FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль    
   РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

4 мая 2018 года - "Летучая мышь, или два сна Зои Мышкиной"

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bio.bsu.by -> Биотеатр
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leonid
Site Admin

СообщениеДобавлено: Sun May 06, 2018 12:00 pm    Заголовок сообщения: 4 мая 2018 года - "Летучая мышь, или два сна Зои Мышкин Ответить с цитатой

Уважаемые посетители очередной премьеры Биотеатра!
Призываю Вас написать о своих впечатлениях, размышлениях и откровениях, которые, вполне возможно, вас настигли после волшебного вечера пятницы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Романовская
Гость

СообщениеДобавлено: Sun May 06, 2018 10:42 pm    Заголовок сообщения: Спектакль 2018 Ответить с цитатой

Ребята, вы невероятные! Два часа непрерывного удовольствия...Стихи, музыка, тексты песен, танцы, сюжет, игра, утконос! Ну ей богу, нет слов...Одни восклицательные знаки!!! Спасибо за этот день!
Surprised
Зануда
Гость

СообщениеДобавлено: Sun May 06, 2018 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не был на премьерах Биотеатра вот уже несколько лет и ожидал очень многого, так как изголодался.. Но не тут-то было. Знаю о работе над спектаклями не понаслышке, а изнутри. Обычно такое пересыщение песнями свидетельствует о том, что самого сценария не было очень долго либо он крайне туго давался... В итоге и получилась солянка из музыкальных номеров, а не цельная и проработанная история, по сути какая-то чехарда. Да и еще и долгая задержка тоже оказала свое влияние на общее впечатление.

Немного об игре актеров.

Всегда жду выступления Насти Семашко, но в этот раз они были достаточно слабоватыми.
Та же Света так и не научилась играть, а жаль... Ее ведь уже можно назвать старичком. Эмоций от нее я так и не увидел...
Порадовали Лев и девушка (имя, к сожалению, не знаю), которая вела часть повествования, а затем отлично спела песню про утконоса. Так держать!
Илья тоже не зажег, хотя его выступления все ждут с нетерпением всегда, он, как вишенка на торте.
По итогу, очень часто отвлекался за вечер и не смог проследить конву сие мероприятия.

Желаю ребятам и Александру Георгиевичу встретить больше свежих идей и провести работу над ошибками! Ведь вы можете показать высший класс, мы все это знаем!
М.І.

СообщениеДобавлено: Mon May 07, 2018 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой погляд прэм'ера вельмі ўдалая, калі не сказаць больш!
Танцы мне вельмі спадабаліся, хаця адна букашка-мышка вельмі выбівалася.
Спевы таксама былі цудоўныя. Насця Семашка, як заўжды, - зорка вечара. Ілля, Лена, Леў, Насця - выдатная ігра. Студэнтаў па імёнах не ведаю - малайцы, што цягнецеся за ўжо вопытнымі біятэатраўцамі і ў вас гэта атрымліваецца.
Парадаваў гук, было чуваць амаль усё. Маленькія выключэнні - не ўвесь тэкст песні Утканоса быў разборлівы - трэба спяваць у залю, а таксама ў песні пра кажаноў неяк не надта было з гукам.
Утканос - ты космас! Каларытная, артыстычная, яшчэ і на гітары грае.
Безумоўна геніяльны сцэнарый!
Карацей, рабяты, вы ўсе малайцы! Асобны дзякуй нашым выпускнікам, якія не забываюць пра альма матэр.
У адрозненне ад папярэдняга каментатара для мяне затрымка з пачаткам, нетрадыцыйна доўгая, аказалася дарэчы. Я як раз паспела! Так што і за гэта дзякуй!
Любопытный
Гость

СообщениеДобавлено: Tue May 08, 2018 7:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот уже много лет пытаюсь понять одну вещь. Если каждый год вам пишут, что петь могут хорошо не все ваши актеры, то зачем из года в год повторяется одна и та же история? Или это такое неуважение к зрителям?!
Leonid
Site Admin

СообщениеДобавлено: Sun May 20, 2018 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любопытный, поймите, всё познаётся в сравнении. Very Happy
Если серьёзно, то многие "певцы" на репетициях поют вполне сносно, а вот на сцене начинают чрезмерно волноваться и получается немного ушевяльно...
Прошедшая премьера мне понравилась хорошей хореографией, душевными песнями и даже их исполнением.
Не понравилось, что мало чувствовалось "жизни", как студенческой, так и иной. Хоть бы чего на злобу дня. Ау, злобари, куда вы подевались?
Спектакль был очень ровный и предсказуемый, поэтому не было и катарсиса. Да, я понимаю, что это не трагедия, но всё таки. Хотелось бы этого самого "Вах! Ууух!!!" из зала и грома аплодисментов. А так они были только в самом конце, да, вполне заслуженные.

Полный текст - http://bio.bsu.by/biothea/2018_zoya_dreams.html
Старый больной человек
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jun 15, 2018 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не пора ли издать полное собрание сочинений А.Г. Песнякевича?
Leonid
Site Admin

СообщениеДобавлено: Sun Jun 17, 2018 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старый больной человек писал(а):
А не пора ли

Да ещё в прошлом году было пора.
Имя
Введите код Введите код "Четыре тысячи шестьсот двадцать один.
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bio.bsu.by -> Биотеатр Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: