+ /     

Биологический факультет БГУ.    

Расписание экзаменов биологического факультета в зимнюю экзаменационную сессию 2011/2012 учебного года.

27-11-2011, 18:07 # Администратор
Расписание экзаменов в зимнюю экзаменационную сессию 2011/2012 учебного года
для студентов 1-5 курсов
дневного отделения биологического факультета.

Курс Группа Дисциплина Преподаватель Дата Время Аудитория
Специальность «Биоэкология»
1 1 Неорганическая химия Шиманович И.Е. 06.01 9.00 № 1
1 1 Анатомия человека Руткевич С.А. 11.01 9.00 216
1 1 Альгология и микология Храмцов А.К. 16.01 9.00 317
1 1 История Беларуси Кузнецова А.В. 20.01 9.00 222
Специальность «Биология (Научно-педагогическая деятельность)»
1 2 Неорганическая химия Шиманович И.Е. 06.01 9.00 № 1
1 2 Альгология и микология Храмцов А.К. 11.01 9.00 317
1 2 Анатомия человека Руткевич С.А. 17.01 9.00 216
1 2 История Беларуси Кузнецова А.В. 21.01 9.00 222
1 3 Неорганическая химия Шиманович И.Е. 06.01 9.00 № 1
1 3 Анатомия человека Руткевич С.А. 10.01 9.00 216
1 3 Альгология и микология Храмцов А.К. 14.01 9.00 317
1 3 История Беларуси Кузнецова А.В. 18.01 9.00 222
Специальность «Биология (Научно-производственная деятельность)»
1 4 Неорганическая химия Шиманович И.Е. 06.01 9.00 № 2
1 4 Анатомия человека Руткевич С.А. 12.01 9.00 216
1 4 История Беларуси Кузнецова А.В. 16.01 9.00 222
1 4 Альгология и микология Храмцов А.К. 20.01 9.00 317
1 5 Неорганическая химия Шиманович И.Е. 06.01 9.00 № 2
1 5 История Беларуси Кузнецова А.В. 11.01 9.00 222
1 5 Анатомия человека Руткевич С.А. 16.01 9.00 216
1 5 Альгология и микология Храмцов А.К. 21.01 9.00 317
Специальность «Биология (направление Биотехнология)»
1 8 Неорганическая химия Хвалюк В.Н. 06.01 9.00 № 3
1 8 История Беларуси Кузнецова А.В. 10.01 9.00 222
1 8 Альгология и микология Лемеза Н.А. 14.01 9.00 322
1 8 Анатомия человека Сидоров А.В. 20.01 9.00 № 2
1 9 Неорганическая химия Хвалюк В.Н. 06.01 9.00 № 3
1 9 Альгология и микология Лемеза Н.А. 10.01 9.00 322
1 9 История Беларуси Кузнецова А.В. 14.01 9.00 222
1 9 Анатомия человека Сидоров А.В. 20.01 9.00 № 2
1 10 Неорганическая химия Хвалюк В.Н. 06.01 9.00 № 3
1 10 Альгология и микология Лемеза Н.А. 11.01 9.00 322
1 10 История Беларуси Кузнецова А.В. 16.01 9.00 222
1 10 Анатомия человека Сидоров А.В. 20.01 9.00 № 3
Специальность «Биохимия»
1 6 Неорганическая химия Хвалюк В.Н. 06.01 9.00 № 2
1 6 Основы ботаники Поликсенова В.Д./Тихомиров В.Н. 10.01 9.00 314
1 6 Основы зоологии Хвир В.И. 14.01 9.00 229
1 6 Анатомия человека Сидоров А.В. 20.01 9.00 № 1
1 6 История Беларуси Кузнецова А.В. 29.12 9.00 222
Специальность «Микробиология»
1 7 Неорганическая химия Хвалюк В.Н. 06.01 9.00 № 3
1 7 Основы зоологии Хвир В.И. 10.01 9.00 229
1 7 Основы ботаники Поликсенова В.Д./Тихомиров В.Н. 14.01 9.00 315
1 7 Анатомия человека Сидоров А.В. 20.01 9.00 № 1
1 7 История Беларуси Кузнецова А.В. 30.12 9.00 222
Специальность «Биоэкология»
2 7 Физика Янукович Т.П. 05.01 9.00 114
2 7 Систематика высших растений Джус М.А. 11.01 9.00 315
2 7 Органическая химия Ильина Н.А. 16.01 9.00 № 1
2 7 Психология Прилепина О.В. 20.01 9.00 230
2 7 Иностранный язык (английский) Михайленко А.А. 29.12 9.00 303
2 7 Иностранный язык (английский) Рязанова А.З. 29.12 9.00 133
2 7 Иностранный язык (немецкий) Смирнова Н.М. 30.12 9.00 114
Специальность «Биология (Научно-педагогическая деятельность)»
2 1 Психология Лахвич Ю.Ф. 04.01 9.00 114
2 1 Органическая химия Ельницкий А.П. 09.01 9.00 № 1
2 1 Физика Сидоренко А.В. 13.01 9.00 118
2 1 Систематика высших растений Черник В.В. 18.01 9.00 314
2 1 Иностранный язык (английский) Богомолова Т.А. 29.12 9.00 208
2 1 Иностранный язык (английский) Карлович Т.И. 29.12 9.00 210
2 2 Психология Лахвич Ю.Ф. 05.01 9.00 130
2 2 Органическая химия Ельницкий А.П. 09.01 9.00 № 1
2 2 Физика Сидоренко А.В. 16.01 9.00 118
2 2 Систематика высших растений Черник В.В. 20.01 9.00 314
2 2 Иностранный язык (английский) Кипра Л.И. 29.12 9.00 226
2 2 Иностранный язык (английский) Рингель Н.Ф. 29.12 9.00 230
2 3 Физика Сидоренко А.В. 04.01 9.00 118
2 3 Органическая химия Ельницкий А.П. 09.01 9.00 № 2
2 3 Психология Лахвич Ю.Ф. 14.01 9.00 114
2 3 Систематика высших растений Черник В.В. 19.01 9.00 314
2 3 Иностранный язык (немецкий) Смирнова Н.М. 29.12 9.00 114
2 3 Иностранный язык (английский) Михайленко А.А. 30.12 9.00 130
2 4 Физика Сидоренко А.В. 05.01 9.00 118
2 4 Органическая химия Ельницкий А.П. 09.01 9.00 № 2
2 4 Психология Лахвич Ю.Ф. 13.01 9.00 114
2 4 Систематика высших растений Черник В.В. 21.01 9.00 314
2 4 Иностранный язык (французский) Дронская Ж.И. 29.12 9.00 326
2 4 Иностранный язык (немецкий) Смирнова Н.М. 29.12 9.00 114
2 4 Иностранный язык (английский) Кипра Л.И. 30.12 9.00 132
Специальность «Биология (Научно-производственная деятельность)»
2 5 Органическая химия Ельницкий А.П. 09.01 9.00 № 3
2 5 Систематика высших растений Черник В.В. 16.01 9.00 314
2 5 Физика Сидоренко А.В. 20.01 9.00 118
2 5 Иностранный язык (французский) Дронская Ж.И. 29.12 9.00 326
2 5 Иностранный язык (английский) Карлович Т.И. 29.12 9.00 130
2 5 Иностранный язык (английский) Рязанова А.З. 29.12 9.00 301
2 5 Иностранный язык (немецкий) Смирнова Н.М. 29.12 9.00 114
2 6 Органическая химия Ельницкий А.П. 09.01 9.00 № 3
2 6 Систематика высших растений Черник В.В. 14.01 9.00 314
2 6 Физика Сидоренко А.В. 19.01 9.00 118
2 6 Иностранный язык (английский) Богомолова Т.А. 30.12 9.00 208
2 6 Иностранный язык (английский) Карлович Т.И. 30.12 9.00 118
Специальность «Биология (направление Биотехнология)»
2 8 Физика Янукович Т.П. 06.01 9.00 114
2 8 Систематика высших растений Джус М.А. 12.01 9.00 315
2 8 Органическая химия Ильина Н.А. 16.01 9.00 № 1
2 8 Психология Прилепина О.В. 21.01 9.00 118
2 8 Иностранный язык (английский) Шиманская Л.В. 30.12 9.00 210
2 8 Иностранный язык (немецкий) Смирнова Н.М. 30.12 9.00 114
2 9 Систематика высших растений Джус М.А. 06.01 9.00 315
2 9 Психология Прилепина О.В. 12.01 9.00 114
2 9 Органическая химия Ильина Н.А. 16.01 9.00 № 2
2 9 Физика Янукович Т.П. 20.01 9.00 114
2 9 Иностранный язык (английский) Богомолова Т.А. 30.12 9.00 230
2 9 Иностранный язык (английский) Шиманская Л.В. 29.12 9.00 315
2 10 Систематика высших растений Джус М.А. 05.01 9.00 315
2 10 Психология Прилепина О.В. 11.01 9.00 114
2 10 Органическая химия Ильина Н.А. 16.01 9.00 № 3
2 10 Физика Янукович Т.П. 21.01 9.00 114
2 10 Иностранный язык (английский) Богомолова Т.А. 29.12 9.00 322
2 10 Иностранный язык (французский) Дронская Ж.И. 29.12 9.00 326
2 10 Иностранный язык (английский) Шиманская Л.В. 29.12 9.00 315
Специальность «Биоэкология»
3 1 Педагогика Павлова Л.К. 05.01 9.00 208
3 1 Генетика Максимова Н.П. 12.01 9.00 434
3 1 Микробиология Лысак В.В. 19.01 9.00 301
Специальность «Биология (Научно-педагогическая деятельность)»
3 2 Информационные технологии в биологических исследованиях Буга С.В./Демидчик В.В. 04.01 9.00 120,122
3 2 Генетика Максимова Н.П. 13.01 9.00 434
3 2 Микробиология Лысак В.В. 20.01 9.00 301
3 3 Информационные технологии в биологических исследованиях Буга С.В./Демидчик В.В. 03.01 9.00 120,122
3 3 Микробиология Лысак В.В. 12.01 9.00 301
3 3 Генетика Максимова Н.П. 19.01 9.00 434
3 4 Микробиология Лысак В.В. 13.01 9.00 301
3 4 Генетика Максимова Н.П. 20.01 9.00 434
3 4 Информационные технологии в биологических исследованиях Буга С.В./Демидчик В.В. 30.12 9.00 120,122
Специальность «Биология (Научно-производственная деятельность)»
3 5 Генетика Максимова Н.П. 09.01 9.00 434
3 5 Микробиология Лысак В.В. 17.01 9.00 301
3 5 Информационные технологии в биологических исследованиях Буга С.В./Демидчик В.В. 21.01 9.00 120,122
3 5 Биосенсорные системы Кудряшов А.П. 30.12 9.00 333
3 6 Информационные технологии в биологических исследованиях Буга С.В./Демидчик В.В. 05.01 9.00 120,122
3 6 Генетика Максимова Н.П. 11.01 9.00 434
3 6 Микробиология Лысак В.В. 18.01 9.00 301
Специальность «Биология (направление Биотехнология)»
3 7 Микробиология Лысак В.В. 10.01 9.00 301
3 7 Педагогика Павлова Л.К. 14.01 9.00 118
3 7 Генетика Максимова Н.П. 21.01 9.00 434
3 8 Микробиология Лысак В.В. 11.01 9.00 301
3 8 Генетика Максимова Н.П. 17.01 9.00 434
3 8 Педагогика Павлова Л.К. 21.01 9.00 130
Специальность «Биоэкология»
4 6 Популяционная экология Жукова А.А. 09.01 9.00 130
4 6 Спецкурс Семенюк Г.А. 14.01 9.00 130
4 6 Основы иммунологии Песнякевич А.Г. 21.01 9.00 303
4 6 Методика преподавания биологии и экологии Гричик В.В. 29.12 9.00 132
Специальность «Биология (Научно-педагогическая деятельность)»
4 1 Методика преподавания биологии Гричик В.В. 04.01 9.00 132
4 1 Экология и рациональное природопользование Гричик В.В. 11.01 9.00 132
4 1 Основы иммунологии Песнякевич А.Г. 20.01 9.00 303
4 1 Спецкурс (специализация зоология) Круглова О.Ю. 29.12 9.00 229
4 1 Спецкурс (специализация ФЧЖ) Чумак А.Г. 29.12 9.00 201
4 2 Методика преподавания биологии Гричик В.В. 05.01 9.00 132
4 2 Основы иммунологии Песнякевич А.Г. 13.01 9.00 303
4 2 Экология и рациональное природопользование Гричик В.В. 20.01 9.00 132
4 2 Спецкурс (специализация генетика) Ермишин А.П. 29.12 9.00 432
4 2 Спецкурс (специализация молекулярная биология) Евтушенков А.Н. 29.12 9.00 118
4 3 Основы иммунологии Песнякевич А.Г. 09.01 9.00 303
4 3 Экология и рациональное природопользование Гричик В.В. 13.01 9.00 132
4 3 Методика преподавания биологии Гричик В.В. 18.01 9.00 132
4 3 Спецкурс (специализация ФЗР) Смолич И.И. 29.12 9.00 317
4 3 Спецкурс (специализация биохимия) Зырянова Т.Н. 29.12 9.00 422
4 3 Спецкурс (специализация микробиология) Прокулевич В.А. 29.12 9.00 304
Специальность «Биология (Научно-производственная деятельность)»
4 4 Экология и рациональное природопользование Гричик В.В. 10.01 9.00 132
4 4 Основы иммунологии Песнякевич А.Г. 18.01 9.00 303
4 4 Спецкурс (специализация генетика) Ермишин А.П. 29.12 9.00 432
4 4 Спецкурс (специализация зоология) Круглова О.Ю. 29.12 9.00 229
4 4 Спецкурс (специализация молекулярная биология) Евтушенков А.Н. 29.12 9.00 118
4 4 Спецкурс (специализация ФЧЖ) Чумак А.Г. 29.12 9.00 201
4 5 Основы иммунологии Песнякевич А.Г. 11.01 9.00 303
4 5 Экология и рациональное природопользование Гричик В.В. 19.01 9.00 132
4 5 Спецкурс (специализация биохимия) Зырянова Т.Н. 29.12 9.00 422
4 5 Спецкурс (специализация микробиология) Прокулевич В.А. 29.12 9.00 304
4 5 Спецкурс (специализация ФЗР) Смолич И.И. 29.12 9.00 317
Специальность «Биология (направление Биотехнология)»
4 7 Экология и рациональное природопользование Камлюк Л.В. 05.01 9.00 № 1
4 7 Методика преподавания биологии Гричик В.В. 09.01 9.00 132
4 7 Основы иммунологии Песнякевич А.Г. 14.01 9.00 303
4 7 Спецкурс Дитченко Т.И. 19.01 9.00 329
4 8 Экология и рациональное природопользование Камлюк Л.В. 05.01 9.00 № 1
4 8 Основы иммунологии Песнякевич А.Г. 10.01 9.00 303
4 8 Методика преподавания биологии Гричик В.В. 14.01 9.00 132
4 8 Спецкурс Дитченко Т.И. 20.01 9.00 329
Специальность «Биоэкология»
5 6 Спецкурс Камлюк Л.В. 04.01 9.00 130
5 6 Биофизика Новиков Д.А. 09.01 9.00 422
5 6 Молекулярная биология Николайчик Е.А. 19.01 9.00 114
5 6 Ксенобиология Юрин В.М. 29.12 9.00 333
Специальность «Биология»
5 1 Биофизика Новиков Д.А. 05.01 9.00 422
5 1 Молекулярная биология Николайчик Е.А. 13.01 9.00 110
5 1 Ксенобиология Юрин В.М. 20.01 9.00 333
5 1 Спецкурс (специализация зоология) Лопатин И.К./Мелешко Ж.Е. 29.12 9.00 233
5 2 Спецкурс (специализация ФЗР) Демидчик В.В. 29.12 9.00 329
5 2 Молекулярная биология Николайчик Е.А. 10.01 9.00 110
5 2 Биофизика Новиков Д.А. 20.01 9.00 422
5 2 Спецкурс (специализация биохимия) Орел Н.М. 29.12 9.00 413
5 2 Ксенобиология Юрин В.М. 16.01 9.00 333
5 3 Биофизика Новиков Д.А. 06.01 9.00 422
5 3 Ксенобиология Юрин В.М. 11.01 9.00 333
5 3 Молекулярная биология Николайчик Е.А. 16.01 9.00 114
5 3 Спецкурс (специализация микробиология) Нашкевич Н.Н. 20.01 9.00 304
5 3 Спецкурс (специализация молекулярная биология) Ходосовская А.М. 21.01 9.00 132
5 4 Биофизика Новиков Д.А. 04.01 9.00 422
5 4 Молекулярная биология Николайчик Е.А. 12.01 9.00 110
5 4 Ксенобиология Юрин В.М. 19.01 9.00 333
5 4 Спецкурс (специализация генетика) Гринев В.В. 29.12 9.00 434
5 4 Спецкурс (специализация ботаника) Сауткина Т.А. 29.12 9.00 314
5 5 Спецкурс (специализация ФЧЖ) Кульчицкий В.А. 04.01 9.00 201
5 5 Ксенобиология Юрин В.М. 10.01 9.00 333
5 5 Молекулярная биология Николайчик Е.А. 20.01 9.00 110
5 5 Биофизика Новиков Д.А. 29.12 9.00 415
Специальность «Биология (направление Биотехнология)»
5 7 Спецкурс Максимова Н.П. 10.01 9.00 434
5 7 Биофизика Новиков Д.А. 14.01 9.00 422
5 7 Молекулярные основы онтогенеза Ходосовская А.М. 20.01 9.00 415
5 7 Ксенобиология Кудряшов А.П. 29.12 9.00 110
5 8 Молекулярные основы онтогенеза Ходосовская А.М. 09.01 9.00 415
5 8 Спецкурс Максимова Н.П. 14.01 9.00 434
5 8 Биофизика Новиков Д.А. 18.01 9.00 422
5 8 Спецкурс Лагодич А.В. 29.12 9.00 438


комментарии: 0



Напишите комментарий:

Ваше имя:   www:   mail:

Осталось  символов.  

Решите небольшую задачку:
 + 1 = 
      

  Новая фотография

Вспомним зиму

Расписание занятий в формате xls
Расписание занятий
курс: 1 2 3 4 5 

Международная научно-практическая конференция daRostim 2020
http://bio.bsu.by/news/daRostim_2020.html
  Обновлённые страницы 

Далее...


А простые выпускники могут зарегестрироваться в нашей базе данных
Синтез праймеров для ПЦР в Минске - Праймтех
http://www.primetech.by/en/
Zotero – дополнение для браузера Firefox с помощью которого можно создавать персональные библиографии по темам, а также цитировать найденные источники
http://www.zotero.org
www.obrazovanie.by
Расписание 47 автобуса Расписание занятий Следуйте за белым кроликом...

 

Наверх Наверх Наверх 


На главную | © 2003-2020 Л. Валентович, П. Тумилович | Авторские права |