+ /     

Биологический факультет БГУ.    

Расписание ликвидации задолженностей

31-08-2016, 11:00 # Администратор

Расписание ликвидации задолженностей по итогам экзаменов биологического факультета в весеннюю экзаменационную сессию 2015/2016 учебного года

                                                                                                                            Дневное    отделение

 

Курс

Группа

Дисциплина

Преподаватель

Дата

Время

Аудитория

2

51-56

Высшая математика

Прокашева В.А.

07.09

13.50

201

2

41-44

Зоология

Мелешко Ж.Е.

07.09

9.00

226

2

51-56

Основы ботаники

Лемеза Н.А./

Черник В.В.

10.09

12.00

314

2

41-44

Химия

Чуриков Д.Г.

10.09

9.00

2

2

51-56

Цитология и гистология

Гринев В.В.

13.09

15.20

434

2

41-44

Цитология и гистология

Глушен С.В.

14.09

9.00

432

2

54-55

Основы зоологии

Круглова О.Ю./ Хвир В.И.

20.09

15.20

229

2

51-53,56

Основы зоологии

Круглова О.Ю./ Хвир В.И.

21.09

9.00

226

3

52

Интегрированный модуль «Философия»

Новикова О.В., Давыдовский А.Г.,   Прилепина О.В.

05.09

18.20

№ 3

3

43-44

Фармакогнозия

Поликсенова В.Д.

06.09

15.20

322

3

51

Функциональная биохимия

Орел Н.М.

07.09

12.00

422

3

55-56

Биохимия

Кузнецова Е.И.

09.09

16.50

413

3

44

Физиология растений

Юрин В.М.

10.09

9.00

333

3

41-43

Физиология растений

Юрин В.М.

12.09

15.20

322

3

41-44

Физиология человека и животных

Чумак А.Г.

16.09

15.20

201

3

41-44

Биохимия

Кукулянская Т.А.

19.09

15.20

413

4

53-56

Физиология человека и животных

Сандаков Д.Б.

05.09

15.20

415

4

51-52

Основы биотехнологии

Прокулевич В.А.

07.09

13.50

304

4

42

Спецкурс (специализация молекулярная биология)

Николайчик Е.А.

07.09

12.00

413

4

43

Спецкурс (специализация молекулярная биология)

Николайчик Е.А.

07.09

12.00

413

4

51-56

Введение в системную биологию

Соколик А.И.

09.09

9.00

120

4

41,42,44

Основы иммунологии

Песнякевич А.Г.

10.09

9.00

317

4

43

Основы иммунологии

Песнякевич А.Г.

10.09

12.00

317

4

41

Экологическая биотехнология

Сидоренко А.В.

20.09

18.20

304

4

51-56

Физиология растений

Демидчик В.В.

12.09

15.20

110

4

55-56

Генная инженерия

Евтушенков А.Н.

14.09

16.50

1

4

41-44, 51-56

Вирусология

Евтушенков А.Н.

20.09

9.00

313 Курчатова,5

5

2

Теория эволюции

Романовская Т.В.

05.09

13.50

423

5

5-10

Трансгенные эукариотические организмы

Песнякевич А.Г.

05.09

15.20

304

5

1-4,7-8

Основы биотехнологии

Прокулевич В.А.

06.09

12.00

301

5

5-6

Прикладные аспекты иммунологии

Герловский Д.О.

12.09

15.20

304

5

9-10

Регуляция метаболизма клетки

Николайчик Е.А.

12.09

12.00

423

5

7

Спецкурс (специализация генетика)

Панкратов В.С.

по согл. с препод. до 16.09

5

3-6

Молекулярные аспекты эволюции

Титок М.А.

20.09

12.00

233

 

Декан биологического факультета

доцент                                                                                                      В.В. Лысак


комментарии: 0



Напишите комментарий:

Ваше имя:   www:   mail:

Осталось  символов.  

Решите небольшую задачку:
 + 1 = 
      

  Новая фотография

Лето

Расписание занятий в формате xls
Расписание занятий
курс: 1 2 3 4 5 

  Обновлённые страницы 

Далее...


Труды Белорусского Государственного Университета
http://bio.bsu.by/proceedings/

А простые выпускники могут зарегестрироваться в нашей базе данных
Синтез праймеров для ПЦР в Минске - Праймтех
http://www.primetech.by/en/
Zotero – дополнение для браузера Firefox с помощью которого можно создавать персональные библиографии по темам, а также цитировать найденные источники
http://www.zotero.org
www.obrazovanie.by
Расписание 47 автобуса Расписание занятий Следуйте за белым кроликом...

 

Наверх Наверх Наверх 


На главную | © 2003-2017 Л. Валентович, П. Тумилович | Авторские права |