+ /     

Биологический факультет БГУ.    

Расписание ликвидации задолженностей

31-01-2016, 23:37 # Администратор

СТУДЕНТАМ, ИМЕЮЩИМ АКАДЕМИЧЕСКИЕ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО ИТОГАМ ЗИМНЕЙ ЭКЗАМЕНАЦИОННОЙ СЕССИИ, НЕОБХОДИМО ПЕРЕД ПЕРЕСДАЧЕЙ ОЗНАКОМИТЬСЯ С ИНСТРУКЦИЕЙ О ПРОВЕДЕНИИ ОПЛАТЫ ЗА АКАДЕМИЧЕСКИЕ ЗАДОЛЖЕННОСТИ НА СЕРВИСЕ

«ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ»,

КОТОРЫЙ РАЗМЕЩЕН НА САЙТЕ БГУ В РАЗДЕЛЕ «СТУДЕНТАМ»  ПО АДРЕСУ: STUDENT.BSU.BY

 

 

Расписание ликвидации задолженностей по итогам

 зимней экзаменационной сессии 2015/2016 учебного года

 

                                                                 Дневная форма получения образования

Курс Группа Дисциплина Преподаватель Дата Время Аудитория

1

41-45

Анатомия человека

Руткевич С.А.

10.02

9.00

216

1

41-45

Химия

Богатиков А.Н.

13.02

12.00

№ 1

1

41-45

Альгология и микология

Храмцов А.К.

16.02

9.00

314

1

51-52

Основы зоологии

Круглова О.Ю./

Хвир В.И.

09.02

9.00

229

1

51-57

Неорганическая химия

Хвалюк В.Н.

13.02

13.50

№ 2

1

51-57

Основы ботаники

Поликсенова В.Д

15.02

16.50

317

1

51-57

Анатомия человека

Сидоров А.В.

20.02

12.00

222

1

53-54

Основы зоологии

Круглова О.Ю./

Хвир В.И.

09.02

12.00

230

1

55-57

Основы зоологии

Круглова О.Ю./

Хвир В.И.

10.02

12.00

230

2

51-56

Органическая химия

Чуриков Д.Г.

10.02

13.50

№ 3

2

41-44

Физика

Раткевич С.В.

12.02

13.50

317

2

51-54

Метаболическая биохимия

Кукулянская Т.А.

12.02

15.20

415

2

41-44

Зоология

Сахвон В.В.

17.02

15.20

230

2

41,43,55

Иностранный язык (английский)

Карлович Т.И.

11.02

16.50

118

2

42,44,53,56

Иностранный язык (английский)

Корнакова В.И.

11.02

16.50

130

2

43,51,52,54

Иностранный язык (английский)

Боровков Д.А.

11.02

16.50

132

2

41-44

Ботаника

Джус М.А./

Тихомиров В.Н.

19.02

13.50

322

3

41-44,        51-56

Интегрированный модуль «Экономика»

Бордачева Н.В., Кочергин В.Я.

09.02

15.20

118

3

41,42

Генетика

Максимова Н.П.

17.02

15.20

432

3

41,42

Молекулярная биология

Николайчик Е.А.

24.02

15.20

132

3

42-44

Микробиология

Лысак В.В.

9.02

14.00

301

3

43

Генетика

Максимова Н.П.

26.02

15.20

432

3

43,44

Молекулярная биология

Николайчик Е.А.

17.02

15.20

132

3

44

Генетика

Максимова Н.П.

25.02

9.00

423

3

51

Генетика

Максимова Н.П.

19.02

16.50

432

3

51-52

Медицинская биохимия

Губич О.И.

15.02

13.50

413

3

51-52

Энзимология

Кукулянская Т.А.

22.02

15.20

413

3

51-52, 55-56

Микробиология

Лысак В.В.

12.02

15.20

303

3

52

Генетика

Максимова Н.П.

19.02

15.20

432

3

53,54

Генетика

Максимова Н.П.

17.02

15.20

432

3

53-54

Систематика микроорганизмов

Лысак В.В./

Фомина О.В.

10.02

13.50

304

3

53-56

Векторные системы

Титок М.А.

25.02

16.50

304

3

55

Генетика

Максимова Н.П.

15.02

15.20

423

3

56

Генетика

Максимова Н.П.

18.02

16.50

432

4

5

Спецкурс (специализация молекулярная микробиология)

Прокулевич В.А.

09.02

13.20

312

4

5

Спецкурс

Титок М.А.

25.02

16.50

304

4

7

Спецкурс (специализация ботаника)

Лемеза Н.А.

по согласованию с преподавателем до 20.02

4

7

Спецкурс (специализация генетика)

Лагодич А.В.

по согласованию с преподавателем до 20.02

4

10

Спецкурс

Семак И.В.

по согласованию с преподавателем до 20.02

4

2,7

Спецкурс (специализация зоология)

Анисимова Е.И., Воронова Н.В., Дегтярик С.М.

по согласованию с преподавателем до 20.02

4

2,8

Спецкурс  (специализация молекулярная биология)

Николайчик Е.А.

17.02

15.20

132

4

3-6

Иммунология

Песнякевич А.Г.

09.02

15.20

303

4

3-6

Экология и рациональное природопользование

Гричик В.В.

12.02

10.30

130

4

5-6

Векторные системы

Титок М.А.

25.02

16.50

304

4

1-2,7-10

Основы иммунологии

Песнякевич А.Г.

13.02

9.00

303

4

2,7-10

Экология и рациональное природопользование

Камлюк Л.В.

09.02

15.20

130

5

2

Спецкурс

Веремеенко Е.Г.

11.02

13.50

434

5

2,3

Спецкурс (специализация зоология)

Мелешко Ж.Е.

11.02

13.50

220

5

2,3

Спецкурс (специализация зоология)

Хвир В.И.

11.02

13.50

216

5

2,4

Спецкурс

 (специализация молекулярная биология)

Русь О.Б.

11.02

13.50

317

5

2,4

Спецкурс (специализация генетика)

Гринев В.В.

11.02

13.50

438

5

1-4

Ксенобиология

Юрин В.М.

9.02

13.50

110

5

1-6

Молекулярная биология

Николайчик Е.А.

18.02

13.50

110

5

1-8

Биофизика

Новиков Д.А.

15.02

10.30

420

5

5-8

Ксенобиология

Юрин В.М.

13.02

9.00

333

5

7-8

Молекулярные основы онтогенеза

Ходосовская А.М.

18.02

9.00

210

Зачет по физической культуре студентам 1-3 курсов необходимо сдать до 29.02.2016 г. График отработок пропущенных занятий необходимо согласовать с преподавателем.

Декан биологического факультета

доцент                                                                                             В.В. Лысак


комментарии: 0



Напишите комментарий:

Ваше имя:   www:   mail:

Осталось  символов.  

Решите небольшую задачку:
 + 1 = 
      

  Новая фотография

Лето

Расписание занятий в формате xls
Расписание занятий
курс: 1 2 3 4 5 

  Обновлённые страницы 

Далее...


Труды Белорусского Государственного Университета
http://bio.bsu.by/proceedings/

А простые выпускники могут зарегестрироваться в нашей базе данных
Синтез праймеров для ПЦР в Минске - Праймтех
http://www.primetech.by/en/
Zotero – дополнение для браузера Firefox с помощью которого можно создавать персональные библиографии по темам, а также цитировать найденные источники
http://www.zotero.org
www.obrazovanie.by
Расписание 47 автобуса Расписание занятий Следуйте за белым кроликом...

 

Наверх Наверх Наверх 


На главную | © 2003-2017 Л. Валентович, П. Тумилович | Авторские права |