+ /     

Биологический факультет БГУ - Кафедра микробиологии.    

Формы проведения экзаменов и зачётов по учебным дисциплинам, закреплённым за кафедрой микробиологии, в зимнюю экзаменационную сессию 2018/2019 уч.г.


Утверждены на заседании кафедры микробиологии 16.11.2018 г. протокол № 7

Дневная форма получения высшего образования


Название дисциплины Курс Форма аттестации (экзамен/зачёт) Форма проведения экзамена/зачёта Фамилия, имя, отчество экзаменатора
1 Введение в специальность 1 зачёт письменный Фомина О. В.
2 Структурная организация клеток микроорганизмов 2 экзамен устный Мямин В. Е.
3 Микробиология 3 экзамен компьютерное тестирование, устный Лысак В. В.
4 Систематика микроорганизмов 3 экзамен письменный Лысак В. В.
Фомина О. В.
5 Векторные системы 3 экзамен устный Титок М. А.
6 Генетика микроорганизмов 3 экзамен письменный Титок М. А.
7 Иммунология 4 экзамен устный Песнякевич А. Г.
8 Объекты биотехнологии и их промышленное использование 4 экзамен письменный Фомина О. В.
9 Спецкурс "Основы молекулярной биологии" 3 зачёт письменный Титок М. А.
10 Спецкурс "Фитопатогенные микроорганизмы" 3 зачёт письменный Пучкова Т. А.
11 Спецкурс "Молекулярная бактериология" 3 зачёт устный Мямин В. Е.
12 Спецкурс "Внехромосомные генетические структуры бактерий" 4 экзамен устный Титок М. А.
13 Спецкурс "Фундаментальные и прикладные аспекты микробных биотехнологий" 4 экзамен устный Прокулевич В.А.
14 Спецкурс "Микроорганизмы в пищевой промышленности" 4 экзамен письменный Василенко С.Л.
15 Спецкурс "Биологически активные метаболиты микроорганизмов" 4 экзамен устный Семашко Т.В.
16 Спецпрактикум 4 зачёт устный Комар Е.И.
Шавель М.И.
17 Медицинская и санитарная микробиология (специальность Микробиология) 5 зачёт устный Песнякевич А. Г.
18 Микробиология очистки промышленных отходов 5 зачёт устный Пучкова Т. А.
19 Биотехнология очистки промышленных отходов 5 зачёт письменный Пучкова Т. А.
20 Медицинская и санитарная микробиология (направление специальности Биотехнология) 5 зачёт устный Песнякевич А. Г.
21 Спецкурс "Промышленная микробиология" 5 зачёт письменный Пучкова Т. А.
22 Спецкурс "Сельскохозяйственная микробиология" 5 зачёт устный Алещенкова З.М.
23 Спецкурс "Ветеринарная микробиология" 5 зачёт устный Архипов И.Н.
24 Спецкурс "Микробная экология человека" 5 экзамен письменный Сидоренко А.В.
25 Спецкурс "Нанобиотехнологии" 5 экзамен устный Герловский Д.О.

Заочная форма получения высшего образования


Название дисциплины Курс Форма аттестации (экзамен/зачёт) Форма проведения экзамена/зачёта) Фамилия, имя, отчество экзаменатора
1 Структурная организация клеток микроорганизмов 3 экзамен устный Мямин В. Е.
2 Основы иммунологии 4 экзамен устный Герловский Д.О.
3 Систематика микроорганизмов 4 экзамен письменный Лысак В. В.
Фомина О. В.
4 Механизмы биосинтеза антибиотиков и их действие на клетки микроорганизмов 4 экзамен письменный Игнатенко Е.И.
5 Объекты биотехнологии и их промышленное использование 4 экзамен письменный Фомина О. В.
6 Общепрофессиональные и специальные дисциплины и курсы по выбору студентов "Молекулярная биология рака" 5 зачёт письменный Бабенко А.А.
7 Иммобилизованные клетки и ферменты микроорганизмов 5 зачёт письменный Фомина О. В.
8 Молекулярные аспекты эволюции 5 экзамен письменный Титок М. А.
9 Трансгенные эукариотические организмы 5 экзамен устный Песнякевич А. Г.
10 Медицинская и санитарная микробиология 6 экзамен устный Песнякевич А. Г.
11 Спецкурс "Ветеринарная микробиология" 6 зачёт устный Архипов И.Н.
12 Спецкурс "Биогеохимическая деятельность микроорганизмов" 6 экзамен письменный Чернявская М.И.
13 Спецкурс "Нанобиотехнологии" 6 экзамен устный Герловский Д.О.
14 Микробные объекты в биотехнологии 5 зачёт устный Герловский Д.О.

Страница обновлена: 29.08.2019 14:17

Расписание 47 автобуса Расписание занятий Следуйте за белым кроликом...

 

Наверх Наверх Наверх 


На главную | © 2003-2019 Л. Валентович, П. Тумилович | Авторские права |