ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!! - Биологический факультет Белорусского государственного университета.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!

29-10-2016, 10:44 # Деканат

Весь дружный коллектив биологического факультета, студенты, магистранты, аспиранты горячо поздравляют дорогого декана

Владимира Васильевича Лысака

с вручением высокой награды - БЛАГОДАРНОСТИ Президента Республики Беларусь в честь 95-летнего юбилея БГУ, за многолетнюю плодотворную научно-педагогическую деятельность и значительный личный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов.

Юлия   # 16/11/16, 11:45
Владимир Васильевич поздравляю Вас!!! Спасибо Вам за то, что Вы делаете для студентов и в целом для факультета!!! Я счастлива и горжусь тем, что я закончила именно биологический факультет БГУ!!! Спасибо Вам за все!!!