+ /     

Биологический факультет БГУ.    

Расписание экзаменов в зимнюю экзаменационную сессию

19-11-2017, 11:49 # Администратор

Расписание экзаменов биологического факультета в зимнюю экзаменационную сессию 2017/2018 учебного года

 

                                                                 Дневная форма получения образования

 

Курс

Группа

Дисциплина

Преподаватель

Дата

Время

Аудитория

Специальность «Биоэкология»

1

41

Химия

Богатиков А.Н.

05.01

9.00

№ 3

1

41

Высшая математика

Плащинский П.В.

10.01

9.00

№ 3

1

41

Анатомия человека

Руткевич С.А.

15.01

9.00

216

1

41

Альгология и микология

Храмцов А.К.

19.01

9.00

317

Специальность «Биология (Научно-педагогическая деятельность)»

1

42

Химия

Богатиков А.Н.

05.01

9.00

№ 3

1

42

Высшая математика

Плащинский П.В.

10.01

9.00

№ 3

1

42

Анатомия человека

Руткевич С.А.

16.01

9.00

216

1

42

Альгология и микология

Храмцов А.К.

20.01

9.00

317

Специальность «Биология (Научно-производственная деятельность)»

1

43

Химия

Богатиков А.Н.

05.01

9.00

№ 2

1

43

Высшая математика

Плащинский П.В.

10.01

9.00

№ 3

1

43

Альгология и микология

Храмцов А.К.

15.01

9.00

317

1

43

Анатомия человека

Руткевич С.А.

19.01

9.00

216

1

44

Химия

Богатиков А.Н.

05.01

9.00

№ 2

1

44

Высшая математика

Плащинский П.В.

10.01

9.00

№ 3

1

44

Альгология и микология

Храмцов А.К.

16.01

9.00

317

1

44

Анатомия человека

Руткевич С.А.

20.01

9.00

216

Специальность «Биохимия»

1

51

Анатомия человека

Сидоров А.В.

04.01

9.00

№ 3

1

51

Основы зоологии

Круглова О.Ю./            Хвир В.И.

09.01

9.00

229

1

51

Неорганическая химия

Хвалюк В.Н.

13.01

9.00

№ 1

1

51

Основы ботаники

Поликсенова В.Д

17.01

9.00

315

1

52

Анатомия человека

Сидоров А.В.

04.01

9.00

№ 3

1

52

Основы ботаники

Поликсенова В.Д

08.01

9.00

315

1

52

Неорганическая химия

Хвалюк В.Н.

13.01

9.00

№ 1

1

52

Основы зоологии

Круглова О.Ю./            Хвир В.И.

19.01

9.00

229

Специальность «Микробиология»

1

53

Анатомия человека

Сидоров А.В.

04.01

9.00

№ 2

1

53

Основы ботаники

Поликсенова В.Д

09.01

9.00

315

1

53

Неорганическая химия

Хвалюк В.Н.

13.01

9.00

№ 2

1

53

Основы зоологии

Круглова О.Ю./            Хвир В.И.

18.01

9.00

229

1

54

Анатомия человека

Сидоров А.В.

04.01

9.00

№ 2

1

54

Основы зоологии

Круглова О.Ю./            Хвир В.И.

08.01

9.00

229

1

54

Неорганическая химия

Хвалюк В.Н.

13.01

9.00

№ 2

1

54

Основы ботаники

Поликсенова В.Д

20.01

9.00

315

Специальность «Биология (Биотехнология)»

1

55

Основы ботаники

Поликсенова В.Д

05.01

9.00

315

1

55

Анатомия человека

Сидоров А.В.

09.01

9.00

№ 2

1

55

Неорганическая химия

Хвалюк В.Н.

13.01

9.00

№ 3

1

55

Основы зоологии

Круглова О.Ю./            Хвир В.И.

17.01

9.00

229

1

56

Основы зоологии

Круглова О.Ю./            Хвир В.И.

05.01

9.00

229

1

56

Анатомия человека

Сидоров А.В.

09.01

9.00

№ 2

1

56

Неорганическая химия

Хвалюк В.Н.

13.01

9.00

№ 3

1

56

Основы ботаники

Поликсенова В.Д

19.01

9.00

315

1

57

Основы зоологии

Круглова О.Ю./            Хвир В.И.

04.01

9.00

229

1

57

Анатомия человека

Сидоров А.В.

09.01

9.00

№ 3

1

57

Неорганическая химия

Хвалюк В.Н.

13.01

9.00

№ 3

1

57

Основы ботаники

Поликсенова В.Д

18.01

9.00

315

Специальность «Биоэкология»

2

41

Иностранный язык (английский)

Боровков Д.А.

03.01

9.00

201

2

41

Иностранный язык (французский)

Полевая А.И.

03.01

9.00

118

2

41

Иностранный язык (немецкий)

Смирнова Н.М.

03.01

9.00

114

2

41

Физика

Раткевич С.В.

08.01

9.00

130

2

41

Психология

Прилепина О.В.

12.01

9.00

114

2

41

Зоология

Сахвон В.В.

16.01

9.00

230

2

41

Ботаника

Джус М.А./               Тихомиров В.Н.

20.01

9.00

314

Специальность «Биология (Научно-педагогическая деятельность)»

2

42

Иностранный язык (английский)

Михайленко А.А.

03.01

9.00

210

2

42

Иностранный язык (французский)

Полевая А.И.

03.01

9.00

118

2

42

Иностранный язык (немецкий)

Смирнова Н.М.

03.01

9.00

114

2

42

Психология

Прилепина О.В.

08.01

9.00

114

2

42

Ботаника

Джус М.А./               Тихомиров В.Н.

12.01

9.00

314

2

42

Физика

Раткевич С.В.

16.01

9.00

133

2

42

Зоология

Сахвон В.В.

20.01

9.00

230

Специальность «Биология (Научно-производственная деятельность)»

2

43

Иностранный язык (английский)

Карлович Т.И.

03.01

9.00

220

2

43

Иностранный язык (английский)

Корнакова В.И.

03.01

9.00

208

2

43

Иностранный язык (французский)

Полевая А.И.

03.01

9.00

118

2

43

Иностранный язык (немецкий)

Смирнова Н.М.

03.01

9.00

114

2

43

Ботаника

Джус М.А./               Тихомиров В.Н.

08.01

9.00

314

2

43

Физика

Раткевич С.В.

13.01

9.00

132

2

43

Зоология

Сахвон В.В.

19.01

9.00

230

2

44

Иностранный язык (английский)

Кривошея И.А.

03.01

9.00

216

2

44

Иностранный язык (английский)

Рингель Н.Ф.

03.01

9.00

230

2

44

Физика

Раткевич С.В.

09.01

9.00

132

2

44

Зоология

Сахвон В.В.

15.01

9.00

230

2

44

Ботаника

Джус М.А./               Тихомиров В.Н.

19.01

9.00

314

Специальность «Биохимия»

2

51

Метаболическая биохимия

Кукулянская Т.А.

02.01

9.00

415

2

51

Физика

Сидоренко А.В.

06.01

9.00

201

2

51

Органическая химия

Чуриков Д.Г.

11.01

9.00

№ 3

2

51

Биохимия лекарственных растений

Шапчиц М.П.

15.01

9.00

422

2

51

Иностранный язык (английский)

Карлович Т.И.

19.01

9.00

232

2

51

Иностранный язык (английский)

Кривошея И.А.

19.01

9.00

208

2

51

Иностранный язык (немецкий)

Смирнова Н.М.

19.01

9.00

114

2

52

Биохимия лекарственных растений

Шапчиц М.П.

02.01

9.00

130

2

52

Органическая химия

Чуриков Д.Г.

06.01

9.00

№ 3

2

52

Метаболическая биохимия

Кукулянская Т.А.

11.01

9.00

415

2

52

Иностранный язык (английский)

Карлович Т.И.

15.01

9.00

220

2

52

Иностранный язык (английский)

Михайленко А.А.

15.01

9.00

233

2

52

Физика

Сидоренко А.В.

19.01

9.00

201

Специальность «Микробиология»

2

53

Структурная организация клеток микроорганизмов

Мямин В.Е.

02.01

9.00

317

2

53

Метаболическая биохимия

Кукулянская Т.А.

06.01

9.00

415

2

53

Органическая химия

Чуриков Д.Г.

11.01

9.00

№ 2

2

53

Физика

Сидоренко А.В.

15.01

9.00

201

2

53

Иностранный язык (английский)

Боровков Д.А.

19.01

9.00

133

2

53

Иностранный язык (немецкий)

Смирнова Н.М.

19.01

9.00

114

2

54

Метаболическая биохимия

Кукулянская Т.А.

04.01

9.00

415

2

54

Органическая химия

Чуриков Д.Г.

08.01

9.00

№ 2

2

54

Физика

Сидоренко А.В.

12.01

9.00

201

2

54

Структурная организация клеток микроорганизмов

Мямин В.Е.

16.01

9.00

315

2

54

Иностранный язык (английский)

Корнакова В.И.

20.01

9.00

220

2

54

Иностранный язык (английский)

Кривошея И.А.

20.01

9.00

210

Специальность «Биология (Биотехнология)»

2

55

Иностранный язык (немецкий)

Смирнова Н.М.

03.01

9.00

114

2

55

Иностранный язык (английский)

Корнакова В.И.

04.01

9.00

133

2

55

Иностранный язык (английский)

Михайленко А.А.

04.01

9.00

216

2

55

Органическая химия

Чуриков Д.Г.

08.01

9.00

№ 3

2

55

Введение в биотехнологию

Евтушенков А.Н.

12.01

9.00

№ 1

2

55

Физика

Сидоренко А.В.

16.01

9.00

201

2

55

Психология

Прилепина О.В.

20.01

9.00

114

2

56

Иностранный язык (английский)

Корнакова В.И.

03.01

9.00

208

2

56

Иностранный язык (английский)

Кривошея И.А.

03.01

9.00

216

2

56

Иностранный язык (французский)

Полевая А.И.

03.01

9.00

118

2

56

Органическая химия

Чуриков Д.Г.

08.01

9.00

№ 3

2

56

Введение в биотехнологию

Евтушенков А.Н.

12.01

9.00

№ 1

2

56

Психология

Прилепина О.В.

16.01

9.00

114

2

56

Физика

Сидоренко А.В.

20.01

9.00

201

Специальность «Биоэкология»

3

41

Микробиология

Лысак В.В.

02.01

9.00

301, 120,122

3

41

Общая экология

Гричик В.В., Семенюк Г.А.

06.01

9.00

132

3

41

Молекулярная биология

Николайчик Е.А.

11.01

9.00

110

3

41

Интегрированный модуль «Экономика»

Бордачева Н.В., Рубанов А.В.

15.01

9.00

118

3

41

Генетика

Максимова Н.П.

19.01

9.00

432

Специальность «Биология (Научно-педагогическая деятельность)»

3

42

Микробиология

Лысак В.В.

03.01

9.00

301, 120,122

3

42

Интегрированный модуль «Экономика»

Бордачева Н.В., Рубанов А.В.

08.01

9.00

118

3

42

Молекулярная биология

Николайчик Е.А.

12.01

9.00

110

3

42

Введение в системную биологию

Соколик А.И.

16.01

9.00

120,122

3

42

Генетика

Максимова Н.П.

20.01

9.00

432

Специальность «Биология (Научно-производственная деятельность)»

3

43

Молекулярная биология

Николайчик Е.А.

02.01

9.00

110

3

43

Интегрированный модуль «Экономика»

Бордачева Н.В., Рубанов А.В.

06.01

9.00

118

3

43

Генетика

Максимова Н.П.

11.01

9.00

432

3

43

Микробиология

Лысак В.В.

15.01

9.00

301, 120,122

3

43

Введение в системную биологию

Соколик А.И.

20.01

9.00

120,122

3

44

Микробиология

Лысак В.В.

04.01

9.00

301, 120,122

3

44

Генетика

Максимова Н.П.

08.01

9.00

432

3

44

Введение в системную биологию

Соколик А.И.

12.01

11.00

120,122

3

44

Интегрированный модуль «Экономика»

Бордачева Н.В., Рубанов А.В.

16.01

9.00

118

3

44

Молекулярная биология

Николайчик Е.А.

20.01

9.00

110

Специальность «Биохимия»

3

51

Генетика

Максимова Н.П.

03.01

9.00

432

3

51

Микробиология

Лысак В.В.

08.01

9.00

301, 120,122

3

51

Интегрированный модуль «Экономика»

Бордачева Н.В., Рубанов А.В.

12.01

9.00

118

3

51

Энзимология

Кукулянская Т.А.

16.01

9.00

222

3

51

Медицинская биохимия

Губич О.И.

20.01

9.00

413

3

52

Генетика

Максимова Н.П.

04.01

9.00

432

3

52

Интегрированный модуль «Экономика»

Бордачева Н.В., Рубанов А.В.

08.01

11.00

118

3

52

Микробиология

Лысак В.В.

12.01

9.00

301, 120,122

3

52

Медицинская биохимия

Губич О.И.

16.01

9.00

130

3

52

Энзимология

Кукулянская Т.А.

20.01

9.00

415

Специальность «Микробиология»

3

53

Генетика микроорганизмов

Титок М.А.

02.01

9.00

304

3

53

Генетика

Максимова Н.П.

06.01

9.00

432

3

53

Векторные системы

Титок М.А.

12.01

9.00

304

3

53

Систематика микроорганизмов

Лысак В.В./      Фомина О.В.

16.01

9.00

№ 1

3

53

Интегрированный модуль «Экономика»

Бордачева Н.В., Рубанов А.В.

20.01

9.00

118

3

54

Генетика

Максимова Н.П.

02.01

9.00

432

3

54

Систематика микроорганизмов

Лысак В.В./      Фомина О.В.

06.01

9.00

№ 1

3

54

Генетика микроорганизмов

Титок М.А.

11.01

9.00

304

3

54

Интегрированный модуль «Экономика»

Бордачева Н.В., Рубанов А.В.

15.01

11.00

118

3

54

Векторные системы

Титок М.А.

20.01

9.00

304

Специальность «Биология (Биотехнология)»

3

55

Векторные системы

Титок М.А.

04.01

9.00

304

3

55

Микробиология

Лысак В.В.

09.01

9.00

301, 120,122

3

55

Генетика

Максимова Н.П.

15.01

9.00

432

3

55

Интегрированный модуль «Экономика»

Бордачева Н.В., Рубанов А.В.

19.01

9.00

118

3

56

Микробиология

Лысак В.В.

05.01

9.00

301, 120,122

3

56

Интегрированный модуль «Экономика»

Бордачева Н.В., Рубанов А.В.

09.01

9.00

118

3

56

Генетика

Максимова Н.П.

13.01

9.00

432

3

56

Векторные системы

Титок М.А.

19.01

9.00

304

Специальность «Биоэкология»

4

41

Спецкурс

Камлюк Л.В.

02.01

9.00

133

4

41

Теория эволюции

Романовская Т.В.

06.01

9.00

434

4

41

Экологический мониторинг, контроль и экспертиза

Макаревич Т.А.

11.01

9.00

130

4

41

Ксенобиология

Юрин В.М.

15.01

9.00

333

4

41

Методика преподавания биологии и экологии с основами воспитательной работы

Гричик В.В.

19.01

9.00

132

Специальность «Биология (Научно-педагогическая деятельность)»

4

42

Методика преподавания биологии с основами воспитательной работы

Гричик В.В.

02.01

9.00

132

4

42

Биофизика

Новиков Д.А.

06.01

9.00

413

4

42

Ксенобиология

Юрин В.М.

11.01

9.00

333

4

42

Спецкурс (специализация генетика)

Веремеенко Е.Г.

16.01

9.00

434

4

42

Спецкурс (специализация зоология)

Воронова Н.В.,            Михайлова М.Е.

16.01

9.00

232

4

42

Спецкурс  (специализация молекулярная биология)

Ходосовская А.М.

16.01

9.00

313 Курчатова,5

4

42

Спецкурс (специализация ботаника)

Черник В.В.

16.01

9.00

322

4

42

Спецкурс (специализация физиология человека и животных)

Чумак А.Г.

16.01

9.00

208

4

42

Спецкурс (специализация физиология растений)

Яковец О.Г.

16.01

9.00

326

4

42

Теория эволюции

Романовская Т.В.

20.01

9.00

438

Специальность «Биология (Научно-производственная деятельность)»

4

43

Биофизика

Новиков Д.А.

02.01

9.00

422

4

43

Объекты биотехнологии и их промышленное использование

Фомина О.В.

08.01

9.00

304

4

43

Теория эволюции

Романовская Т.В.

12.01

9.00

434

4

43

Спецкурс (специализация генетика)

Веремеенко Е.Г.

16.01

9.00

434

4

43

Спецкурс (специализация зоология)

Воронова Н.В.,            Михайлова М.Е.

16.01

9.00

232

4

43

Спецкурс  (специализация молекулярная биология)

Ходосовская А.М.

16.01

9.00

313 Курчатова,5

4

43

Спецкурс (специализация ботаника)

Черник В.В.

16.01

9.00

322

4

43

Спецкурс (специализация физиология человека и животных)

Чумак А.Г.

16.01

9.00

208

4

43

Спецкурс (специализация физиология растений)

Яковец О.Г.

16.01

9.00

326

4

43

Ксенобиология

Юрин В.М.

20.01

9.00

333

4

44

Теория эволюции

Романовская Т.В.

03.01

9.00

434

4

44

Биофизика

Новиков Д.А.

08.01

9.00

415

4

44

Ксенобиология

Юрин В.М.

12.01

9.00

333

4

44

Спецкурс (специализация генетика)

Веремеенко Е.Г.

16.01

9.00

434

4

44

Спецкурс (специализация зоология)

Воронова Н.В.,            Михайлова М.Е.

16.01

9.00

232

4

44

Спецкурс  (специализация молекулярная биология)

Ходосовская А.М.

16.01

9.00

313 Курчатова,5

4

44

Спецкурс (специализация ботаника)

Черник В.В.

16.01

9.00

322

4

44

Спецкурс (специализация физиология человека и животных)

Чумак А.Г.

16.01

9.00

208

4

44

Спецкурс (специализация физиология растений)

Яковец О.Г.

16.01

9.00

326

4

44

Объекты биотехнологии и их промышленное использование

Фомина О.В.

20.01

9.00

301

Специальность «Биохимия»

4

51

Спецкурс

Губич О.И.

02.01

9.00

222

4

51

Молекулярная биология

Николайчик Е.А.

06.01

9.00

110

4

51

Иммунология

Песнякевич А.Г.

11.01

9.00

303

4

51

Аналитическая биохимия

Корик Е.О.

15.01

9.00

413

4

51

Спецкурс

Кукулянская Т.А.

19.01

9.00

415

4

52

Спецкурс

Губич О.И.

04.01

9.00

413

4

52

Молекулярная биология

Николайчик Е.А.

08.01

9.00

110

4

52

Спецкурс

Кукулянская Т.А.

12.01

9.00

415

4

52

Иммунология

Песнякевич А.Г.

16.01

9.00

303

4

52

Аналитическая биохимия

Корик Е.О.

20.01

9.00

232

Специальность «Микробиология»

4

53

Спецкурс (специализация молекулярная микробиология)

Прокулевич В.А.

02.01

9.00

303

4

53

Иммунология

Песнякевич А.Г.

06.01

9.00

303

4

53

Спецкурс (специализация молекулярная микробиология)

Титок М.А.

10.01

9.00

304

4

53

Молекулярная биология

Николайчик Е.А.

15.01

9.00

110

4

53

Генная инженерия

Качан А.В.

19.01

9.00

130

4

54

Спецкурс (специализация прикладная микробиология)

Семашко Т.В.

04.01

9.00

317

4

54

Иммунология

Песнякевич А.Г.

08.01

9.00

303

4

54

Спецкурс (специализация прикладная микробиология)

Василенко С.Л.

12.01

9.00

317

4

54

Молекулярная биология

Николайчик Е.А.

16.01

9.00

110

4

54

Генная инженерия

Качан А.В.

20.01

9.00

130

Специальность «Биология (Биотехнология)»

4

55

Методика преподавания биологии с основами воспитательной работы

Гричик В.В.

04.01

9.00

132

4

55

Молекулярные основы онтогенеза

Ходосовская А.М.

08.01

9.00

133

4

55

Спецкурс

Дитченко Т.И.

12.01

9.00

329

4

55

Спецкурс

Семак И.В.

16.01

9.00

422

4

55

Иммунология

Песнякевич А.Г.

20.01

9.00

303

4

56

Методика преподавания биологии с основами воспитательной работы

Гричик В.В.

03.01

9.00

132

4

56

Спецкурс

Семак И.В.

08.01

9.00

413

4

56

Иммунология

Песнякевич А.Г.

12.01

9.00

303

4

56

Спецкурс

Дитченко Т.И.

16.01

9.00

329

4

56

Молекулярные основы онтогенеза

Ходосовская А.М.

20.01

9.00

133

Специальность «Биохимия»

5

51

Спецкурс

Семак И.В.

02.01

9.00

413

5

51

Ксенобиология

Юрин В.М.

06.01

9.00

333

5

51

Экология и рациональное природопользование

Гричик В.В.

12.01

9.00

132

5

51

Спецкурс

Диченко Я.В.

16.01

9.00

413

5

51

Биофизика

Новиков Д.А.

20.01

9.00

222

5

52

Биофизика

Новиков Д.А.

03.01

9.00

422

5

52

Ксенобиология

Юрин В.М.

08.01

9.00

333

5

52

Спецкурс

Семак И.В.

12.01

9.00

422

5

52

Экология и рациональное природопользование

Гричик В.В.

16.01

9.00

132

5

52

Спецкурс

Диченко Я.В.

20.01

9.00

422

Специальность «Микробиология»

5

53

Ксенобиология

Юрин В.М.

02.01

9.00

333

5

53

Спецкурс

Сидоренко А.В.

06.01

9.00

304

5

53

Экология и рациональное природопользование

Гричик В.В.

11.01

9.00

132

5

53

Биофизика

Новиков Д.А.

15.01

9.00

415

5

53

Спецкурс

Герловский Д.О.

19.01

9.00

301

5

54

Биофизика

Новиков Д.А.

04.01

9.00

422

5

54

Спецкурс

Герловский Д.О.

08.01

9.00

317

5

54

Экология и рациональное природопользование

Гричик В.В.

12.01

12.00

132

5

54

Ксенобиология

Юрин В.М.

16.01

9.00

333

5

54

Спецкурс

Сидоренко А.В.

20.01

9.00

322

Специальность «Биология (Биотехнология)»

5

55

Ксенобиология

Юрин В.М.

03.01

9.00

333

5

55

Спецкурс

Лагодич А.В.

08.01

9.00

434

5

55

Биофизика

Новиков Д.А.

12.01

9.00

413

5

55

Спецкурс

Максимова Н.П.

16.01

9.00

432

5

55

Экология и рациональное природопользование

Гричик В.В.

20.01

9.00

132

5

56

Ксенобиология

Юрин В.М.

04.01

9.00

333

5

56

Экология и рациональное природопользование

Гричик В.В.

08.01

9.00

132

5

56

Спецкурс

Максимова Н.П.

12.01

9.00

432

5

56

Биофизика

Новиков Д.А.

16.01

9.00

415

5

56

Спецкурс

Лагодич А.В.

20.01

9.00

434

 

Декан биологического факультета

доцент                                                                                                    В.В. Лысак


комментарии: 0



Напишите комментарий:

Ваше имя:   www:   mail:

Осталось  символов.  

Решите небольшую задачку:
 + 1 = 
      

  Новая фотография

Лето

Расписание занятий в формате xls
Расписание занятий
курс: 1 2 3 4 5 

  Обновлённые страницы 

Далее...


Труды Белорусского Государственного Университета
http://bio.bsu.by/proceedings/

А простые выпускники могут зарегестрироваться в нашей базе данных
Синтез праймеров для ПЦР в Минске - Праймтех
http://www.primetech.by/en/
Zotero – дополнение для браузера Firefox с помощью которого можно создавать персональные библиографии по темам, а также цитировать найденные источники
http://www.zotero.org
www.obrazovanie.by
Расписание 47 автобуса Расписание занятий Следуйте за белым кроликом...

 

Наверх Наверх Наверх 


На главную | © 2003-2017 Л. Валентович, П. Тумилович | Авторские права |