FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль    
   РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Диплом БГУ - сплошное несчастье
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bio.bsu.by -> Обучение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Галина

СообщениеДобавлено: Sat Apr 21, 2018 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я закончила БГУ, биологический факультет. В моём городе Лунинце, Брестской области, моё образование принесло мне только несчастье. Видя мой диплом, все начинают надо мной издеваться. Я долго искала работу, сейчас устроилась хотя бы пробоотборщиком. Не знаю куда мне обратиться, на вас только одна надежда. Услышьте меня, с БГУ в Лунинце устроиться негде.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid
Site Admin

СообщениеДобавлено: Sat Apr 21, 2018 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галина писал(а):
Видя мой диплом, все начинают надо мной издеваться

Наверное они анекдот вспоминали:
Цитата:
Старшина обходит строй новобранцев:
- Так, у тебя какое образование?
- Девять классов!
- Хорошо!
- А у тебя?
- БГУ!
- Чего мычишь, ты читать-то хоть умеешь?
KiwiKimchiBaksa
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Apr 23, 2018 3:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галина, но вы же сами выбрали этот факультет. Когда выбирали, должны были посмотреть какие перспективы трудоустройства. Нельзя пойти в магазин купить шурупов, а потом жаловаться, что у вас отвёртки нет.
Бгг
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Apr 23, 2018 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галина писал(а):
Я закончила БГУ, биологический факультет. В моём городе Лунинце, Брестской области, моё образование принесло мне только несчастье. Видя мой диплом, все начинают надо мной издеваться. Я долго искала работу, сейчас устроилась хотя бы пробоотборщиком. Не знаю куда мне обратиться, на вас только одна надежда. Услышьте меня, с БГУ в Лунинце устроиться негде.

Срочно сдавайте диплом и отматывайте назад пять лет.
Просто прохожий
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Apr 24, 2018 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приемной комиссии на заметку - из Лунинца больше никого не брать. Там все равно работы нет. Сконцентрироваться на жителях столицы и областных центров.
Фрейд
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Apr 24, 2018 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, многие выпускники воспринимают диплом БГУ как своеобразный фетиш - вот он есть у меня, и все меня должны хотеть...
А вот фигушки. Razz
Галина

СообщениеДобавлено: Thu Apr 26, 2018 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Всем большое спасибо за поддержку, вы очень замечательные люди", НО СВОИМ ДЕТЯМ Я ПОЖЕЛАЮ ПОСТУПАТЬ В ДРУГИЕ УНИВЕРЫ, ТОЛКУ ОТ ВАШЕГО УЧЕБНОГО ЗАВЕДЕНИЯ НЕТУ. В нашем районе процветаясь живут только трудовики с Мозырского Пед. Института. А нас, всех только угнетают и унижают!!!
cycas

СообщениеДобавлено: Fri Apr 27, 2018 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь когда у вас буду дети, то вы уже повзрослейте и поймете что Вам никто ничего не должен, и что к выбору образования надо подходить ответственно, понимая зачем оно, а не "ойнувсе поступаюць - и я далжна. вон какой-то бгу есть - вродзе прэсцижна")
Злобарь
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Apr 28, 2018 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тупая...и как же она БГУ закончила?
Ratte

СообщениеДобавлено: Wed May 02, 2018 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Видя мой диплом, все начинают надо мной издеваться.

Как интересно!
А вот эти люди (ну, которые издеваются) они не говорили Вам, какой диплом вызвал бы у них уважение?
сарра
Гость

СообщениеДобавлено: Fri May 04, 2018 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ахаха, что это за тролль? смехота))
sertak

СообщениеДобавлено: Mon Jun 25, 2018 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень надеюсь, что эту тему создал тролль, иначе очень грустно.
Oxa
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Oct 04, 2018 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень часто в регионах для хорошего трудоустройства надо иметь не столько диплом, сколько мощные связи. Рабочих мест мало, все держаться за них "зубами и когтями". Поэтому без протекции могут и смеяться, и унижать... и диплом тут не поможет, к сожалению.
Света
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 23, 2019 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бгг писал(а):
Галина писал(а):

Срочно сдавайте диплом и отматывайте назад пять лет.

Хорошая попытка поумничать, я бы второй раз сюда ни за какие коврижки не поступала, абсолютно неинтересная учеба, громкие названия спецкурсов, которые, по сути, ни о чем. Радует, что у меня уже большой опыт работы в области химии, и мой диплом уже никого не волнует, хотя по началу встречала пренебрежение в глазах руководства
Бгг
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 23, 2019 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света писал(а):

Хорошая попытка поумничать, я бы второй раз сюда ни за какие коврижки не поступала, абсолютно неинтересная учеба, громкие названия спецкурсов, которые, по сути, ни о чем. Радует, что у меня уже большой опыт работы в области химии, и мой диплом уже никого не волнует, хотя по началу встречала пренебрежение в глазах руководства

А куда вы пошли бы учиться? И на какой позиции вы сейчас работаете, если не секрет? Чем занимаетесь?
Имя
Введите код Введите код "Четыре тысячи шестьсот двадцать один.
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bio.bsu.by -> Обучение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: