+ /     

Биологический факультет БГУ.    

Расписание консультаций

15-05-2018, 11:14 # Администратор

Расписание консультаций биологического факультета

 в весеннюю экзаменационную сессию 2017/2018 учебного года

Дневное    отделение

Курс

Группа

Дисциплина

Преподаватель

Дата

Время

Аудитория

Специальность «Биоэкология»

Специальность «Биология (Научно-педагогическая деятельность)»

Специальность «Биология (Научно-производственная деятельность)»

Специальность «Биохимия»

Специальность «Микробиология»

Специальность «Биология (Биотехнология)»

 

1

41

Цитология и гистология

Глушен С.В.

05.06

15.20

434

1

41

Химия

Чуриков Д.Г.

15.06

15.20

№2

1

41

Основы информационной биологии

Буга С.В., Жоров Д.Г.

08.06

16.50

120

1

41

Зоология

Мелешко Ж.Е.

21.06

15.20

229

1

42

Зоология

Мелешко Ж.Е.

05.06

15.20

229

1

42

Цитология и гистология

Глушен С.В.

08.06

15.20

434

1

42

Химия

Чуриков Д.Г.

15.06

15.20

№2

1

42

Основы информационной биологии

Буга С.В., Жоров Д.Г.

20.06

15.20

120

1

43

Химия

Чуриков Д.Г.

05.06

15.20

415

1

43

Зоология

Мелешко Ж.Е.

08.06

15.20

229

1

43

Основы информационной биологии

Буга С.В., Жоров Д.Г.

14.06

15.20

120

1

43

Цитология и гистология

Глушен С.В.

20.06

15.20

434

1

44

Зоология

Мелешко Ж.Е.

04.06

15.20

229

1

44

Химия

Чуриков Д.Г.

08.06

15.20

222

1

44

Основы информационной биологии

Буга С.В., Жоров Д.Г.

15.06

15.20

120

1

44

Цитология и гистология

Глушен С.В.

21.06

15.20

434

1

51

Цитология и гистология

Гринев В.В.

01.06

12.00

438

1

51

Высшая математика

Прокашева В.А.

07.06

15.20

№3

1

51

Основы зоологии

Круглова О.Ю./ Хвир В.И.

13.06

15.20

226

1

51

Основы информационной биологии

Буга С.В., Жоров Д.Г.

15.06

16.50

120

1

51

Основы ботаники

Лемеза Н.А./

Черник В.В.

21.06

15.20

322

1

52

Основы зоологии

Круглова О.Ю./ Хвир В.И.

01.06

12.00

226

1

52

Основы информационной биологии

Буга С.В., Жоров Д.Г.

07.06

15.20

120

1

52

Основы ботаники

Лемеза Н.А./

Черник В.В.

11.06

15.20

322

1

52

Высшая математика

Прокашева В.А.

15.06

15.20

№1

1

52

Цитология и гистология

Гринев В.В.

20.06

15.20

438

1

53

Высшая математика

Прокашева В.А.

01.06

12.00

№1

1

53

Основы информационной биологии

Буга С.В., Жоров Д.Г.

08.06

15.20

120

1

53

Основы ботаники

Лемеза Н.А./

Черник В.В.

13.06

15.20

322

1

53

Основы зоологии

Круглова О.Ю./ Хвир В.И.

15.06

15.20

226

1

53

Цитология и гистология

Гринев В.В.

21.06

15.20

438

1

54

Основы ботаники

Лемеза Н.А./

Черник В.В.

04.06

15.20

322

1

54

Цитология и гистология

Гринев В.В.

08.06

15.20

438

1

54

Основы зоологии

Круглова О.Ю./ Хвир В.И.

12.06

15.20

226

1

54

Высшая математика

Прокашева В.А.

15.06

15.20

№1

1

54

Основы информационной биологии

Буга С.В., Жоров Д.Г.

21.06

15.20

120

1

55

Цитология и гистология

Гринев В.В.

04.06

15.20

438

1

55

Основы ботаники

Лемеза Н.А./

Черник В.В.

08.06

15.20

322

1

55

Основы информационной биологии

Буга С.В., Жоров Д.Г.

13.06

15.20

120

1

55

Высшая математика

Прокашева В.А.

15.06

15.20

№1

1

55

Основы зоологии

Круглова О.Ю./ Хвир В.И.

21.06

15.20

226

1

56

Основы ботаники

Лемеза Н.А./

Черник В.В.

01.06

12.00

322

1

56

Цитология и гистология

Гринев В.В.

07.06

15.20

438

1

56

Основы информационной биологии

Буга С.В., Жоров Д.Г.

11.06

15.20

120

1

56

Высшая математика

Прокашева В.А.

15.06

15.20

№1

1

56

Основы зоологии

Круглова О.Ю./ Хвир В.И.

20.06

15.20

226

1

57

Основы ботаники

Лемеза Н.А./

Черник В.В.

05.06

15.20

322

1

57

Высшая математика

Прокашева В.А.

08.06

12.00

222

1

57

Цитология и гистология

Гринев В.В.

14.06

15.20

438

1

57

Основы информационной биологии

Буга С.В., Жоров Д.Г.

18.06

15.20

120

1

57

Основы зоологии

Круглова О.Ю./ Хвир В.И.

22.06

15.20

226

2

41

Биохимия

Кукулянская Т.А.

04.06

15.20

415

2

41

Философия

Новикова О.В.

08.06

12.00

130

2

41

Физиология растений

Юрин В.М.

13.06

15.20

333

2

41

Физиология человека и животных

Чумак А.Г.

15.06

15.20

208

2

41

Педагогика

Давыдовский А.Г.

21.06

12.00

118

2

42

Физиология растений

Юрин В.М.

01.06

12.00

333

2

42

Физиология человека и животных

Чумак А.Г.

07.06

15.20

208

2

42

Биохимия

Кукулянская Т.А.

13.06

15.20

413

2

42

Педагогика

Давыдовский А.Г.

15.06

15.00

118

2

42

Философия

Новикова О.В.

21.06

12.00

130

2

43

Биохимия

Кукулянская Т.А.

05.06

15.20

413

2

43

Физиология растений

Юрин В.М.

08.06

15.20

333

2

43

Фармакогнозия

Поликсенова В.Д.

14.06

15.20

315

2

43

Интегрированный модуль «Философия»

Новикова О.В., Гаркуша Е.С.,   Посредник Г.В.

18.06

12.00

114

2

43

Физиология человека и животных

Чумак А.Г.

22.06

15.20

208

2

44

Биохимия

Кукулянская Т.А.

01.06

12.00

415

2

44

Физиология человека и животных

Чумак А.Г.

07.06

14.00

208

2

44

Интегрированный модуль «Философия»

Новикова О.В., Гаркуша Е.С.,   Посредник Г.В.

11.06

12.00

114

2

44

Фармакогнозия

Поликсенова В.Д.

15.06

18.00

317

2

44

Физиология растений

Юрин В.М.

21.06

15.20

333

2

51

Физиология человека и животных

Чумак А.Г.

04.06

15.20

208

2

51

Фармакогнозия

Карпук В.В.

08.06

16.50

315

2

51

Функциональная биохимия

Орел Н.М.

14.06

15.20

422

2

51

Интегрированный модуль «Философия»

Новикова О.В., Гаркуша Е.С.,   Посредник Г.В.

19.06

12.00

114

2

52

Физиология человека и животных

Чумак А.Г.

05.06

15.20

208

2

52

Функциональная биохимия

Орел Н.М.

08.06

15.20

422

2

52

Интегрированный модуль «Философия»

Новикова О.В., Гаркуша Е.С.,   Посредник Г.В.

14.06

12.00

114

2

52

Фармакогнозия

Карпук В.В.

20.06

15.20

315

2

53

Механизмы биосинтеза антибиотиков и их действие на клетки микроорганизмов

Герловский Д.О.

04.06

15.20

301

2

53

Фармакогнозия

Карпук В.В.

08.06

15.20

315

2

53

Физиология микроорганизмов

Лысак В.В.

13.06

14.00

120,122

2

53

Интегрированный модуль «Философия»

Новикова О.В., Гаркуша Е.С.,   Посредник Г.В.

15.06

12.00

114

2

53

Культивирование микроорганизмов

Фомина О.В.

21.06

15.20

304

2

54

Механизмы биосинтеза антибиотиков и их действие на клетки микроорганизмов

Герловский Д.О.

01.06

12.00

301

2

54

Физиология микроорганизмов

Лысак В.В.

07.06

14.00

120,122

2

54

Интегрированный модуль «Философия»

Новикова О.В., Гаркуша Е.С.,   Посредник Г.В.

13.06

12.00

114

2

54

Культивирование микроорганизмов

Фомина О.В.

15.06

15.20

303

2

54

Фармакогнозия

Карпук В.В.

21.06

15.20

315

2

55

Биохимия

Кузнецова Е.И.

01.06

12.00

222

2

55

Философия

Новикова О.В.

07.06

12.00

130

2

55

Фармакогнозия

Карпук В.В.

11.06

18.00

315

2

55

Педагогика

Давыдовский А.Г.

15.06

14.00

118

2

55

Культивирование клеток

Фомина О.В.

20.06

15.20

304

2

56

Биохимия

Кузнецова Е.И.

05.06

15.20

222

2

56

Философия

Новикова О.В.

09.06

12.00

130

2

56

Педагогика

Давыдовский А.Г.

14.06

12.00

118

2

56

Культивирование клеток

Фомина О.В.

18.06

13.00

303

2

56

Фармакогнозия

Карпук В.В.

22.06

15.20

315

3

41

Вирусология

Евтушенков А.Н.

01.06

12.00

132

3

41

Гидроэкология

Макаревич Т.А.

07.06

15.20

133

3

41

Спецкурс

Жукова А.А.

11.06

15.20

133

3

41

Экологическая биотехнология

Пучкова Т.А.

15.06

15.20

130

3

41

Основы иммунологии

Песнякевич А.Г.

20.06

15.20

301

3

42

Основы иммунологии

Песнякевич А.Г.

01.06

12.00

317

3

42

Спецкурс (специализация зоология)

Круглова О.Ю.

08.06

15.20

233

3

42

Спецкурс (специализация генетика)

Лагодич А.В.

08.06

15.20

432

3

42

Спецкурс (специализация ФЧЖ)

Сидоров А.В.

08.06

15.20

210

3

42

Спецкурс (специализация ботаника)

Храмцов А.К.

08.06

15.20

326

3

42

Экология и рациональное природопользование

Куликова Е.Я.

12.06

15.20

130

3

42

Вирусология

Евтушенков А.Н.

15.06

15.00

132

3

42

Основы биотехнологии

Прокулевич В.А.

22.06

15.20

303

3

43

Основы иммунологии

Песнякевич А.Г.

04.06

15.20

303

3

43

Спецкурс (специализация зоология)

Круглова О.Ю.

08.06

15.20

233

3

43

Спецкурс (специализация генетика)

Лагодич А.В.

08.06

15.20

432

3

43

Спецкурс (специализация молекулярная биология)

Николайчик Е.А.

08.06

15.20

114

3

43

Спецкурс (специализация ФЧЖ)

Сидоров А.В.

08.06

15.20

210

3

43

Спецкурс (специализация ФЗР)

Филипцова Г.Г.

08.06

15.20

317

3

43

Спецкурс (специализация ботаника)

Храмцов А.К.

08.06

15.20

326

3

43

Вирусология

Евтушенков А.Н.

13.06

15.20

132

3

43

Экология и рациональное природопользование

Куликова Е.Я.

15.06

15.20

133

3

43

Основы биотехнологии

Прокулевич В.А.

21.06

15.20

303

3

44

Вирусология

Евтушенков А.Н.

04.06

14.00

132

3

44

Спецкурс (специализация зоология)

Круглова О.Ю.

08.06

15.20

233

3

44

Спецкурс (специализация генетика)

Лагодич А.В.

08.06

15.20

432

3

44

Спецкурс (специализация молекулярная биология)

Николайчик Е.А.

08.06

15.20

114

3

44

Спецкурс (специализация ФЧЖ)

Сидоров А.В.

08.06

15.20

210

3

44

Спецкурс (специализация ФЗР)

Филипцова Г.Г.

08.06

15.20

317

3

44

Спецкурс (специализация ботаника)

Храмцов А.К.

08.06

15.20

326

3

44

Экология и рациональное природопользование

Куликова Е.Я.

13.06

15.20

130

3

44

Основы биотехнологии

Прокулевич В.А.

15.06

15.20

301

3

44

Основы иммунологии

Песнякевич А.Г.

21.06

15.20

301

3

51

Введение в системную биологию

Николаев Г.И.

05.06

15.20

122

3

51

Физиология растений

Демидчик В.В.

11.06

18.00

329

3

51

Вирусология

Евтушенков А.Н.

15.06

14.00

132

3

51

Основы биотехнологии

Прокулевич В.А.

20.06

15.20

303

3

52

Физиология растений

Демидчик В.В.

06.06

15.20

333

3

52

Вирусология

Евтушенков А.Н.

11.06

18.00

132

3

52

Основы биотехнологии

Прокулевич В.А.

15.06

14.00

301

3

52

Введение в системную биологию

Николаев Г.И.

20.06

15.20

122

3

53

Физиология растений

Демидчик В.В.

01.06

12.00

329

3

53

Вирусология

Евтушенков А.Н.

07.06

15.20

132

3

53

Физиология человека и животных

Сандаков Д.Б.

12.06

15.20

222

3

53

Введение в системную биологию

Николаев Г.И.

18.06

15.20

122

3

54

Вирусология

Евтушенков А.Н.

05.06

14.00

132

3

54

Физиология растений

Демидчик В.В.

08.06

15.20

329

3

54

Физиология человека и животных

Сандаков Д.Б.

15.06

15.20

222

3

54

Введение в системную биологию

Николаев Г.И.

19.06

15.20

122

3

55

Физиология растений

Демидчик В.В.

04.06

15.20

333

3

55

Вирусология

Евтушенков А.Н.

08.06

14.00

132

3

55

Физиология человека и животных

Сандаков Д.Б.

13.06

15.20

222

3

55

Генная инженерия

Евтушенков А.Н.

15.06

16.00

132

3

55

Введение в системную биологию

Николаев Г.И.

21.06

15.20

122

3

56

Физиология растений

Демидчик В.В.

05.06

15.20

333

3

56

Генная инженерия

Евтушенков А.Н.

08.06

15.00

132

3

56

Физиология человека и животных

Сандаков Д.Б.

14.06

15.20

222

3

56

Вирусология

Евтушенков А.Н.

16.06

14.00

132

3

56

Введение в системную биологию

Николаев Г.И.

22.06

15.20

122

4

51

Молекулярные аспекты эволюции

Титок М.А.

04.06

15.20

304

4

51

Спецкурс (аналитическая биохимия)

Алексеев Н.А.

08.06

15.20

413

4

51

Биоэнергетика

Губич О.И.

13.06

15.20

422

4

51

Метаболомика

Корик Е.О.

15.06

15.20

413

4

51

Фармацевтическая биотехнология

Новиков Д.А.

21.06

15.20

413

4

52

Метаболомика

Корик Е.О.

05.06

15.20

422

4

52

Молекулярные аспекты эволюции

Титок М.А.

08.06

15.20

303

4

52

Биоэнергетика

Губич О.И.

14.06

15.20

413

4

52

Фармацевтическая биотехнология

Новиков Д.А.

18.06

15.20

413

4

52

Спецкурс (биохимия лекарственных средств)

Гилеп А.А.

22.06

15.20

413

4

53

Молекулярные аспекты эволюции

Титок М.А.

01.06

12.00

304

4

53

Биосенсорные системы

Крытынская Е.Н.

08.06

15.20

314

4

53

Трансгенные эукариотические организмы

Песнякевич А.Г.

14.06

15.20

303

4

53

Прикладные аспекты иммунологии

Герловский Д.О.

18.06

15.20

230

4

53

Спецкурс

Литвинова Е.В.

22.06

18.00

317

4

54

Биосенсорные системы

Крытынская Е.Н.

04.06

15.20

329

4

54

Спецкурс

Литвинова Е.В.

08.06

18.00

304

4

54

Трансгенные эукариотические организмы

Песнякевич А.Г.

12.06

15.20

303

4

54

Прикладные аспекты иммунологии

Герловский Д.О.

15.06

15.20

322

4

54

Молекулярные аспекты эволюции

Титок М.А.

22.06

15.20

304

4

55

Молекулярные аспекты эволюции

Титок М.А.

05.06

15.20

301

4

55

Биосенсорные системы

Крытынская Е.Н.

08.06

16.50

329

4

55

Регуляция метаболизма клетки

Николайчик Е.А.

14.06

15.20

130

4

55

Спецкурс

Лагоненко А.Л.

18.06

15.20

130

4

55

Трансгенные эукариотические организмы

Песнякевич А.Г.

22.06

15.20

301

4

56

Регуляция метаболизма клетки

Николайчик Е.А.

01.06

12.00

114

4

56

Биосенсорные системы

Крытынская Е.Н.

07.06

15.20

329

4

56

Трансгенные эукариотические организмы

Песнякевич А.Г.

13.06

15.20

303

4

56

Молекулярные аспекты эволюции

Титок М.А.

15.06

15.20

304

4

56

Спецкурс

Лагоненко А.Л.

21.06

15.20

114

 

 

Декан биологического факультета

доцент                                                                                                      В.В. Лысак

 


комментарии: 0



Напишите комментарий:

Ваше имя:   www:   mail:

Осталось  символов.  

Решите небольшую задачку:
 + 1 = 
      

  Новая фотография

Уух

Расписание занятий в формате xls
Расписание занятий
курс: 1 2 3 4 5 

Международная научно-практическая конференция - БИОТЕХНОЛОГИИ МИКРООРГАНИЗМОВ
  Обновлённые страницы 

Далее...


А простые выпускники могут зарегестрироваться в нашей базе данных
Синтез праймеров для ПЦР в Минске - Праймтех
http://www.primetech.by/en/
Zotero – дополнение для браузера Firefox с помощью которого можно создавать персональные библиографии по темам, а также цитировать найденные источники
http://www.zotero.org
www.obrazovanie.by
Расписание 47 автобуса Расписание занятий Следуйте за белым кроликом...

 

Наверх Наверх Наверх 


На главную | © 2003-2019 Л. Валентович, П. Тумилович | Авторские права |