+ /     

Биологический факультет БГУ.    

РАСПИСАНИЕ экзаменов в зимнюю экзаменационную сессию 2008/2009 учебного года.

04-12-2008, 18:09 # Деканат
Расписание экзаменов в зимнюю экзаменационную сессию 2008/2009 учебного года
для студентов 1-5 курсов
дневного отделения биологического факультета.



1 курс

Неорганическая химия (письменно)
Время Дата Группа Преподаватель Аудитория
9.00 06.01 1 Шиманович И.Е. № 3
9.00 06.01 2  
9.00 06.01 3  
9.00 06.01 4  
9.00 06.01 5 № 2
9.00 06.01 6  
9.00 06.01 7 Хвалюк В.Н. № 2
9.00 06.01 8   № 1
9.00 06.01 9    
9.00 06.01 10    
Анатомия человека (письменно)
9.00 13.01 1 Сидоров А.В. № 3
9.00 13.01 2   № 3
9.00 13.01 3   № 2
9.00 23.01 4   № 3
9.00 13.01 5   № 2
9.00 13.01 6   № 1
9.00 23.01 7   № 3
9.00 23.01 8   № 1
9.00 23.01 9   № 2
9.00 23.01 10   № 2
Альгология и микология
9.00 22.01 1 Стефанович А.И. 322
9.00 23.01 2  
9.00 21.01 3  
9.00 13.01 4  
9.00 19.01 5  
9.00 20.01 6  
9.00 15.01 7 Храмцов А.К. 317
9.00 16.01 8    
9.00 12.01 9    
9.00 10.01 10    
История Беларуси
9.00 29.12 1 Кузнецова А.В. 222
9.00 30.12 2  
9.00 29.12 3  
9.00 30.12 4  
9.00 24.01 5  
9.00 24.01 6  
9.00 10.01 7  
9.00 10.01 8    
9.00 16.01 9    
9.00 16.01 10    


2 курс

Психология
Время Дата Группа Преподаватель Аудитория
9.00 16.01 1 Шибко О.Л. 114
9.00 30.12 2   118
9.00 17.01 3   114
9.00 22.01 4   114
9.00 08.01 5   114
9.00 05.01 6   114
9.00 06.01 7   114
9.00 23.01 8   114
9.00 29.12 9   230
9.00 21.01 10   114
Физика
9.00 24.01 1 Сидоренко А.В. 118
9.00 05.01 2    
9.00 06.01 3    
9.00 08.01 4    
9.00 20.01 5    
9.00 16.01 6  
9.00 16.01 7 Янукович Т.П. 130
9.00 06.01 8   130
9.00 05.01 9   130
9.00 17.01 10   130
Органическая химия (письменно)
9.00 12.01 1 Ельницкий А.П. № 1
9.00 12.01 2    
9.00 12.01 3   № 2
9.00 12.01 4    
9.00 12.01 5    
9.00 12.01 6  
9.00 12.01 7 Ильина Н.А. № 3
9.00 12.01 8    
9.00 12.01 9    
9.00 12.01 10   222
Систематика высших растений
9.00 20.01 1 Черник В.В. 314
9.00 19.01 2  
9.00 23.01 3  
9.00 17.01 4  
9.00 16.01 5  
9.00 21.01 6  
9.00 21.01 7 Джус М.А. 315
9.00 19.01 8    
9.00 20.01 9    
9.00 06.01 10    


3 курс

Иностранный язык
Время Дата Группа Преподаватель Аудитория
Немецкий язык
9.00 29.12 1-8 Смирнова Н.М. 114
9.00 29.12 1-8 Буко В.П. 610 Курчатова,5
Французский язык
9.00 29.12 1-8 Дронская Ж.И. 326
Английский язык
9.00 29.12 1 Рязанова А.З. 415
9.00 29.12 2 Шиманская Л.В./Богомолова Т.А. 301 / 303
9.00 29.12 3 Кипра Л.И./Карлович Т.И. 422 / 201
9.00 29.12 4 Рязанова А.З. 415
9.00 29.12 5 Кипра Л.И./Карлович Т.И. 422 / 201
9.00 30.12 6 Карлович Т.И./Кипра Л.И. 208 / 210
9.00 29.12 7 Шиманская Л.В. 301
9.00 30.12 7 Богомолова Т.А. 232
9.00 30.12 8 Шиманская Л.В./Богомолова Т.А. 230 / 232
Генетика
9.00 17.01 1 Максимова Н.П. 423
9.00 16.01 2    
9.00 21.01 3    
9.00 22.01 4    
9.00 23.01 5    
9.00 08.01 6    
9.00 15.01 7    
9.00 09.01 8    
Микробиология
9.00 23.01 1 Лысак В.В. 301
9.00 09.01 2  
9.00 14.01 3  
9.00 15.01 4  
9.00 13.01 5  
9.00 16.01 6  
9.00 08.01 7 Фомичев Ю.К. 110
9.00 09.01 7    
9.00 22.01 8    
9.00 23.01 8    
Философия
9.00 09.01 1 Мацевич М.Я. 114
9.00 20.01 2   114
9.00 06.01 3   415
9.00 08.01 4   415
9.00 05.01 5   415
9.00 21.01 6   415
9.00 19.01 7 Медведева И.А. 415
9.00 13.01 8   415


4 курс

Экология и рациональное природопользование
Время Дата Группа Преподаватель Аудитория
9.00 05.01 1 Камлюк Л.В. № 1
9.00 05.01 2  
9.00 05.01 3 № 3
9.00 05.01 4 № 2
9.00 05.01 5  
9.00 21.01 7 Гричик В.В. 132
9.00 06.01 8  
Основы иммунологии
9.00 20.01 1 Песнякевич А.Г. 303
9.00 19.01 2    
9.00 12.01 3    
9.00 15.01 4    
9.00 16.01 5    
9.00 14.01 6  
9.00 14.01 7 Фомичев Ю.К. 110
9.00 15.01 7  
9.00 20.01 8  
9.00 21.01 8  
Спецкурс - 1
9.00 29.12 1 Сидорович В.Е. 233
9.00 29.12 1 Шалапенок Е.С. 226
9.00 10.01 2 Зырянова Т.Н. 422
9.00 10.01 2 Ермишин А.П. 434
9.00 29.12 3 Николайчик Е.А. 313 (Курчатова,5)
9.00 29.12 3 Лысак В.В. 304
9.00 29.12 4 Кудряшов А.П. 329
9.00 29.12 4 Храмцов А.К. 317
9.00 29.12 5 Сидоров А.В. 216
9.00 29.12 6 Жукова А.А. 133
9.00 08.01 7 Семак И.В. 422
9.00 12.01 8 Семак И.В. 422
Спецкурс - 2
9.00 14.01 1 Галковская Г.А. 233
9.00 16.01 3 Евтушенков А.Н. 313 (Курчатова,5)
9.00 16.01 3 Прокулевич В.А. 304
9.00 09.01 4 Смолич И.И. 329
9.00 09.01 4 Лемеза Н.А. 315
9.00 20.01 5 Чумак А.Г. 216
Популяционная экология
9.00 20.01 6 Галковская Г.А. 130
Методика преподавания биологии
9.00 10.01 1 Гричик В.В. 132
9.00 14.01 2    
9.00 20.01 3    
9.00 19.01 4    
9.00 09.01 5    
9.00 05.01 6    
9.00 30.12 7    
9.00 29.12 8    


5 курс

Спецкурс- 1
Время Дата Группа Преподаватель Аудитория
9.00 29.12 1 Буга С.В./Хвир В.И. 229
9.00 29.12 1 Кульчицкий В.А. 220
9.00 19.01 2 Титок М.А. 434
9.00 19.01 2 Губич О.И. 422
9.00 06.01 3 Желдакова Р.А. 303
9.00 06.01 3 Ходосовская А.М. 313 (Курчатова,5)
9.00 29.12 4 Молчан О.В. 336
9.00 29.12 4 Черник В.В. 315
9.00 29.12 5 Камлюк Л.В. 130
9.00 16.01 6 Титок М.А. 434
9.00 12.01 7 Титок М.А. 434
Спецкурс -2
9.00 16.01 5 Еремова Н.Г. 132
Ксенобиология
9.00 06.01 1 Юрин В.М. 333
9.00 15.01 2    
9.00 22.01 3    
9.00 08.01 4    
9.00 05.01 5    
9.00 06.01 6 Кудряшов А.П. 329
9.00 20.01 7 333
Молекулярная биология
9.00 13.01 1 Николайчик Е.А. 315 (Курчатова,5)
9.00 09.01 2  
9.00 16.01 3  
9.00 20.01 4  
9.00 12.01 5  
Молекулярные основы онтогенеза
9.00 12.01 6 Ходосовская А.М. 313 (Курчатова,5)
9.00 08.01 7
Биофизика
9.00 17.01 1 Новиков Д.А. 413
9.00 23.01 2    
9.00 29.12 3    
9.00 12.01 4    
9.00 20.01 5    
9.00 21.01 6  
9.00 16.01 7  


Декан биологического факультета
доцент В.В.Лысак

26.11.2008г.

комментарии: 0



Напишите комментарий:

Ваше имя:   www:   mail:

Осталось  символов.  

Решите небольшую задачку:
 + 1 = 
      

  Новая фотография

Уух

Расписание занятий в формате xls
Расписание занятий
курс: 1 2 3 4 5 

Международная научно-практическая конференция - БИОТЕХНОЛОГИИ МИКРООРГАНИЗМОВ
  Обновлённые страницы 

Далее...


А простые выпускники могут зарегестрироваться в нашей базе данных
Синтез праймеров для ПЦР в Минске - Праймтех
http://www.primetech.by/en/
Zotero – дополнение для браузера Firefox с помощью которого можно создавать персональные библиографии по темам, а также цитировать найденные источники
http://www.zotero.org
www.obrazovanie.by
Расписание 47 автобуса Расписание занятий Следуйте за белым кроликом...

 

Наверх Наверх Наверх 


На главную | © 2003-2019 Л. Валентович, П. Тумилович | Авторские права |