FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль    
   РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Веяния
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bio.bsu.by -> Мальчики и Девочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stranger

СообщениеДобавлено: Fri Nov 30, 2007 1:00 pm    Заголовок сообщения: Веяния Ответить с цитатой

Мне вот вдруг стало интересно: что наши девушки думают о наших парнях? В целом! И не возникает ли у них желания "выйти замуж за иностранца"?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A/{A

СообщениеДобавлено: Fri Nov 30, 2007 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(на правах девушки) редко кто из представителей противоположного полу даже дверь подержит, не то что поможет, а вот мы им просто обязаны помочь , а не то ... А не то что?
Простого уважения даже не добьешься (хотя с чего я должна его добиваться), ну и тд. Хотя бывают исключения (но редко).
При всем при этом , я понимаю , что сама не подарок. И во многом выступаю против стереотипов.
По пункту второму, выйти за иностранца--- не хочется Razz И вообще пока замуж не хочется.
UFX

СообщениеДобавлено: Fri Nov 30, 2007 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stranger
А чего это тебя это так волновать стало?

Цитата:
а вот мы им просто обязаны помочь , а не то ... А не то что?

Кто сказал, что обязаны?
A/{A

СообщениеДобавлено: Mon Dec 03, 2007 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roger Enrasson писал(а):
Кто сказал, что обязаны?

есть кадры, им не повезло нарваться на злую и невыспавшуюся меня...
nicolavs
хамло

СообщениеДобавлено: Mon Dec 03, 2007 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A/{A писал(а):
Простого уважения даже не добьешься (хотя с чего я должна его добиваться), ну и тд. Хотя бывают исключения (но редко).

ну это проблема не "парней". Точто такое же может сказать любой хлопец в отношении девушек. И тоже будет прав.
А засада кроется в вопросе. Я бы его формулировал бы в таком ключе:

"что наша девушка думает о нашем парне такого же воспитания (ума, образованности, материального состояния и тд)"
Stranger

СообщениеДобавлено: Mon Dec 03, 2007 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, нет, ты не прав, nicolavs. Поправка замечательная, но неуместная.. я еще пока не понял почему, но она точно не нужна!
Жалко конечно что мало кто высказался...
UFX

СообщениеДобавлено: Mon Dec 03, 2007 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что запрос странный. ) Да и не девушка мну. Embarassed Laughing
A/{A

СообщениеДобавлено: Mon Dec 03, 2007 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nicolavs писал(а):
"что наша девушка думает о нашем парне такого же воспитания (ума, образованности, материального состояния и тд)"

многие предпочитают не думать, а заниматься делом... Twisted Evil
из того же , что откликнулись не многие, можно сделать вывод : эти многие хотят иностранного мужа 8)
Kuziava

СообщениеДобавлено: Mon Dec 03, 2007 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какая разница: чужой или "тутэйшы", если ЛЮБОВЬ?!!!!!! =)
Rolling Eyes
и там козлов хватает. и здесь есть люди =) а то все своё только хаять умеют, а сами на себя со стороны и не смотрят! мы ж тоже... тавойт... не подарки =)
HelloZOO!

СообщениеДобавлено: Wed Dec 26, 2007 11:43 am    Заголовок сообщения: Re: Веяния Ответить с цитатой

Stranger писал(а):
Мне вот вдруг стало интересно: что наши девушки думают о наших парнях? В целом! И не возникает ли у них желания "выйти замуж за иностранца"?

А что они там штампованные? со знаком качества на лбу? Сколько я наблюдаю этих иностранных женихов, мужей, да и просто представителей мужского пола всяких успешных государств, тем больше прихожу к выводу, что придурков Господь распределил по земному шару очень даже равномерно. Просто в одном гос-ве им указали свое место, да они его пожалуй и сами знали, а в другом - они захватили государственную власть в 17-ом году, перебив всех нормальных, образованных, воспитанных, ... и пр. вычистив генофонд до стерильности, создали такую систему, как на вызженном поле - если и "протыркнется" что-то полунормальное, то "сырняки властвующие" или "т.н. система" - называйте как хотите - его просто раздавят. Так что я думаю, проблема тут не в наших мужчинах, и не в наших женщинах, а в исторических "моментах-ошибках" результаты которых расхлебывать придется еще очень долго.
UFX

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2007 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас достаточное кол-во мужчин вменяемых. Но вот только большей популярностью пользуются ушлёпки - это научно-медицинский факт. Wink
nicolavs
хамло

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2007 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Centurion писал(а):
Но вот только большей популярностью пользуются ушлёпки - это научно-медицинский факт

хотелось бы ссылочку на эксплэйн этого научно-медицинского факта. Или это все же твоя "травма деццтва"? Например некая "самая-самая" предпочла быдлана из щемыслиц а не тебя?
fealah2

СообщениеДобавлено: Sat May 10, 2008 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема ещё актуальна??? Тогда: все до единой девушки любят приключения (ну такие как в сериалах - с хэппи эндом (по крайней мере для неё)) - это у них на генном уровне!!!

Так что в иностранцах больше всего неизвестного - от туда их и тянет к ним на общение со всемы вытекающими фактами

А на счёт быдла ентого - имел честь общения с некоторыми из них довольно ппродолжительное время - у них то приключений хватает, от того школьницы к ним и липнут!!!
Paul
Тоже Site Admin

СообщениеДобавлено: Mon May 12, 2008 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kuziava писал(а):
а какая разница: чужой или "тутэйшы", если ЛЮБОВЬ?!!!!!! =)

Женщины не умеют любить человека. Они хотят любить идеал, воздвигая своего мужчину на пьедестал. А когда этот идеал рушится - "любовь" проходит. Поэтому, если мозгов хватает, не надо кривляться перед женщиной, выпячивая свои достоинства и впячивая недостатки.
Читайте или смотрите "Идеального мужа" Оскара Уайлда.
Ann-tess

СообщениеДобавлено: Tue May 13, 2008 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paul писал(а):
Женщины не умеют любить человека.

Shocked Ого... и откуда такие шокирующие наблюдения, Paul?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bio.bsu.by -> Мальчики и Девочки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: