FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль    
   РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Диплом БГУ - сплошное несчастье
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bio.bsu.by -> Обучение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Инна
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 21, 2020 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой диплом именно БГУ помог мне получить должность по смежной специальности) просто потому, что БГУ) Если нет работы в Лунинце, кто мешает работать в другом городе? Если вы учились в престижном университете-это не значит, что вам все должны) Надо самому крутиться. Wink
Dzmitry Pasrednik

СообщениеДобавлено: Thu Mar 05, 2020 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле в Беларуси хорошо оплачиваемую работу с дипломом биофака действительно тяжело найти. Мне пришлось трудоустраиваться в Бельгии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бгг
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Mar 08, 2020 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dzmitry Pasrednik писал(а):
На самом деле в Беларуси хорошо оплачиваемую работу с дипломом биофака действительно тяжело найти. Мне пришлось трудоустраиваться в Бельгии.

Страдаете небось в своей глухомани вдали от Минска?
Dzmitry Pasrednik

СообщениеДобавлено: Tue Mar 17, 2020 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бгг писал(а):
Dzmitry Pasrednik писал(а):

Страдаете небось в своей глухомани вдали от Минска?

Отнюдь. У нас тут сейчас очень весело - коронавирус ))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Опа
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jun 23, 2020 4:11 pm    Заголовок сообщения: НЕНУЖНЫЕ Ответить с цитатой

Ненужная специальность, ненужное образование. Учиться тут да, классно, куча веселой умной молодежи, саморазвитие, большущий багаж знаний, любовь к науке, все дела... а потом Question в лучшем случае МарьВанной в школу с пестиками-тычинками, и то лучше выпускника педака возьмут. На производстве мы не нужны (если только по блату), ибо специализация не та, в науку столько народу не нужно... Crying or Very sad
Для умников, которые «нада была смареть куда паступаишь !111» и «вам никто ничево нидалжон»: выпускник школы - вчерашний ребенок, а не пророк и не провидец, и не аналитик учебных программ и рынка труда. Он всем сердцем рвется в любимую науку, (и более того - на борт флагмана белорусской науки!), учится и оказывается ненужным не хуже какого-нить философа или культуролога.
Образование ради образования.
Уходим из профессии, толком не войдя.
Биофак, корректируйте программы либо сокращайте набор. Mad
старпер преклонных лет
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jun 30, 2020 5:18 pm    Заголовок сообщения: мои мысли Ответить с цитатой

Всем зачерствелым и заплесневелым дармоедам посвящается: выпускник классического университета - это молодой человек с очень гибким мышлением и с 1000 и 1 идеей способной сдвинуть горы и перевернуть этот мир. У вас есть большущий багаж знаний, который был накоплен вами за 5 лет пребывания в стенах ALMA MATER - прекрасно, а творческий подход к делу и способность изложить вашу креативную мысль иностранным коллегам, готовым финансировать любую свежую идею, которую сможет воплотить в жизнь вчерашний выпускник университета полный энтузиазма и сил - это то, что будет оценено по достоинству.
Наука - всего лишь 5 букв а насколько безграничен масштаб деятельности с бескрайним полетом мысли и развязанными во всех направлениях руками - чувствуется свобода: свобода от должностных инструкций, свобода от ГОСТов, свобода от ТУ, регламентов, обязанностей, правил, от ISO вместе с HACCP и других рамок, свобода от заезженной и засранной всеми кому ни лень колеи.
Наука - возможность приобщиться к течению мировой интеллектуальной мысли.
И всё это открывает первая ступенька (в бесконечно идущей череде событий) под названием университет. Это начало очень длинного пути.
Я очень благодарен своему университету - это воистину лучик света во мраке невежества и беспроглядной тьмы.
Имя
Введите код Введите код "Четыре тысячи шестьсот двадцать один.
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bio.bsu.by -> Обучение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: