Биологический факультет БГУ - Кафедра микробиологии.

ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

Лекционные занятия

Лектор: Фомина Ольга Валентиновна

• Лысак В.В. Конспект лекций по спецкурсу «Важнейшие группы прокариотических микроорганизмов». (На правах рукописи .
  • Лысак В.В. Важнейшие группы микроорганизмов : пособие / В. В. Лысак, О.В. Фомина. – Минск : БГУ, 2012. – 92 с. : ил. (, ).

• Лысак В.В. Микробиология : учебное пособие / В. В. Лысак. – Минск : БГУ, 2008. – 343 с. : ил. (На правах рукописи , , ).

• Презентации лекций

• Лабораторные занятия

• КСР

• Перечень вопросов для контроля самостоятельной работы студентов.

• Рефераты

• Темы рефератов по курсу.

• Экзамен

• Список экзаменационных вопросов по общему курсу.

• Дополнительная информация
    1. Система дистанционного обучения СОП e-University.
    2. Другие материалы по данному курсу размещены на внутреннем ресурсе по адресу: \\John\student\05 Кафедра Микробиологии\Микробиология.
    3. Дополнительную информацию по предмету курса можно почерпнуть на внутреннем ресурсе по адресу: \\John\Biology books.

Страница обновлена: 01.10.2013 17:30