+ /     

Биологический факультет БГУ.    

О распределении студентов 3 курса по академическим группам

27-08-2016, 00:57 # Администратор

О распределении студентов

3 курса специальности «Биохимия»,

«Микробиология», «Биология (биотехнология)»

 по академическим группам

 

  • С 01.09.2016 г. распределить студентов 3 курса дневного отделения специальности «Биохимия» по следующим академическим группам (списки прилагаются):

51 группа – студенты, специальности «Биохимия» специализация аналитическая биохимия;

52 группа – студенты, специальности «Биохимия» специализация биохимия лекарственных средств.

  • С 01.09.2016 г. распределить студентов 3 курса дневного отделения специальности «Микробиология» по следующим академическим группам (списки прилагаются):

53 группа  – студенты, специальности «Микробиология» специализация молекулярная микробиология;

54 группа – студенты, специальности «Микробиология» специализация прикладная микробиология.

  • С 01.09.2016 г. распределить студентов 3 курса дневного отделения специальности «Биология (биотехнология)» по следующим академическим группам (списки прилагаются):

55 группа – студенты, специальности «Биология (биотехнология)», выполняющие курсовые и дипломную работы на кафедре зоологии, генетики;

56 группа  – студенты, специальности «Биология (биотехнология)», выполняющие курсовые и дипломную работы на кафедре молекулярной биологии, клеточной биологии и биоинженерии растений.

  • До 10 сентября 2016 г. провести собрания академических групп и предоставить в деканат протокол выбора старост. До выборов назначить временно исполняющими обязанности старост следующих студентов:

Группа

Ф.И.О. старосты

51

Короткевич Игорь Геннадьевич

52

Рыдевская Ирина Николаевна

53

Винтер Маргарита Андреевна

54

Нахаева Наталья Владимировна

55

Гудный Евгений Сергеевич

56

Ратникова Мария Сергеевна

 

Декан

доцент                                                                                         В.В. Лысак

 

Список студентов. Биофак, дневная, курс 3

ФИО

Специализация

Кафедра

Группа

1

Баранова Евгения Борисовна

аналитическая биохимия

 

51

2

Берговина Яна Сергеевна

аналитическая биохимия

 

51

3

Берков Александр Юрьевич

аналитическая биохимия

 

51

4

Виршич Елизавета Дмитриевна

аналитическая биохимия

 

51

5

Дедюля Кристина Игоревна

аналитическая биохимия

 

51

6

Желязко Кирилл Сергеевич

аналитическая биохимия

 

51

7

Казимирская Лидия Николаевна

аналитическая биохимия

 

51

8

Карпенко Антон Михайлович

аналитическая биохимия

 

51

9

Короткевич Игорь Геннадьевич

аналитическая биохимия

 

51

10

Кречак Виктория Мечиславовна

аналитическая биохимия

 

51

11

Кунская Екатерина Сергеевна

аналитическая биохимия

 

51

12

Лавринович Екатерина Евгеньевна

аналитическая биохимия

 

51

13

Лобковский Валентин Игоревич

аналитическая биохимия

 

51

14

Ломакина Екатерина Юрьевна

аналитическая биохимия

 

51

15

Мацкевич Александр Станиславович

аналитическая биохимия

 

51

16

Мигаленя Вероника Викторовна

аналитическая биохимия

 

51

17

Овечко Яна Александровна

аналитическая биохимия

 

51

18

Орлов Егор Павлович

аналитическая биохимия

 

51

19

Попова Алина Александровна

аналитическая биохимия

 

51

20

Хололович Алексей Сергеевич

аналитическая биохимия

 

51

21

Цуран Ксения Сергеевна

аналитическая биохимия

 

51

22

Шамрук Полина Леонидовна

аналитическая биохимия

 

51

23

Юхнюк Юлия Сергеевна

аналитическая биохимия

 

51

24

Артысюк Ольга Юрьевна

биохимия лекарственных средств

 

52

25

Бокшиц Никита Юрьевич

биохимия лекарственных средств

 

52

26

Боровик Наталья Сергеевна

биохимия лекарственных средств

 

52

27

Вагин Сергей Владимирович

биохимия лекарственных средств

 

52

28

Вайчик Алина Михайловна

биохимия лекарственных средств

 

52

29

Горбунова Вероника Сергеевна

биохимия лекарственных средств

 

52

30

Гурина Рената Андреевна

биохимия лекарственных средств

 

52

31

Донец Регина Александровна

биохимия лекарственных средств

 

52

32

Ермоленко Ксения Александровна

биохимия лекарственных средств

 

52

33

Залесская Наталья Александровна

биохимия лекарственных средств

 

52

34

Капанева Анастасия Петровна

биохимия лекарственных средств

 

52

35

Кишинец Виталий Александрович

биохимия лекарственных средств

 

52

36

Крючкова Наталья Владимировна

биохимия лекарственных средств

 

52

37

Макаревич Василина Вадимовна

биохимия лекарственных средств

 

52

38

Махахей Марина Васильевна

биохимия лекарственных средств

 

52

39

Михаевич Инесса Александровна

биохимия лекарственных средств

 

52

40

Мысливчик Харитон Радионович

биохимия лекарственных средств

 

52

41

Пекарская Любовь Олеговна

биохимия лекарственных средств

 

52

42

Пучкова Кристина Вячеславовна

биохимия лекарственных средств

 

52

43

Рыдевская Ирина Николаевна

биохимия лекарственных средств

 

52

44

Сень Елизавета Сергеевна

биохимия лекарственных средств

 

52

45

Харитонова Маргарита Алексеевна

биохимия лекарственных средств

 

52

46

Хотин Виталий Андреевич

биохимия лекарственных средств

 

52

47

Шевчук Анастасия Дмитриевна

биохимия лекарственных средств

 

52

48

Юрмашева Анастасия Павловна

биохимия лекарственных средств

 

52

49

Яльницкая Ольга Викторовна

биохимия лекарственных средств

 

52

50

Баскир Анна Леонидовна

молекулярная микробиология

 

53

51

Бондаренко Юлия Владимировна

молекулярная микробиология

 

53

52

Бородич Алеся Викторовна

молекулярная микробиология

 

53

53

Винтер Маргарита Андреевна

молекулярная микробиология

 

53

54

Демко Евгения Олеговна

молекулярная микробиология

 

53

55

Жуковская Юлия Сергеевна

молекулярная микробиология

 

53

56

Кабанькова Анастасия Николаевна

молекулярная микробиология

 

53

57

Кавецкий Александр Игоревич

молекулярная микробиология

 

53

58

Маклак Екатерина Сергеевна

молекулярная микробиология

 

53

59

Осипчик Мария Сергеевна

молекулярная микробиология

 

53

60

Пятница Елена Васильевна

молекулярная микробиология

 

53

61

Хасанов Игорь Всеволодович

молекулярная микробиология

 

53

62

Чупыра Анастасия Игоревна

молекулярная микробиология

 

53

63

Шилович Виктория Игоревна

молекулярная микробиология

 

53

64

Шуменкова Виктория Павловна

молекулярная микробиология

 

53

65

Ярошук Елизавета Левановна

молекулярная микробиология

 

53

66

Анацко Мария Сергеевна

прикладная микробиология

 

54

67

Богдан Ольга Васильевна

прикладная микробиология

 

54

68

Ведиянцева Александра Александровна

прикладная микробиология

 

54

69

Воронина Анастасия Дмитриевна

прикладная микробиология

 

54

70

Гетко Екатерина Юрьевна

прикладная микробиология

 

54

71

Гуринович Анастасия Сергеевна

прикладная микробиология

 

54

72

Закревская Наталья Сергеевна

прикладная микробиология

 

54

73

Заяц Дарья Николаевна

прикладная микробиология

 

54

74

Кисель Ирина Юрьевна

прикладная микробиология

 

54

75

Конопацкая Вероника Александровна

прикладная микробиология

 

54

76

Костюшевская Мария Андреевна

прикладная микробиология

 

54

77

Кочерго Анастасия Леонидовна

прикладная микробиология

 

54

78

Лемеш Илья Александрович

прикладная микробиология

 

54

79

Литвинкович Анастасия Юрьевна

прикладная микробиология

 

54

80

Нахаева Наталья Владимировна

прикладная микробиология

 

54

81

Радоман Александр Андреевич

прикладная микробиология

 

54

82

Ремеева Екатерина Артуровна

прикладная микробиология

 

54

83

Руцкая Алеся Николаевна

прикладная микробиология

 

54

84

Рыбалтовская Полина Владиславовна

прикладная микробиология

 

54

85

Сидорова Валерия Александровна

прикладная микробиология

 

54

86

Степанюк Илья Олегович

прикладная микробиология

 

54

87

Сушко Вероника Витальевна

прикладная микробиология

 

54

88

Таберко Елизавета Александровна

прикладная микробиология

 

54

89

Чемарева Анна Владимировна

прикладная микробиология

 

54

90

Черныш Маргарита Вадимовна

прикладная микробиология

 

54

91

Шершнева Анна Олеговна

прикладная микробиология

 

54

92

Гудный Евгений Сергеевич

 

Кафедра генетики

55

93

Давыдовская Анастасия Михайловна

 

Кафедра генетики

55

94

Зубелик Наталья Александровна

 

Кафедра генетики

55

95

Ковзан Алена Валерьевна

 

Кафедра генетики

55

96

Козлова Елизавета Андреевна

 

Кафедра зоологии

55

97

Котенкова Анна Игоревна

 

Кафедра зоологии

55

98

Кравцова Екатерина Сергеевна

 

Кафедра генетики

55

99

Крылова Надежда Андреевна

 

Кафедра генетики

55

100

Лапец Анастасия Евгеньевна

 

Кафедра генетики

55

101

Мазуркевич Олег Юрьевич

 

Кафедра зоологии

55

102

Майорова Ксения Игоревна

 

Кафедра зоологии

55

103

Масловская Алина Викторовна

 

Кафедра зоологии

55

104

Миранович Диана Михайловна

 

Кафедра генетики

55

105

Мороз Анна Валерьевна

 

Кафедра генетики

55

106

Мятиева Майса Какышовна

 

Кафедра генетики

55

107

Полевой Сергей Александрович

 

Кафедра генетики

55

108

Романенко Анастасия Андреевна

 

Кафедра зоологии

55

109

Румянцев Никита Юрьевич

 

Кафедра генетики

55

110

Самохвалова Наталья Владимировна

 

Кафедра генетики

55

111

Сахарута Илона Юрьевна

 

Кафедра генетики

55

112

Слиж Станислав Антонович

 

Кафедра генетики

55

113

Чернова Анастасия Сергеевна

 

Кафедра генетики

55

114

Шакун Анастасия Анатольевна

 

Кафедра зоологии

55

115

Янов Андрей Александрович

 

Кафедра зоологии

55

116

Аверкова Ольга Владимировна

 

Кафедра клеточной биологии и биоинженерии растений

56

117

Антонович Екатерина Дмитриевна

 

Кафедра молекулярной биологии

56

118

Буд-Гусаим Юлия Владимировна

 

Кафедра клеточной биологии и биоинженерии растений

56

119

Буховец Юлия Петровна

 

Кафедра клеточной биологии и биоинженерии растений

56

120

Вейде Анна Георгиевна

 

Кафедра молекулярной биологии

56

121

Веренич Виктория Андреевна

 

Кафедра клеточной биологии и биоинженерии растений

56

122

Власова Карина Олеговна

 

Кафедра клеточной биологии и биоинженерии растений

56

123

Гончаренко Маргарита Геннадьевна

 

Кафедра молекулярной биологии

56

124

Иванова Екатерина Вадимовна

 

Кафедра молекулярной биологии

56

125

Казимирчик Дарья Андреевна

 

Кафедра молекулярной биологии

56

126

Клыч Анна Васильевна

 

Кафедра молекулярной биологии

56

127

Кучинская Мария Александровна

 

Кафедра молекулярной биологии

56

128

Кушнерова Елизавета Викторовна

 

Кафедра молекулярной биологии

56

129

Мацукевич Анастасия Вячеславовна

 

Кафедра клеточной биологии и биоинженерии растений

56

130

Мишанова Анна Владимировна

 

Кафедра молекулярной биологии

56

131

Новик Валерий Анатольевич

 

Кафедра молекулярной биологии

56

132

Остапчик Виктория Сергеевна

 

Кафедра клеточной биологии и биоинженерии растений

56

133

Полугодкова Александра Валерьевна

 

Кафедра клеточной биологии и биоинженерии растений

56

134

Ратникова Мария Сергеевна

 

Кафедра молекулярной биологии

56

135

Седун Екатерина Анатольевна

 

Кафедра клеточной биологии и биоинженерии растений

56

136

Стойко Вероника Юрьевна

 

Кафедра молекулярной биологии

56

137

Стрелковский Владислав Викторович

 

Кафедра клеточной биологии и биоинженерии растений

56

138

Суховарова Анна Владимировна

 

Кафедра молекулярной биологии

56

139

Уласень Елизавета Юрьевна

 

Кафедра молекулярной биологии

56

140

Чурило Кристина Валерьевна

 

Кафедра клеточной биологии и биоинженерии растений

56

141

Шлапакова Кристина Александровна

 

Кафедра клеточной биологии и биоинженерии растений

56

142

Ян Ханлинь

 

Кафедра клеточной биологии и биоинженерии растений

56

 


комментарии: 0



Напишите комментарий:

Ваше имя:   www:   mail:

Осталось  символов.  

Решите небольшую задачку:
 + 1 = 
      

  Новая фотография

Лето

Расписание занятий в формате xls
Расписание занятий
курс: 1 2 3 4 5 

  Обновлённые страницы 

Далее...


Труды Белорусского Государственного Университета
http://bio.bsu.by/proceedings/

А простые выпускники могут зарегестрироваться в нашей базе данных
Синтез праймеров для ПЦР в Минске - Праймтех
http://www.primetech.by/en/
Zotero – дополнение для браузера Firefox с помощью которого можно создавать персональные библиографии по темам, а также цитировать найденные источники
http://www.zotero.org
www.obrazovanie.by
Расписание 47 автобуса Расписание занятий Следуйте за белым кроликом...

 

Наверх Наверх Наверх 


На главную | © 2003-2017 Л. Валентович, П. Тумилович | Авторские права |