FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль    
   РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

2-4 мая 2019 г. - Каунас, Литва - 3-я международная конференция по биомедицинским наукам и экологии “Smart Bio”

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bio.bsu.by -> Конференции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leonid
Site Admin

СообщениеДобавлено: Thu Jan 24, 2019 12:55 pm    Заголовок сообщения: 2-4 мая 2019 г. - Каунас, Литва - 3-я международная конферен Ответить с цитатой

3-я международная конференция по биомедицинским наукам и экологии “Smart Bio” посвящена следующим научным темам:
- Генетика;
- Биотехнология;
- Биохимия;
- Биофизика;
- Ботаника;
- Общая, молекулярная и клеточная биология;
- Биоразнообразие;
- Иммунология;
- Микробиология;
- Экология;
- Зоология;
- Возобновляемая энергетика;
- Гидрология;
- STEM Образование

3-я международная конференция по биомедицинским наукам и экологии “Smart Bio” состоится 2-4 мая 2019 года в Каунасе, Литва.
Избранные доклады конференции будут бесплатно опубликованы в научных журналах Biologija, Energetika и “ Environmental Research, Engineering and Management.

Стоимость участия в конференции – 30 евро (для студентов и докторантов); 50 евро (для учёных, имеющих научную степень).

Участникам необходимо представить тезисы доклада (1 страница) до 15 марта 2019 года.

Возможно заочное участие в конференции. В этом случае подаются только тезисы без публикации статьи. Стоимость заочного участия – 30 евро.

После окончания конференции всем участникам по электронной почте будет выслан сборник тезисов с присвоенным номером ISBN.

Рабочий язык конференции – английский.

Экскурсия по окончании конференции:
По окончании конференции предлагаем экскурсию в Национальный Этнографический музей Литвы под открытым небом. Именно здесь можно увидеть природную красоту Литвы и прочувствовать ее истинный дух. Здесь вы сможете окунуться в историческую атмосферу жизни Литвы конца 18 — начала 20 веков. Вы воочию увидите, как жили литовские торговые люди, ремесленники и крестьяне разных регионов Литвы. Стоимость экскурсии – 40 евро.

Для получения более подробной информации посетите веб-сайт конференции: http://icsb.vdu.lt
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Введите код Введите код "Четыре тысячи шестьсот двадцать один.
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bio.bsu.by -> Конференции Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах