Сайт Биологического Факультета - версия для печати


О распределении студентов 3 курса по академическим группам - Биологический факультет Белорусского государственного университета.


  Распечатать       
или вернуться       

 


О распределении студентов 3 курса по академическим группам

27-08-2018, 18:11 # Администратор

О распределении студентов

3 курса специальности «Биохимия»,

«Микробиология», «Биология (биотехнология)»

 по академическим группам

 

1. С 01.09.2018 г. распределить студентов 3 курса дневного отделения специальности «Биохимия» по следующим академическим группам (списки прилагаются):

51 группа – студенты, специальности «Биохимия» специализация аналитическая биохимия;

52 группа – студенты, специальности «Биохимия» специализация биохимия лекарственных средств.

 

2. С 01.09.2018 г. распределить студентов 3 курса дневного отделения специальности «Микробиология» по следующим академическим группам (списки прилагаются):

53 группа  – студенты, специальности «Микробиология» специализация молекулярная микробиология;

54 группа – студенты, специальности «Микробиология» специализация прикладная микробиология.

 

3. С 01.09.2018 г. распределить студентов 3 курса дневного отделения специальности «Биология (биотехнология)» по следующим академическим группам (списки прилагаются):

55 группа – студенты, специальности «Биология (биотехнология)», выполняющие курсовые и дипломную работы на кафедрах зоологии, клеточной биологии и биоинженерии растений;

56 группа  – студенты, специальности «Биология (биотехнология)», выполняющие курсовые и дипломную работы на кафедрах молекулярной биологии, генетики.

 

4. До 08 сентября 2018 г. провести собрания академических групп и предоставить в деканат протокол выбора старост. До выборов назначить временно исполняющими обязанности старост следующих студентов:

 

Группа

Ф.И.О. старосты

51

Леончик Мария Сергеевна

52

Курган Вероника Дмитриевна

53

Койда Елена Сергеевна

54

Конева Ольга Михайловна

55

Голубева Инесса Романовна

56

Сидорова Василиса Ивановна


 

Список студентов. Биофак, дневная, курс 3, биохимия

 

 

ФИО

Специализация

Курс

Группа

1

Алейникова Евфросиния Андреевна

аналитическая биохимия

3

51

2

Бандык Янина Александровна

аналитическая биохимия

3

51

3

Батютов Илья Анатольевич

биохимия лекарственных средств

3

52

4

Блюдник Анна Эдуардовна

биохимия лекарственных средств

3

52

5

Богомья Роман Андреевич

биохимия лекарственных средств

3

52

6

Быкова Злата Артёмовна

биохимия лекарственных средств

3

52

7

Вабищевич Ирина Сергеевна

аналитическая биохимия

3

51

8

Герасимова Алина Эдуардовна

аналитическая биохимия

3

51

9

Дарашевич Кристина Александровна

биохимия лекарственных средств

3

52

10

Дергачёва Анастасия Вадимовна

биохимия лекарственных средств

3

52

11

Жавнерчик Анастасия Александровна

аналитическая биохимия

3

51

12

Жмачинская Ника Дмитриевна

биохимия лекарственных средств

3

52

13

Зейдина Елизавета Леонидовна

аналитическая биохимия

3

51

14

Исаенко Арина Сергеевна

аналитическая биохимия

3

51

15

Канецкий Егор Олегович

аналитическая биохимия

3

51

16

Капаник Алёна Игоревна

аналитическая биохимия

3

51

17

Киселева Кристина Витальевна

биохимия лекарственных средств

3

52

18

Ковалёв Кирилл Александрович

аналитическая биохимия

3

51

19

Ковалевский Константин Васильевич

биохимия лекарственных средств

3

52

20

Кожурова Александра Юрьевна

аналитическая биохимия

3

51

21

Костюченко Никита Сергеевич

биохимия лекарственных средств

3

52

22

Котковец Алина Андреевна

аналитическая биохимия

3

51

23

Кошман Евгения Александровна

аналитическая биохимия

3

51

24

Кравченко Ульяна Арсеновна

биохимия лекарственных средств

3

52

25

Краснова Алина Михайловна

биохимия лекарственных средств

3

52

26

Крышалович Дарья Юрьевна

аналитическая биохимия

3

51

27

Курган Вероника Дмитриевна

биохимия лекарственных средств

3

52

28

Леончик Мария Сергеевна

аналитическая биохимия

3

51

29

Лобов Андрей Юрьевич

биохимия лекарственных средств

3

52

30

Матусевич Павел Витальевич

биохимия лекарственных средств

3

52

31

Мисюк Полина Андреевна

аналитическая биохимия

3

51

32

Молого Елизавета Павловна

аналитическая биохимия

3

51

33

Окорокова Светлана Сергеевна

биохимия лекарственных средств

3

52

34

Пасанен Денис Владимирович

биохимия лекарственных средств

3

52

35

Позднякова Светлана Дмитриевна

биохимия лекарственных средств

3

52

36

Пушкина Анастасия Игоревна

аналитическая биохимия

3

51

37

Раковчук Елена Петровна

аналитическая биохимия

3

51

38

Самодеева Елизавета Михайловна

аналитическая биохимия

3

51

39

Семёнова Мария Александровна

биохимия лекарственных средств

3

52

40

Суханова Анна Александровна

биохимия лекарственных средств

3

52

41

Титкова Маргарита Сергеевна

аналитическая биохимия

3

51

42

Шляхтина Елена Юрьевна

аналитическая биохимия

3

51

43

Яцкевич Елизавета Витальевна

биохимия лекарственных средств

3

52

 

 

Список студентов. Биофак, дневная, курс 3, микробиология

 

 

ФИО

Специализация

Курс

Группа

1

Алейников Сергей Андреевич

прикладная микробиология

3

54

2

Бирук Юлия Юрьевна

молекулярная микробиология

3

53

3

Бровко Анастасия Сергеевна

прикладная микробиология

3

54

4

Брызгунова Яна Сергеевна

молекулярная микробиология

3

53

5

Бубенникова Анастасия Николаевна

молекулярная микробиология

3

53

6

Верховодко Анна Игоревна

молекулярная микробиология

3

53

7

Горовцова Валерия Эдуардовна

прикладная микробиология

3

54

8

Горулёва Ольга Сергеевна

прикладная микробиология

3

54

9

Двоежёнова Елизавета Александровна

молекулярная микробиология

3

53

10

Дмитренко Анастасия Александровна

прикладная микробиология

3

54

11

Егорова Юлия Вадимовна

молекулярная микробиология

3

53

12

Забавский Анатолий Леонидович

прикладная микробиология

3

54

13

Койда Елена Сергеевна

молекулярная микробиология

3

53

14

Конева Ольга Михайловна

прикладная микробиология

3

54

15

Костина Александра Сергеевна

молекулярная микробиология

3

53

16

Кравченя Полина Сергеевна

прикладная микробиология

3

54

17

Крупская Дарья Олеговна

прикладная микробиология

3

54

18

Курилова Полина Викторовна

молекулярная микробиология

3

53

19

Ленкевич Яна Ивановна

прикладная микробиология

3

54

20

Лепеш Мария Сергеевна

молекулярная микробиология

3

53

21

Лукша Полина Алексеевна

прикладная микробиология

3

54

22

Лях Анна Владимировна

прикладная микробиология

3

54

23

Мазаник Екатерина Олеговна

прикладная микробиология

3

54

24

Микула Юлия Анатольевна

прикладная микробиология

3

54

25

Мироненко Анна Константиновна

прикладная микробиология

3

54

26

Мунтянова Мария Владимировна

прикладная микробиология

3

54

27

Оскирко Елизавета Викторовна

прикладная микробиология

3

54

28

Папино Дарья Сергеевна

прикладная микробиология

3

54

29

Пригодич Алина Анатольевна

прикладная микробиология

3

54

30

Радиончик Марта Олеговна

прикладная микробиология

3

54

31

Рацкевич Маргарита Владимировна

прикладная микробиология

3

54

32

Резанко Сергей Сергеевич

прикладная микробиология

3

54

33

Савук Сергей Евгеньевич

прикладная микробиология

3

54

34

Санина Елена Сергеевна

прикладная микробиология

3

54

35

Сербин Мария Валерьевна

прикладная микробиология

3

54

36

Трич Екатерина Сергеевна

прикладная микробиология

3

54

37

Тур Анна Сергеевна

прикладная микробиология

3

54

38

Хмелькова Анна Юрьевна

прикладная микробиология

3

54

39

Якобсон Елизавета Игоревна

молекулярная микробиология

3

53

 

 

Список студентов. Биофак, дневная, курс 3, биология (биотехнология)

 

 

ФИО

Кафедра

Курс

Группа

1

Агуалонго Гомез Тупак Инти

Кафедра генетики

3

56

2

Александрович Валерия Вадимовна

Кафедра генетики

3

56

3

Астрамович Вероника Анатольевна

Кафедра зоологии

3

55

4

Ахрамович Дмитрий Сергеевич

Кафедра клеточной биологии и биоинженерии растений

3

55

5

Ашла Михаил Андреевич

Кафедра молекулярной биологии

3

56

6

Ашманкевич Денис Дмитриевич

Кафедра генетики

3

56

7

Белеевский Алексей Анатольевич

Кафедра молекулярной биологии

3

56

8

Бобович Ангелина Сергеевна

Кафедра зоологии

3

55

9

Бобрик Егор Петрович

Кафедра клеточной биологии и биоинженерии растений

3

55

10

Бондаренко Анастасия Павловна

Кафедра молекулярной биологии

3

56

11

Брагинец Анастасия Николаевна

Кафедра генетики

3

56

12

Василевский Владислав Алексеевич

Кафедра зоологии

3

55

13

Вычик Павел Владимирович

Кафедра молекулярной биологии

3

56

14

Гаврик Алёна Викторовна

Кафедра генетики

3

56

15

Гайдукова Анастасия Геннадьевна

Кафедра генетики

3

56

16

Герман Егор Сергеевич

Кафедра молекулярной биологии

3

56

17

Гиль Антон Михайлович

Кафедра клеточной биологии и биоинженерии растений

3

55

18

Голубева Инесса Романовна

Кафедра зоологии

3

55

19

Горбачевская Елизавета Витальевна

Кафедра клеточной биологии и биоинженерии растений

3

55

20

Грузина Анастасия Андреевна

Кафедра молекулярной биологии

3

56

21

Гудель Вероника Сергеевна

Кафедра клеточной биологии и биоинженерии растений

3

55

22

Дашевская Лидия Олеговна

Кафедра зоологии

3

55

23

Демеш Ирина Юрьевна

Кафедра клеточной биологии и биоинженерии растений

3

55

24

Дубовик Семён Александрович

Кафедра генетики

3

56

25

Евтюхина Полина Дмитриевна

Кафедра зоологии

3

55

26

Ермошенко Мария Александровна

Кафедра генетики

3

56

27

Зайкова Ксения Михайловна

Кафедра генетики

3

56

28

Зенютич Анастасия Сергеевна

Кафедра зоологии

3

55

29

Камповерде Замбрано Эмили Памела

Кафедра клеточной биологии и биоинженерии растений

3

55

30

Клим Яна Валерьевна

Кафедра клеточной биологии и биоинженерии растений

3

55

31

Кобец Юлия Евгеньевна

Кафедра клеточной биологии и биоинженерии растений

3

55

32

Ковалева Татьяна Святославовна

Кафедра клеточной биологии и биоинженерии растений

3

55

33

Котова Анжелика Сергеевна

Кафедра клеточной биологии и биоинженерии растений

3

55

34

Красевич Ксения Игоревна

Кафедра клеточной биологии и биоинженерии растений

3

55

35

Кремень Яна Викторовна

Кафедра генетики

3

56

36

Кривец Алина Геннадьевна

Кафедра молекулярной биологии

3

56

37

Кулешова Оксана Станиславовна

Кафедра зоологии

3

55

38

Куляева Екатерина Сергеевна

Кафедра зоологии

3

55

39

Лазерко Надежда Владимировна

Кафедра клеточной биологии и биоинженерии растений

3

55

40

Литвин Владислав Александрович

Кафедра молекулярной биологии

3

56

41

Махонь Андрей Сергеевич

Кафедра зоологии

3

55

42

Медвецкая Мария Викторовна

Кафедра клеточной биологии и биоинженерии растений

3

55

43

Михалькевич Кристина Николаевна

Кафедра генетики

3

56

44

Наумовская Ольга Алексеевна

Кафедра генетики

3

56

45

Потапова Елена Александровна

Кафедра генетики

3

56

46

Савчук Екатерина Сергеевна

Кафедра зоологии

3

55

47

Сидорова Василиса Ивановна

Кафедра молекулярной биологии

3

56

48

Стажинская Рената Янушевна

Кафедра генетики

3

56

49

Стрельченко Ангелина Николаевна

Кафедра клеточной биологии и биоинженерии растений

3

55

50

Трухачёва Анастасия Александровна

Кафедра молекулярной биологии

3

56

51

Тукан Кристина Александровна

Кафедра молекулярной биологии

3

56

52

Фадеев Глеб Владимирович

Кафедра генетики

3

56

53

Федоринчик Арсений Александрович

Кафедра молекулярной биологии

3

56

54

Чернель Владислава Сергеевна

Кафедра клеточной биологии и биоинженерии растений

3

55

55

Чижевская Анастасия Эдуардовна

Кафедра молекулярной биологии

3

56

56

Шнитковская Анна Владимировна

Кафедра генетики

3

56

57

Шруб Екатерина Викторовна

Кафедра молекулярной биологии

3

56

58

Юхно Карина Иосифовна

Кафедра клеточной биологии и биоинженерии растений

3

55

59

Яроцкая Мария Артёмовна

Кафедра молекулярной биологии

3

56

 

Декан

доцент                                                                                         В.В. Лысак

 


комментарии: 0




© 2003-2019   Л. Валентович, П. Тумилович
Наш адрес: г. Минск, ул. Курчатова, 10, тел/факс. +375 (17) 209-58-08
Адрес для корреспонденции: пр. Независимости, 4, БГУ, Биологический факультет, 220030, г. Минск
http://www.bio.bsu.by