+ /     

Биологический факультет БГУ.    

Расписание ликвидации задолженностей

28-01-2018, 19:45 # Администратор

Расписание ликвидации задолженностей по результатам экзаменов биологического факультета в зимнюю экзаменационную сессию 2017/2018 учебного года

                                                                 Дневная форма получения образования

 

Курс Группа Дисциплина Преподаватель Дата Время Аудитория

1

41-44

Химия

Богатиков А.Н.

07.02

12.00

№ 1

1

41-44

Высшая математика

Плащинский П.В.

09.02

15.20

222

1

41-44

Анатомия человека

Руткевич С.А.

05.02

16.50

216

1

41-44

Альгология и микология

Храмцов А.К.

13.02

16.50

317

1

53,55,57

Основы зоологии

Круглова О.Ю. / Хвир В.И.

06.02

10.00

220

1

51,52,54,56

Основы зоологии

Круглова О.Ю. / Хвир В.И.

07.02

13.50

230

1

51-57

Основы ботаники

Поликсенова В.Д

13.02

16.50

315

1

51-57

Анатомия человека

Сидоров А.В.

09.02

16.50

№ 2

1

51-57

Неорганическая химия

Хвалюк В.Н.

16.02

16.50

№ 3

2

41-44

Ботаника

Джус М.А.              

12.02

16.50

317

2

55-56

Введение в биотехнологию

Евтушенков А.Н.

09.02

15.20

130

2

41-44

Зоология

Сахвон В.В.

16.02

15.20

226

2

41

Иностранный язык

Боровков Д.А.

05.02

16.50

130

2

43,54

Иностранный язык

Корнакова В.И.

05.02

16.50

132

2

44

Иностранный язык

Рингель Н.Ф.

05.02

16.50

133

2

43,53

Иностранный язык (немецкий)

Смирнова Н.М.

1этап- 05.02

2этап- 12.02

16.50

 

16.50

114

 

114

2

51-54

Метаболическая биохимия

Кукулянская Т.А.

09.02

15.20

422

2

51-56

Органическая химия

Чуриков Д.Г.

07.02

15.20

№ 1

2

41-44

Физика

Раткевич С.В.

09.02

13.50

413

3

41-44, 51-56

Интегрированный модуль «Экономика»

Бордачева Н.В., Рубанов А.В.

05.02

15.20

222

3

41

Микробиология

Лысак В.В.

08.02

12.00

304

3

42,43,44

Микробиология

Лысак В.В.

06.02

13.50

304

3

51,52,56

Микробиология

Лысак В.В.

08.02

10.30

304

3

41-44

+студенты из 52 и 56 гр, посещ. военную кафедру

Генетика

Максимова Н.П.

12.02

15.20

432

3

51,56

Генетика

Максимова Н.П.

14.02

16.50

422

3

52,54

Генетика

Максимова Н.П.

14.02

13.50

422

3

41-42

Молекулярная биология

Николайчик Е.А.

14.02

15.20

132

3

43-44

Молекулярная биология

Николайчик Е.А.

16.02

15.20

130

3

42-44

Введение в системную биологию

Соколик А.И.

09.02

15.20

120

3

53-56

Векторные системы

Титок М.А.

13.02

16.50

110

3

53-54

Генетика микроорганизмов

Титок М.А.

06.02

16.50

110

4

44

Спецкурс (специализация генетика)

Веремеенко Е.Г.

16.02

12.00

434

4

42

Ксенобиология

Юрин В.М.

12.02

15.20

333

4

43-44

Ксенобиология

Юрин В.М.

13.02

10.30

110

4

51-54

Молекулярная биология

Николайчик Е.А.

05.02

15.20

110

4

51-56

Иммунология

Песнякевич А.Г.

08.02

15.20

317

4

53-54

Генная инженерия

Качан А.В.

13.02

9.00

226

4

55-56

Молекулярные основы онтогенеза

Ходосовская А.М.

16.02

9.00

132

5

55-56

Спецкурс

Максимова Н.П.

12.02

15.20

432

5

53-54

Спецкурс

Сидоренко А.В.

17.02

13.50

304

5

51-52,54-56

Ксенобиология

Юрин В.М.

06.02

12.00

333

5

53

Ксенобиология

Юрин В.М.

06.02

13.50

333


комментарии: 0



Напишите комментарий:

Ваше имя:   www:   mail:

Осталось  символов.  

Решите небольшую задачку:
 + 1 = 
      

  Новая фотография

Нежнейшее плодовое тело

Расписание занятий в формате xls
Расписание занятий
курс: 1 2 3 4 5 

  Обновлённые страницы 

Далее...


Труды Белорусского Государственного Университета
http://bio.bsu.by/proceedings/

А простые выпускники могут зарегестрироваться в нашей базе данных
Синтез праймеров для ПЦР в Минске - Праймтех
http://www.primetech.by/en/
Zotero – дополнение для браузера Firefox с помощью которого можно создавать персональные библиографии по темам, а также цитировать найденные источники
http://www.zotero.org
www.obrazovanie.by
Расписание 47 автобуса Расписание занятий Следуйте за белым кроликом...

 

Наверх Наверх Наверх 


На главную | © 2003-2018 Л. Валентович, П. Тумилович | Авторские права |