О распределении студентов 3 курса по академическим группам - Биологический факультет Белорусского государственного университета.

О распределении студентов 3 курса по академическим группам

26-08-2017, 11:09 # Администратор

О распределении студентов

3 курса специальности «Биохимия»,

«Микробиология», «Биология (биотехнология)»

по академическим группам

1. С 01.09.2017 г. распределить студентов 3 курса дневного отделения специальности «Биохимия» по следующим академическим группам (списки прилагаются):

51 группа – студенты, специальности «Биохимия» специализация аналитическая биохимия;

52 группа – студенты, специальности «Биохимия» специализация биохимия лекарственных средств.

2. С 01.09.2017 г. распределить студентов 3 курса дневного отделения специальности «Микробиология» по следующим академическим группам (списки прилагаются):

53 группа  – студенты, специальности «Микробиология» специализация молекулярная микробиология;

54 группа – студенты, специальности «Микробиология» специализация прикладная микробиология.

3. С 01.09.2017 г. распределить студентов 3 курса дневного отделения специальности «Биология (биотехнология)» по следующим академическим группам (списки прилагаются):

55 группа – студенты, специальности «Биология (биотехнология)», выполняющие курсовые и дипломную работы на кафедре зоологии, генетики;

56 группа  – студенты, специальности «Биология (биотехнология)», выполняющие курсовые и дипломную работы на кафедре молекулярной биологии, клеточной биологии и биоинженерии растений.

4. До 09 сентября 2017 г. провести собрания академических групп и предоставить в деканат протокол выбора старост. До выборов назначить временно исполняющими обязанности старост следующих студентов:

Группа

Ф.И.О. старосты

Терещенко Екатерина Геннадьевна

Беласина Елизавета Андреевна

Потуремский Дмитрий Сергеевич

Адамонис Яна Викторовна

Рогинская Юлия Сергеевна

Новосельский Илья Юрьевич

Декан

доцент                                                                                         В.В. Лысак