FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль    
   РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Воложин
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bio.bsu.by -> Форум для злобарей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pono4ka

СообщениеДобавлено: Mon Jul 28, 2008 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A/{A
как раз таки учеба там как стимул...
да и без неё это был бы не Воложин Wink
а вообще...блин...как сказала одна моя подруга..."Воложин, возьми меня обратно!"......испытываю те же чувства Crying or Very sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kasja

СообщениеДобавлено: Tue Jul 29, 2008 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без учебы не то. Не зря ж я во время плохой погоды в этом году разукрашивала ребятам альбомы Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старец

СообщениеДобавлено: Thu Jul 09, 2009 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а за что это товарищ Бегемот так не любит Воложин...
Бегемот

СообщениеДобавлено: Mon Jul 13, 2009 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не тое што мне не падабаецца Валожын. Мне не падабаецца нездаровы фанатызм вакол гэтай геабазы. Такое ўражанне, што для пэўнай часткі студэнтаў і выпускнікоў свет сышоўся клінам на адной кропцы. У сваю чаргу, паважаны Старац і ўсе прысутныя аматары адпачынку там, адкажыце мне чаму ў Вас менавіта Валожын выклікае такія пазітыўныя адчуванні і імкненні кожны год туды наведвацца?
Старец

СообщениеДобавлено: Mon Jul 13, 2009 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никакого фанатизма в стремлении отдохнуть в красивом месте я не вижу. Это лишь дополнительный повод собраться и повидаться со знакомыми, некоторыми бывшими преподавателями, познакомиться с нынешними студентами, да и просто отдохнуть на природе. Воложин - то место где время останавливается... Там есть возможность подумать и поразмыслить, вспомнить как ты был на месте нынешнего второго курса... Приезжайте, Бегемот, ибо словами это не объяснить - это надо прочуствовать. Я вот даже заметил такую особенность: проходящие там практику преподы и студенты к приехавшим относятся как к людям с другой планеты - у них ТАМ совсем другие интересы, которые начинаешь понимать лишь через несколько дней пребывания там. Поэтому они даже не утруждают себя попытками объяснить зачем или почему они делаю то или иное, что нам кажется абсолютно бессмысленным, пустой тратой времени и т.п. Во-о-о-т...
Стюардесса

СообщениеДобавлено: Thu Dec 09, 2010 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа,Воложин-это было круто)) Rolling Eyes
Канистра
20 литров

СообщениеДобавлено: Fri Dec 10, 2010 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стюардесса писал(а):
Дааа,Воложин-это было круто))

Только сейчас отпустило? Twisted Evil
Имя
Введите код Введите код "Четыре тысячи шестьсот двадцать один.
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bio.bsu.by -> Форум для злобарей Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

Перейти: