+ /     

Биологический факультет БГУ.    

Расписание экзаменов в экзаменационную сессию

20-04-2017, 07:00 # Администратор

Расписание экзаменов биологического факультета в весеннюю экзаменационную сессию 2016/2017 учебного года

                                                                                                                            Дневное    отделение

Курс

Группа

Дисциплина

Преподаватель

Дата

Время

Аудитория

Специальность «Биоэкология»

1

41

Химия

Чуриков Д.Г.

07.06

9.00

222

1

41

Цитология и гистология

Глушен С.В.

13.06

9.00

434

1

41

Основы информационной биологии

Буга С.В.

17.06

9.00

120

1

41

Зоология

Мелешко Ж.Е.

23.06

9.00

229

Специальность «Биология (Научно-педагогическая деятельность)»

1

42

Зоология

Мелешко Ж.Е.

09.06

9.00

229

1

42

Химия

Чуриков Д.Г.

16.06

9.00

222

1

42

Основы информационной биологии

Буга С.В.

20.06

9.00

120

1

42

Цитология и гистология

Глушен С.В.

24.06

9.00

434

Специальность «Биология (Научно-производственная деятельность)»

1

43

Основы информационной биологии

Буга С.В.

06.06

9.00

120

1

43

Химия

Чуриков Д.Г.

12.06

9.00

132

1

43

Зоология

Мелешко Ж.Е.

16.06

9.00

229

1

43

Цитология и гистология

Глушен С.В.

22.06

9.00

434

1

44

Химия

Чуриков Д.Г.

06.06

9.00

132

1

44

Основы информационной биологии

Буга С.В.

12.06

9.00

120

1

44

Зоология

Мелешко Ж.Е.

17.06

9.00

229

1

44

Цитология и гистология

Глушен С.В.

23.06

9.00

434

1

45

Зоология

Мелешко Ж.Е.

08.06

9.00

229

1

45

Химия

Чуриков Д.Г.

14.06

9.00

222

1

45

Цитология и гистология

Глушен С.В.

19.06

9.00

434

1

45

Основы информационной биологии

Буга С.В.

23.06

9.00

120

Специальность «Биохимия»

1

51

Основы информационной биологии

Буга С.В.

05.06

12.00

120

1

51

Цитология и гистология

Гринев В.В.

10.06

9.00

438

1

51

Высшая математика

Прокашева В.А.

15.06

9.00

222

1

51

Основы ботаники

Лемеза Н.А./

Черник В.В.

19.06

9.00

322

1

51

Основы зоологии

Круглова О.Ю./ Хвир В.И.

23.06

12.00

226

1

52

Высшая математика

Прокашева В.А.

05.06

9.00

222

1

52

Цитология и гистология

Гринев В.В.

09.06

9.00

438

1

52

Основы информационной биологии

Буга С.В.

13.06

9.00

120

1

52

Основы зоологии

Круглова О.Ю./ Хвир В.И.

17.06

9.00

226

1

52

Основы ботаники

Лемеза Н.А./

Черник В.В.

22.06

9.00

322

Специальность «Микробиология»

1

53

Основы ботаники

Лемеза Н.А./

Черник В.В.

07.06

9.00

322

1

53

Высшая математика

Прокашева В.А.

12.06

9.00

130

1

53

Основы информационной биологии

Буга С.В.

16.06

9.00

120

1

53

Цитология и гистология

Гринев В.В.

20.06

9.00

438

1

53

Основы зоологии

Круглова О.Ю./ Хвир В.И.

24.06

9.00

226

1

54

Основы ботаники

Лемеза Н.А./

Черник В.В.

08.06

9.00

322

1

54

Цитология и гистология

Гринев В.В.

12.06

9.00

438

1

54

Высшая математика

Прокашева В.А.

16.06

9.00

130

1

54

Основы зоологии

Круглова О.Ю./ Хвир В.И.

20.06

9.00

226

1

54

Основы информационной биологии

Буга С.В.

24.06

9.00

120

Специальность «Биология (Биотехнология)»

1

55

Основы зоологии

Круглова О.Ю./ Хвир В.И.

05.06

9.00

226

1

55

Высшая математика

Прокашева В.А.

10.06

9.00

132

1

55

Основы ботаники

Лемеза Н.А./

Черник В.В.

15.06

9.00

322

1

55

Основы информационной биологии

Буга С.В.

19.06

9.00

120

1

55

Цитология и гистология

Гринев В.В.

23.06

9.00

438

1

56

Основы зоологии

Круглова О.Ю./ Хвир В.И.

06.06

9.00

226

1

56

Основы информационной биологии

Буга С.В.

10.06

9.00

120

1

56

Цитология и гистология

Гринев В.В.

15.06

9.00

438

1

56

Высшая математика

Прокашева В.А.

19.06

9.00

132

1

56

Основы ботаники

Лемеза Н.А./

Черник В.В.

23.06

9.00

322

1

57

Цитология и гистология

Гринев В.В.

05.06

9.00

438

1

57

Основы информационной биологии

Буга С.В.

09.06

9.00

120

1

57

Основы зоологии

Круглова О.Ю./ Хвир В.И.

16.06

9.00

226

1

57

Высшая математика

Прокашева В.А.

20.06

9.00

222

1

57

Основы ботаники

Лемеза Н.А./

Черник В.В.

24.06

9.00

322

Специальность «Биоэкология»

2

41

Философия

Новикова О.В.

06.06

9.00

130

2

41

Физиология человека и животных

Чумак А.Г.

10.06

9.00

208

2

41

Биохимия

Кукулянская Т.А.

16.06

9.00

415

2

41

Физиология растений

Юрин В.М.

20.06

9.00

333

2

41

Педагогика

Давыдовский А.Г.

24.06

12.00

118

Специальность «Биология (Научно-педагогическая деятельность)»

2

42

Философия

Новикова О.В.

05.06

9.00

130

2

42

Биохимия

Кукулянская Т.А.

09.06

9.00

222

2

42

Педагогика

Давыдовский А.Г.

15.06

12.00

118

2

42

Физиология растений

Юрин В.М.

19.06

9.00

333

2

42

Физиология человека и животных

Чумак А.Г.

23.06

9.00

208

Специальность «Биология (Научно-производственная деятельность)»

2

43

Биохимия

Кукулянская Т.А.

05.06

9.00

413

2

43

Физиология растений

Юрин В.М.

10.06

9.00

333

2

43

Физиология человека и животных

Чумак А.Г.

15.06

9.00

208

2

43

Интегрированный модуль «Философия»

Новикова О.В., Давыдовский А.Г.,   Прилепина О.В.

19.06

9.00

114, 118

2

43

Фармакогнозия

Поликсенова В.Д.

23.06

9.00

315

2

44

Физиология человека и животных

Чумак А.Г.

06.06

9.00

208

2

44

Биохимия

Кукулянская Т.А.

10.06

9.00

222

2

44

Интегрированный модуль «Философия»

Новикова О.В., Давыдовский А.Г.,   Прилепина О.В.

15.06

9.00

114, 118

2

44

Фармакогнозия

Поликсенова В.Д.

19.06

9.00

317

2

44

Физиология растений

Юрин В.М.

23.06

9.00

333

Специальность «Биохимия»

2

51

Функциональная биохимия

Орел Н.М.

06.06

9.00

422

2

51

Интегрированный модуль «Философия»

Новикова О.В., Давыдовский А.Г.,   Прилепина О.В.

12.06

9.00

114, 118

2

51

Фармакогнозия

Карпук В.В.

16.06

9.00

315

2

51

Физиология человека и животных

Чумак А.Г.

22.06

9.00

208

2

52

Функциональная биохимия

Орел Н.М.

07.06

9.00

422

2

52

Физиология человека и животных

Чумак А.Г.

12.06

9.00

208

2

52

Интегрированный модуль «Философия»

Новикова О.В., Давыдовский А.Г.,   Прилепина О.В.

16.06

9.00

114, 118

2

52

Фармакогнозия

Карпук В.В.

22.06

9.00

315

Специальность «Микробиология»

2

53

Фармакогнозия

Карпук В.В.

05.06

9.00

315

2

53

Механизмы биосинтеза антибиотиков и их действие на клетки микроорганизмов

Герловский Д.О.

09.06

9.00

301

2

53

Интегрированный модуль «Философия»

Новикова О.В., Давыдовский А.Г.,   Прилепина О.В.

14.06

9.00

114, 118

2

53

Физиология микроорганизмов

Лысак В.В.

19.06

9.00

301

2

53

Культивирование микроорганизмов

Фомина О.В.

23.06

9.00

304

2

54

Механизмы биосинтеза антибиотиков и их действие на клетки микроорганизмов

Герловский Д.О.

06.06

9.00

301

2

54

Фармакогнозия

Карпук В.В.

10.06

9.00

315

2

54

Физиология микроорганизмов

Лысак В.В.

16.06

9.00

301

2

54

Культивирование микроорганизмов

Фомина О.В.

20.06

9.00

304

2

54

Интегрированный модуль «Философия»

Новикова О.В., Давыдовский А.Г.,   Прилепина О.В.

24.06

9.00

114, 118

Специальность «Биология (Биотехнология)»

2

55

Биохимия

Кузнецова Е.И.

06.06

9.00

222

2

55

Философия

Новикова О.В.

10.06

9.00

130

2

55

Культивирование клеток

Фомина О.В.

15.06

9.00

301

2

55

Фармакогнозия

Карпук В.В.

19.06

9.00

315

2

55

Педагогика

Давыдовский А.Г.

23.06

9.00

118

2

56

Культивирование клеток

Фомина О.В.

05.06

9.00

301

2

56

Педагогика

Давыдовский А.Г.

09.06

9.00

118

2

56

Биохимия

Кузнецова Е.И.

13.06

9.00

415

2

56

Фармакогнозия

Карпук В.В.

17.06

9.00

315

2

56

Философия

Новикова О.В.

23.06

9.00

130

Специальность «Биоэкология»

3

41

Спецкурс

Жукова А.А.

05.06

9.00

133

3

41

Основы иммунологии

Песнякевич А.Г.

10.06

9.00

301

3

41

Гидроэкология

Макаревич Т.А.

15.06

9.00

133

3

41

Вирусология

Евтушенков А.Н.

19.06

9.00

422

3

41

Экологическая биотехнология

Сидоренко А.В.

24.06

9.00

301

Специальность «Биология (Научно-педагогическая деятельность)»

3

42

Основы иммунологии

Песнякевич А.Г.

06.06

9.00

303

3

42

Вирусология

Евтушенков А.Н.

10.06

9.00

422

3

42

Основы биотехнологии

Прокулевич В.А.

15.06

9.00

303

3

42

Экология и рациональное природопользование

Куликова Е.Я.

19.06

9.00

130

3

42

Спецкурс (специализация молекулярная биология)

Николайчик Е.А.

23.06

9.00

114

3

42

Спецкурс (специализация ФЧЖ)

Сидоров А.В.

23.06

9.00

210

3

42

Спецкурс (специализация зоология)

Круглова О.Ю.

23.06

9.00

233

3

42

Спецкурс (специализация ФЗР)

Филипцова Г.Г.

23.06

9.00

314

3

42

Спецкурс (специализация ботаника)

Храмцов А.К.

23.06

9.00

326

3

42

Спецкурс (специализация генетика)

Лагодич А.В.

23.06

9.00

432

Специальность «Биология (Научно-производственная деятельность)»

3

43

Вирусология

Евтушенков А.Н.

06.06

9.00

413

3

43

Экология и рациональное природопользование

Куликова Е.Я.

10.06

9.00

133

3

43

Основы иммунологии

Песнякевич А.Г.

15.06

9.00

317

3

43

Основы биотехнологии

Прокулевич В.А.

19.06

9.00

303

3

43

Спецкурс (специализация молекулярная биология)

Николайчик Е.А.

23.06

9.00

114

3

43

Спецкурс (специализация ФЧЖ)

Сидоров А.В.

23.06

9.00

210

3

43

Спецкурс (специализация зоология)

Круглова О.Ю.

23.06

9.00

233

3

43

Спецкурс (специализация ФЗР)

Филипцова Г.Г.

23.06

9.00

314

3

43

Спецкурс (специализация ботаника)

Храмцов А.К.

23.06

9.00

326

3

43

Спецкурс (специализация генетика)

Лагодич А.В.

23.06

9.00

432

3

44

Вирусология

Евтушенков А.Н.

05.06

9.00

132

3

44

Основы биотехнологии

Прокулевич В.А.

09.06

9.00

303

3

44

Основы иммунологии

Песнякевич А.Г.

13.06

9.00

304

3

44

Экология и рациональное природопользование

Куликова Е.Я.

17.06

9.00

130

3

44

Спецкурс (специализация ФЧЖ)

Сидоров А.В.

23.06

9.00

210

3

44

Спецкурс (специализация зоология)

Круглова О.Ю.

23.06

9.00

233

3

44

Спецкурс (специализация ФЗР)

Филипцова Г.Г.

23.06

9.00

314

3

44

Спецкурс (специализация ботаника)

Храмцов А.К.

23.06

9.00

326

3

44

Спецкурс (специализация генетика)

Лагодич А.В.

23.06

9.00

432

3

44

Спецкурс (специализация молекулярная биология)

Николайчик Е.А.

23.06

9.00

114

Специальность «Биохимия»

3

51

Физиология растений

Демидчик В.В.

08.06

9.00

333

3

51

Вирусология

Евтушенков А.Н.

15.06

9.00

422

3

51

Введение в системную биологию

Соколик А.И.

19.06

9.00

122

3

51

Основы биотехнологии

Прокулевич В.А.

23.06

9.00

303

3

52

Физиология растений

Демидчик В.В.

07.06

9.00

333

3

52

Вирусология

Евтушенков А.Н.

12.06

12.00

422

3

52

Основы биотехнологии

Прокулевич В.А.

17.06

9.00

303

3

52

Введение в системную биологию

Соколик А.И.

21.06

9.00

122

Специальность «Микробиология»

3

53

Вирусология

Евтушенков А.Н.

07.06

9.00

413

3

53

Физиология растений

Демидчик В.В.

13.06

9.00

333

3

53

Введение в системную биологию

Соколик А.И.

17.06

9.00

122

3

53

Физиология человека и животных

Сандаков Д.Б.

23.06

9.00

222

3

54

Физиология человека и животных

Сандаков Д.Б.

08.06

9.00

222

3

54

Физиология растений

Демидчик В.В.

12.06

9.00

333

3

54

Вирусология

Евтушенков А.Н.

17.06

9.00

422

3

54

Введение в системную биологию

Соколик А.И.

22.06

9.00

122

Специальность «Биология (Биотехнология)»

3

55

Физиология растений

Демидчик В.В.

06.06

9.00

333

3

55

Физиология человека и животных

Сандаков Д.Б.

12.06

9.00

222

3

55

Вирусология

Евтушенков А.Н.

16.06

9.00

422

3

55

Введение в системную биологию

Соколик А.И.

20.06

9.00

122

3

55

Генная инженерия

Евтушенков А.Н.

24.06

9.00

415

3

56

Физиология растений

Демидчик В.В.

05.06

9.00

333

3

56

Генная инженерия

Евтушенков А.Н.

09.06

9.00

415

3

56

Вирусология

Евтушенков А.Н.

14.06

9.00

422

3

56

Физиология человека и животных

Сандаков Д.Б.

19.06

9.00

222

3

56

Введение в системную биологию

Соколик А.И.

23.06

9.00

122

Специальность «Биохимия»

4

51

Молекулярные аспекты эволюции

Титок М.А.

05.06

9.00

304

4

51

Биоэнергетика

Губич О.И.

09.06

9.00

422

4

51

Метаболомика

Корик Е.О.

14.06

9.00

413

4

51

Спецкурс (аналитическая биохимия)

Алексеев Н.А.

19.06

9.00

413

4

51

Фармацевтическая биотехнология

Новиков Д.А.

23.06

9.00

422

4

52

Биоэнергетика

Губич О.И.

05.06

9.00

422

4

52

Молекулярные аспекты эволюции

Титок М.А.

10.06

9.00

303

4

52

Спецкурс (биохимия лекарственных средств)

Гилеп А.А.

15.06

9.00

413

4

52

Метаболомика

Корик Е.О.

19.06

9.00

415

4

52

Фармацевтическая биотехнология

Новиков Д.А.

24.06

9.00

413

Специальность «Микробиология»

4

53

Молекулярные аспекты эволюции

Титок М.А.

06.06

9.00

304

4

53

Спецкурс

Литвинова Е.В.

10.06

9.00

304

4

53

Биосенсорные системы

Крытынская Е.Н.

15.06

9.00

333

4

53

Прикладные аспекты иммунологии

Герловский Д.О.

19.06

9.00

304

4

53

Трансгенные эукариотические организмы

Песнякевич А.Г.

23.06

9.00

317

4

54

Молекулярные аспекты эволюции

Титок М.А.

07.06

9.00

304

4

54

Биосенсорные системы

Крытынская Е.Н.

12.06

9.00

329

4

54

Трансгенные эукариотические организмы

Песнякевич А.Г.

16.06

9.00

303

4

54

Прикладные аспекты иммунологии

Герловский Д.О.

20.06

9.00

301

4

54

Спецкурс

Литвинова Е.В.

24.06

9.00

304

Специальность «Биология (Биотехнология)»

4

55

Трансгенные эукариотические организмы

Песнякевич А.Г.

05.06

9.00

303

4

55

Спецкурс

Лагоненко А.Л.

09.06

9.00

130

4

55

Регуляция метаболизма клетки

Николайчик Е.А.

15.06

9.00

130

4

55

Биосенсорные системы

Крытынская Е.Н.

19.06

9.00

329

4

55

Молекулярные аспекты эволюции

Титок М.А.

23.06

9.00

301

4

56

Регуляция метаболизма клетки

Николайчик Е.А.

06.06

9.00

114

4

56

Спецкурс

Лагоненко А.Л.

10.06

9.00

114

4

56

Молекулярные аспекты эволюции

Титок М.А.

15.06

9.00

304

4

56

Биосенсорные системы

Крытынская Е.Н.

20.06

9.00

329

4

56

Трансгенные эукариотические организмы

Песнякевич А.Г.

24.06

9.00

303

 

 

Декан биологического факультета

доцент                                                                                                      В.В. Лысак


комментарии: 0



Напишите комментарий:

Ваше имя:   www:   mail:

Осталось  символов.  

Решите небольшую задачку:
 + 1 = 
      

  Новая фотография

Лето

Расписание занятий в формате xls
Расписание занятий
курс: 1 2 3 4 5 

  Обновлённые страницы 

Далее...


Труды Белорусского Государственного Университета
http://bio.bsu.by/proceedings/

А простые выпускники могут зарегестрироваться в нашей базе данных
Синтез праймеров для ПЦР в Минске - Праймтех
http://www.primetech.by/en/
Zotero – дополнение для браузера Firefox с помощью которого можно создавать персональные библиографии по темам, а также цитировать найденные источники
http://www.zotero.org
www.obrazovanie.by

Расписание 47 автобуса Расписание занятий Следуйте за белым кроликом...

  

Наверх Наверх Наверх 


На главную | © 2003-2017 Л. Валентович, П. Тумилович | Авторские права |