е... Задолбало.
Барсук

СообщениеДобавлено: Wed Sep 16, 2009 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пртив девчачего фиминизма. Надоело видеть как при встрче в щёчку целуются. Прикалитесь, если пацаны так делать начнут. Будут под ручку ходить и шмотки друг на друга примерять. Фу срамота!!! Mad
Канистра
20 литров

СообщениеДобавлено: Thu Sep 17, 2009 7:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барсук писал(а):
Я пртив девчачего фиминизма.

В таком случае больше подходит термин "гомосексуализм", нежели "феминизм"
Chao!

СообщениеДобавлено: Thu Sep 17, 2009 7:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барсук писал(а):
Надоело видеть как при встрче в щёчку целуются. Mad

В щечку -- это еще куда бы ни шло! У нас на авторынке две девочки работали. Так они любили целоваться в губки и порой очень откровенно. Мужчинки вокруг аж млели.... Rolling Eyes
Барсук

СообщениеДобавлено: Thu Sep 24, 2009 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нуууууу воооот прикатитлись. Confused
Chao! писал(а):
Так они любили целоваться в губки и порой очень откровенно

Ещё хочу пожалопаться на этих "типа парней" которые носят причёски с длинными косыми чёлками. Как педики, ей богу. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Chao!

СообщениеДобавлено: Fri Sep 25, 2009 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барсук писал(а):
Нуууууу воооот прикатитлись. Confused
Chao! писал(а):
Так они любили целоваться в губки и порой очень откровенно

Ещё хочу пожалопаться на этих "типа парней" которые носят причёски с длинными косыми чёлками. Как педики, ей богу. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

Не скажу про косые челки, может они вовсе и не "как". 8)
Но вот патлатые малчыки мне наравяццо! Wink Embarassed
Канистра
20 литров

СообщениеДобавлено: Fri Sep 25, 2009 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барсук писал(а):
носят причёски с длинными косыми чёлками

Это эмо... что с них взять Twisted Evil
pono4ka

СообщениеДобавлено: Sat Sep 26, 2009 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барсук писал(а):
Надоело видеть как при встрче в щёчку целуются.

надоело?...не смотри и не целуйся сам Wink
Барсук писал(а):
Ещё хочу пожалопаться на этих "типа парней" которые носят причёски с длинными косыми чёлками. Как педики, ей богу.

а по мне, так это выбор каждого...ходить с длинными чёлками или лысыми...и сравнивать "парней с чёлками" с педиками тоже самое, что я на каждого короткостриженного буду думать, что он скинхед Mr. Green
да иногда куда более приятнее общаться с "типа парнями", чем с парнями, считающими себя настоящими мужиками Twisted Evil
UFX

СообщениеДобавлено: Sun Sep 27, 2009 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Общаться - да, вам приятней, они на девочек по общению больше похожи. Smile Да и мужик мужику рознь тоже...
Блин, археологи. Обожаю этот форум. Через два года в теме появляются новые сообщения. Smile Автор, может, уехал давно куда-нибудь, где нет интернета =))
eedo
Ужос

СообщениеДобавлено: Sun Sep 27, 2009 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Synapse-119, а ты вспомни, какие у нас темы свежие, и подумай, намного ли там лучше)
Барсук

СообщениеДобавлено: Mon Sep 28, 2009 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вам "писЧа" для ума: "записов" у нас на посте 12 а просмотров ок 2000. Вопрос: каого....в посте так мало записей?

Synapse-119 писал(а):
Общаться - да, вам приятней, они на девочек по общению больше похожи

Полностью тебя поддерживаю. Эти "псевдопарни" скора лифчики одевать начнут Laughing , и губки красить Very Happy Very Happy .
pono4ka писал(а):
с парнями, считающими себя настоящими мужиками

Выбирать надо такого который в меру женственен и в меру "мужловат" и лучше чтобы отклонение шло во вотрой вариант. А так, кого выбирать пусть решает каждая девушка, главное что-бы он выполнял задачи и служил для тех целей ,для которых был заведён. Я думаю-это всё. Razz
nicolavs
хамло

СообщениеДобавлено: Tue Sep 29, 2009 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барсук писал(а):
главное что-бы он выполнял задачи и служил для тех целей ,для которых был заведён.

И что ж это за цели?
Chao!

СообщениеДобавлено: Tue Sep 29, 2009 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барсук писал(а):
Вот вам "писЧа" для ума: "записов" у нас на посте 12 а просмотров ок 2000. Вопрос: каого....в посте так мало записей?

Выбирать надо такого который в меру женственен и в меру "мужловат" и лучше чтобы отклонение шло во вотрой вариант. А так, кого выбирать пусть решает каждая девушка, главное что-бы он выполнял задачи и служил для тех целей ,для которых был заведён. Я думаю-это всё. Razz

Если заходить в инет через беспарольку (как я) по десять раз на день, а то и больше, то количество просмотров можно и до 20 000 догнать! Surprised

Критерии выбора -- личное дело каждого. Но чаще всего тут, как у собачников: сначала разбирают породистых щенков, а уж потом всех остальных. К 30-ти годам мальчиков разберут всех, даже с челками (проверено).
Хотя, про выполнение задач и целей это вы мощно загнули! А для чего вы заводите мужчин/женщин? (Хотя, слово "заводят" ИМХО больше подходит для домашних животных)
Ваши цели? Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bio.bsu.by -> Мальчики и Девочки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: