+ /     

Биологический факультет БГУ.    

Расписание консультаций в зимнюю экзаменационную сессию 2018/2019 учебного года

29-11-2018, 14:25 # Администратор

Белорусский государственный университет

Расписание консультаций биологического факультета в зимнюю экзаменационную сессию 2018/2019 учебного года

Дневная форма получения образования

Курс

Группа

Дисциплина

Преподаватель

Дата

Время

Аудитория

Специальность «Биоэкология»

Специальность «Биология (Научно-педагогическая деятельность)»

Специальность «Биология (Научно-производственная деятельность)»

Специальность «Биохимия»

Специальность «Микробиология»

Специальность «Биология (Биотехнология)»

1

41

Химия

Богатиков А.Н.

04.01

12.00

№ 1

1

41

Анатомия человека

Руткевич С.А.

11.01

15.20

216

1

41

Высшая математика

Плащинский П.В.

16.01

15.20

№ 3

1

41

Альгология и микология

Храмцов А.К.

21.01

15.20

317

1

42

Химия

Богатиков А.Н.

04.01

12.00

№ 1

1

42

Альгология и микология

Храмцов А.К.

11.01

15.20

317

1

42

Высшая математика

Плащинский П.В.

16.01

15.20

№ 3

1

42

Анатомия человека

Руткевич С.А.

21.01

15.20

216

1

43

Анатомия человека

Руткевич С.А.

04.01

12.00

216

1

43

Химия

Богатиков А.Н.

11.01

14.00

№ 3

1

43

Высшая математика

Плащинский П.В.

18.01

15.20

№ 3

1

43

Альгология и микология

Храмцов А.К.

24.01

15.20

317

1

44

Альгология и микология

Храмцов А.К.

04.01

12.00

317

1

44

Химия

Богатиков А.Н.

11.01

14.00

№ 3

1

44

Высшая математика

Плащинский П.В.

18.01

15.20

№ 3

1

44

Анатомия человека

Руткевич С.А.

24.01

15.20

216

1

51

Высшая математика

Прокашева В.А.

04.01

12.00

№ 3

1

51

Неорганическая химия

Хвалюк В.Н.

11.01

12.00

133

1

51

Основы ботаники

Поликсенова В.Д

16.01

15.20

315

1

51

Основы зоологии

Круглова О.Ю./            Хвир В.И.

18.01

15.20

229

1

51

Цитология и гистология

Гринев В.В.

24.01

15.20

434

1

52

Высшая математика

Прокашева В.А.

04.01

12.00

№ 3

1

52

Основы ботаники

Поликсенова В.Д

11.01

15.20

315

1

52

Неорганическая химия

Хвалюк В.Н.

16.01

15.20

415

1

52

Цитология и гистология

Гринев В.В.

18.01

15.20

434

1

52

Основы зоологии

Круглова О.Ю./            Хвир В.И.

24.01

15.20

229

1

53

Высшая математика

Прокашева В.А.

04.01

12.00

№ 3

1

53

Цитология и гистология

Гринев В.В.

10.01

15.20

434

1

53

Основы зоологии

Круглова О.Ю./            Хвир В.И.

14.01

15.20

229

1

53

Основы ботаники

Поликсенова В.Д

18.01

15.20

315

1

53

Неорганическая химия

Хвалюк В.Н.

23.01

12.00

№ 2

1

54

Высшая математика

Прокашева В.А.

04.01

12.00

№ 3

1

54

Основы зоологии

Круглова О.Ю./            Хвир В.И.

11.01

12.00

229

1

54

Цитология и гистология

Гринев В.В.

16.01

15.20

434

1

54

Неорганическая химия

Хвалюк В.Н.

18.01

12.00

415

1

54

Основы ботаники

Поликсенова В.Д

24.01

15.20

315

1

55

Анатомия человека

Сидоров А.В.

04.01

12.00

№ 2

1

55

Неорганическая химия

Хвалюк В.Н.

10.01

15.20

№ 3

1

55

Основы ботаники

Поликсенова В.Д

17.01

15.20

315

1

55

Основы зоологии

Круглова О.Ю./            Хвир В.И.

23.01

15.20

229

1

56

Анатомия человека

Сидоров А.В.

04.01

12.00

№ 2

1

56

Основы ботаники

Поликсенова В.Д

10.01

15.20

315

1

56

Основы зоологии

Круглова О.Ю./            Хвир В.И.

17.01

15.20

229

1

56

Неорганическая химия

Хвалюк В.Н.

21.01

12.00

133

1

57

Анатомия человека

Сидоров А.В.

04.01

12.00

№ 2

1

57

Основы ботаники

Поликсенова В.Д

09.01

12.00

315

1

57

Неорганическая химия

Хвалюк В.Н.

17.01

12.00

226

1

57

Основы зоологии

Круглова О.Ю./            Хвир В.И.

21.01

15.20

229

2

41

Иностранный язык (английский)

Корнакова В.И.

04.01

10.30

201

2

41

Иностранный язык (английский)

Кривошея И.А.

04.01

12.00

233

2

41

Иностранный язык (французский)

Полевая А.И.

04.01

12.00

230

2

41

Иностранный язык (немецкий)

Смирнова Н.М.

04.01

12.00

114

2

41

Физика

Раткевич С.В.

09.01

12.00

133

2

41

Зоология

Сахвон В.В.

14.01

15.20

230

2

41

Ботаника

Джус М.А.

18.01

15.20

314

2

41

Психология

Колмаков А.А.

23.01

10.00

114

2

42

Иностранный язык (английский)

Карлович Т.И.

04.01

12.00

210

2

42

Иностранный язык (английский)

Корнакова В.И.

04.01

10.30

201

2

42

Иностранный язык (немецкий)

Смирнова Н.М.

04.01

12.00

114

2

42

Ботаника

Джус М.А.

10.01

12.00

314

2

42

Физика

Раткевич С.В.

16.01

15.20

133

2

42

Психология

Колмаков А.А.

19.01

13.00

114

2

42

Зоология

Сахвон В.В.

24.01

15.20

230

2

43

Иностранный язык (английский)

Михайленко А.А.

04.01

12.00

208

2

43

Иностранный язык (английский)

Рингель Н.Ф.

04.01

12.00

220

2

43

Иностранный язык (немецкий)

Смирнова Н.М.

04.01

12.00

114

2

43

Зоология

Сахвон В.В.

10.01

12.00

230

2

43

Физика

Раткевич С.В.

17.01

15.20

133

2

43

Ботаника

Джус М.А.

24.01

15.20

314

2

44

Ботаника

Джус М.А.

08.01

12.00

314

2

44

Физика

Раткевич С.В.

15.01

15.20

133

2

44

Зоология

Сахвон В.В.

18.01

15.20

230

2

44

Иностранный язык (английский)

Карлович Т.И.

24.01

12.00

210

2

44

Иностранный язык (английский)

Корнакова В.И.

24.01

15.20

208

2

51

Иностранный язык (английский)

Боровков Д.А.

04.01

12.00

232

2

51

Иностранный язык (английский)

Полевая А.И.

04.01

12.00

230

2

51

Иностранный язык (немецкий)

Смирнова Н.М.

04.01

12.00

114

2

51

Биохимия лекарственных растений

Шапчиц М.П.

09.01

12.00

422

2

51

Метаболическая биохимия

Кукулянская Т.А.

11.01

15.20

415

2

51

Органическая химия

Чуриков Д.Г.

18.01

15.20

№ 2

2

51

Физика

Сидоренко А.В.

24.01

15.20

201

2

52

Физика

Сидоренко А.В.

04.01

12.00

201

2

52

Метаболическая биохимия

Кукулянская Т.А.

10.01

12.00

415

2

52

Органическая химия

Чуриков Д.Г.

16.01

15.20

№ 2

2

52

Биохимия лекарственных растений

Шапчиц М.П.

18.01

15.20

413

2

52

Иностранный язык (английский)

Боровков Д.А.

24.01

12.00

232

2

52

Иностранный язык (английский)

Кривошея И.А.

24.01

14.00

233

2

53

Иностранный язык (английский)

Михайленко А.А.

04.01

13.20

208

2

53

Иностранный язык (французский)

Полевая А.И.

04.01

12.00

230

2

53

Иностранный язык (немецкий)

Смирнова Н.М.

04.01

12.00

114

2

53

Физика

Сидоренко А.В.

11.01

14.00

201

2

53

Структурная организация клеток микроорганизмов

Мямин В.Е.

16.01

15.20

317

2

53

Органическая химия

Чуриков Д.Г.

18.01

15.20

№ 2

2

53

Метаболическая биохимия

Кукулянская Т.А.

24.01

15.20

415

2

54

Метаболическая биохимия

Кукулянская Т.А.

04.01

14.00

415

2

54

Структурная организация клеток микроорганизмов

Мямин В.Е.

09.01

12.00

304

2

54

Органическая химия

Чуриков Д.Г.

11.01

15.20

№ 3

2

54

Физика

Сидоренко А.В.

16.01

14.00

201

2

54

Иностранный язык (английский)

Кривошея И.А.

23.01

12.00

233

2

54

Иностранный язык (английский)

Михайленко А.А..

23.01

13.20

208

2

55

Иностранный язык (английский)

Брич О.В.

04.01

10.30

220

2

55

Иностранный язык (немецкий)

Смирнова Н.М.

04.01

12.00

114

2

55

Введение в биотехнологию

Евтушенков А.Н.

11.01

13.20

222

2

55

Органическая химия

Чуриков Д.Г.

16.01

15.20

№ 2

2

55

Физика

Сидоренко А.В.

18.01

14.00

201

2

55

Психология

Колмаков А.А.

24.01

13.00

114

2

56

Иностранный язык (английский)

Карлович Т.И.

04.01

13.00

210

2

56

Иностранный язык (английский)

Корнакова В.И.

04.01

13.00

230

2

56

Иностранный язык (французский)

Полевая А.И.

04.01

12.00

230

2

56

Психология

Колмаков А.А.

11.01

10.00

114

2

56

Физика

Сидоренко А.В.

15.01

15.20

201

2

56

Органическая химия

Чуриков Д.Г.

18.01

15.20

№ 2

2

56

Введение в биотехнологию

Евтушенков А.Н.

24.01

15.20

226

2

57

Введение в биотехнологию

Евтушенков А.Н.

04.01

12.00

222

2

57

Физика

Сидоренко А.В.

04.01

13.20

201

2

57

Иностранный язык (английский)

Брич О.В.

11.01

12.00

220

2

57

Иностранный язык (английский)

Кривошея И.А.

11.01

12.00

233

2

57

Психология

Колмаков А.А.

18.01

10.00

114

2

57

Органическая химия

Чуриков Д.Г.

23.01

15.20

226

3

41

Общая экология

Гричик В.В.

04.01

11.00

132

3

41

Генетика

Максимова Н.П.

10.01

15.20

432

3

41

Интегрированный модуль «Экономика»

Бордачева Н.В., Похомова А.А.

14.01

12.00

118

3

41

Молекулярная биология

Николайчик Е.А.

18.01

15.20

110

3

41

Микробиология

Лысак В.В.

24.01

15.20

301

3

42

Введение в системную биологию

Соколик А.И.

04.01

12.00

120,122

3

42

Молекулярная биология

Николайчик Е.А.

08.01

15.20

110

3

42

Микробиология

Лысак В.В.

14.01

15.20

301

3

42

Генетика

Максимова Н.П.

17.01

15.20

432

3

42

Интегрированный модуль «Экономика»

Бордачева Н.В., Похомова А.А.

21.01

12.00

118

3

43

Введение в системную биологию

Соколик А.И.

04.01

13.20

120,122

3

43

Микробиология

Лысак В.В.

11.01

15.20

222

3

43

Генетика

Максимова Н.П.

16.01

15.20

432

3

43

Молекулярная биология

Николайчик Е.А.

18.01

16.50

110

3

43

Интегрированный модуль «Экономика»

Бордачева Н.В., Похомова А.А.

23.01

12.00

118

3

44

Интегрированный модуль «Экономика»

Бордачева Н.В., Похомова А.А.

04.01

13.20

118

3

44

Молекулярная биология

Николайчик Е.А.

11.01

15.20

110

3

44

Генетика

Максимова Н.П.

15.01

15.20

432

3

44

Микробиология

Лысак В.В.

18.01

12.00

301

3

44

Введение в системную биологию

Соколик А.И.

24.01

15.20

120,122

3

51

Микробиология

Лысак В.В.

04.01

12.00

415

3

51

Медицинская биохимия

Губич О.И.

10.01

15.20

413

3

51

Энзимология

Кукулянская Т.А.

14.01

15.20

415

3

51

Интегрированный модуль «Экономика»

Бордачева Н.В., Похомова А.А.

18.01

14.00

118

3

51

Генетика

Максимова Н.П.

24.01

15.20

432

3

52

Интегрированный модуль «Экономика»

Бордачева Н.В., Похомова А.А.

04.01

12.00

118

3

52

Микробиология

Лысак В.В.

10.01

12.00

301

3

52

Генетика

Максимова Н.П.

14.01

15.20

432

3

52

Энзимология

Кукулянская Т.А.

18.01

15.20

415

3

52

Медицинская биохимия

Губич О.И.

23.01

15.20

413

3

53

Векторные системы

Титок М.А.

04.01

12.00

304

3

53

Интегрированный модуль «Экономика»

Бордачева Н.В., Похомова А.А.

08.01

14.00

118

3

53

Генетика

Максимова Н.П.

11.01

16.50

432

3

53

Генетика микроорганизмов

Титок М.А.

18.01

15.20

304

3

53

Систематика микроорганизмов

Лысак В.В./      Фомина О.В.

23.01

12.00

301

3

54

Генетика

Максимова Н.П.

04.01

12.00

432

3

54

Генетика микроорганизмов

Титок М.А.

10.01

15.20

304

3

54

Систематика микроорганизмов

Лысак В.В./      Фомина О.В.

15.01

15.20

№ 1

3

54

Интегрированный модуль «Экономика»

Бордачева Н.В., Похомова А.А.

18.01

15.00

118

3

54

Векторные системы

Титок М.А.

23.01

15.20

304

3

55

Генетика

Максимова Н.П.

08.01

15.20

432

3

55

Микробиология

Лысак В.В.

11.01

15.20

222

3

55

Интегрированный модуль «Экономика»

Бордачева Н.В., Похомова А.А.

16.01

14.00

118

3

55

Векторные системы

Титок М.А.

22.01

15.20

304

3

56

Микробиология

Лысак В.В.

04.01

12.00

415

3

56

Генетика

Максимова Н.П.

11.01

15.20

432

3

56

Интегрированный модуль «Экономика»

Бордачева Н.В., Похомова А.А.

15.01

14.00

118

3

56

Векторные системы

Титок М.А.

21.01

15.20

304

4

41

Экологический мониторинг, контроль и экспертиза

Макаревич Т.А.

04.01

12.00

130

4

41

Теория эволюции

Романовская Т.В.

09.01

12.00

438

4

41

Спецкурс

Козлов Е.А.

11.01

15.20

133

4

41

Методика преподавания биологии и экологии с основами воспитательной работы

Гричик В.В.

17.01

14.00

132

4

41

Ксенобиология

Юрин В.М.

23.01

15.20

333

4

42

Биофизика

Новиков Д.А.

04.01

13.20

422

4

42

Методика преподавания биологии с основами воспитательной работы

Гричик В.В.

11.01

14.00

132

4

42

Ксенобиология

Юрин В.М.

15.01

15.20

333

4

42

Спецкурс (специализация генетика)

Веремеенко Е.Г.

18.01

15.20

438

4

42

Спецкурс (специализация зоология)

Воронова Н.В.,            Михайлова М.Е.

18.01

15.20

232

4

42

Спецкурс (специализация ботаника)

Черник В.В.

18.01

15.20

322

4

42

Спецкурс (специализация физиология человека и животных)

Чумак А.Г.

18.01

15.20

208

4

42

Теория эволюции

Романовская Т.В.

24.01

15.20

133

4

43

Ксенобиология

Юрин В.М.

04.01

13.20

333

4

43

Теория эволюции

Романовская Т.В.

11.01

15.20

438

4

43

Биофизика

Новиков Д.А.

15.01

15.20

422

4

43

Спецкурс (специализация генетика)

Веремеенко Е.Г.

18.01

15.20

438

4

43

Спецкурс (специализация зоология)

Воронова Н.В.,            Михайлова М.Е.

18.01

15.20

232

4

43

Спецкурс  (специализация молекулярная биология)

Ходосовская А.М.

18.01

15.20

133

4

43

Спецкурс (специализация ботаника)

Черник В.В.

18.01

15.20

322

4

43

Спецкурс (специализация физиология человека и животных)

Чумак А.Г.

18.01

15.20

208

4

43

Спецкурс (специализация физиология растений)

Яковец О.Г.

18.01

15.20

329

4

43

Объекты биотехнологии и их промышленное использование

Фомина О.В.

24.01

15.20

№ 3

4

44

Теория эволюции

Романовская Т.В.

04.01

12.00

438

4

44

Биофизика

Новиков Д.А.

10.01

15.20

422

4

44

Ксенобиология

Юрин В.М.

14.01

15.20

333

4

44

Спецкурс (специализация генетика)

Веремеенко Е.Г.

18.01

15.20

438

4

44

Спецкурс (специализация зоология)

Воронова Н.В.,            Михайлова М.Е.

18.01

15.20

232

4

44

Спецкурс  (специализация молекулярная биология)

Ходосовская А.М.

18.01

15.20

133

4

44

Спецкурс (специализация ботаника)

Черник В.В.

18.01

15.20

322

4

44

Спецкурс (специализация физиология человека и животных)

Чумак А.Г.

18.01

15.20

208

4

44

Спецкурс (специализация физиология растений)

Яковец О.Г.

18.01

15.20

329

4

44

Объекты биотехнологии и их промышленное использование

Фомина О.В.

24.01

15.20

№ 3

4

51

Молекулярная биология

Николайчик Е.А.

04.01

13.20

110

4

51

Аналитическая биохимия

Корик Е.О.

11.01

15.20

413

4

51

Спецкурс

Губич О.И.

15.01

15.20

413

4

51

Иммунология

Песнякевич А.Г.

18.01

15.20

303

4

51

Спецкурс

Сечеников А.А.

24.01

15.20

222

4

52

Спецкурс

Губич О.И.

04.01

12.00

413

4

52

Аналитическая биохимия

Корик Е.О.

08.01

12.00

413

4

52

Иммунология

Песнякевич А.Г.

16.01

15.20

303

4

52

Спецкурс

Сечеников А.А.

18.01

15.20

415

4

52

Молекулярная биология

Николайчик Е.А.

24.01

15.20

110

4

53

Молекулярная биология

Николайчик Е.А.

04.01

12.00

110

4

53

Иммунология

Песнякевич А.Г.

11.01

12.00

303

4

53

Спецкурс (специализация молекулярная микробиология)

Титок М.А.

16.01

15.20

304

4

53

Генная инженерия

Качан А.В.

18.01

15.20

130

4

53

Спецкурс (специализация молекулярная микробиология)

Прокулевич В.А.

24.01

15.20

303

4

54

Иммунология

Песнякевич А.Г.

04.01

13.20

303

4

54

Спецкурс (специализация прикладная микробиология)

Василенко С.Л.

11.01

18.00

РУП «Институт мясомолочной промышленности»

4

54

Молекулярная биология

Николайчик Е.А.

15.01

15.20

110

4

54

Спецкурс (специализация прикладная микробиология)

Семашко Т.В.

18.01

18.00

ГУО «Институт Микробиологии»

4

54

Генная инженерия

Качан А.В.

24.01

15.20

130

4

55

Молекулярные основы онтогенеза

Ходосовская А.М.

04.01

12.00

133

4

55

Спецкурс

Дитченко Т.И.

10.01

12.00

329

4

55

Спецкурс

Семак И.В.

16.01

15.20

422

4

55

Методика преподавания биологии с основами воспитательной работы

Гричик В.В.

18.01

14.00

132

4

55

Иммунология

Песнякевич А.Г.

24.01

15.20

322

4

56

Иммунология

Песнякевич А.Г.

04.01

12.00

303

4

56

Методика преподавания биологии с основами воспитательной работы

Гричик В.В.

10.01

12.00

132

4

56

Молекулярные основы онтогенеза

Ходосовская А.М.

16.01

15.20

130

4

56

Спецкурс

Дитченко Т.И.

18.01

12.00

333

4

56

Спецкурс

Семак И.В.

24.01

15.20

422

5

51

Ксенобиология

Юрин В.М.

04.01

12.00

333

5

51

Спецкурс

Диченко Я.В.

09.01

12.00

413

5

51

Экология и рациональное природопользование

Гричик В.В.

14.01

14.00

132

5

51

Спецкурс

Семак И.В.

18.01

15.20

413

5

51

Биофизика

Новиков Д.А.

23.01

15.20

422

5

52

Экология и рациональное природопользование

Гричик В.В.

04.01

12.00

132

5

52

Ксенобиология

Юрин В.М.

09.01

12.00

333

5

52

Спецкурс

Диченко Я.В.

11.01

16.40

413

5

52

Спецкурс

Семак И.В.

17.01

15.20

422

5

52

Биофизика

Новиков Д.А.

22.01

15.20

422

5

53

Биофизика

Новиков Д.А.

04.01

12.00

422

5

53

Спецкурс

Герловский Д.О.

09.01

12.00

301

5

53

Экология и рациональное природопользование

Гричик В.В.

11.01

15.00

132

5

53

Спецкурс

Сидоренко А.В.

18.01

18.00

301

5

53

Ксенобиология

Юрин В.М.

24.01

15.20

333

5

54

Экология и рациональное природопользование

Гричик В.В.

04.01

13.00

132

5

54

Спецкурс

Сидоренко А.В.

11.01

18.00

304

5

54

Ксенобиология

Юрин В.М.

16.01

15.20

333

5

54

Спецкурс

Герловский Д.О.

18.01

15.20

317

5

54

Биофизика

Новиков Д.А.

24.01

15.20

413

5

55

Спецкурс

Лагодич А.В.

04.01

12.00

434

5

55

Ксенобиология

Юрин В.М.

10.01

15.20

333

5

55

Биофизика

Новиков Д.А.

16.01

15.20

413

5

55

Спецкурс

Максимова Н.П.

18.01

15.20

432

5

55

Экология и рациональное природопользование

Гричик В.В.

24.01

14.00

132

5

56

Спецкурс

Максимова Н.П.

04.01

13.20

432

5

56

Ксенобиология

Юрин В.М.

11.01

15.20

333

5

56

Экология и рациональное природопользование

Гричик В.В.

16.01

14.00

132

5

56

Биофизика

Новиков Д.А.

18.01

15.20

422

5

56

Спецкурс

Лагодич А.В.

24.01

15.20

438

 

Декан биологического факультета

доцент                                                                                                    В.В. Лысак


комментарии: 0



Напишите комментарий:

Ваше имя:   www:   mail:

Осталось  символов.  

Решите небольшую задачку:
 + 1 = 
      

  Новая фотография

Уух

Расписание занятий в формате xls
Расписание занятий
курс: 1 2 3 4 5 

Международная научно-практическая конференция - БИОТЕХНОЛОГИИ МИКРООРГАНИЗМОВ
  Обновлённые страницы 

Далее...


А простые выпускники могут зарегестрироваться в нашей базе данных
Синтез праймеров для ПЦР в Минске - Праймтех
http://www.primetech.by/en/
Zotero – дополнение для браузера Firefox с помощью которого можно создавать персональные библиографии по темам, а также цитировать найденные источники
http://www.zotero.org
www.obrazovanie.by
Расписание 47 автобуса Расписание занятий Следуйте за белым кроликом...

 

Наверх Наверх Наверх 


На главную | © 2003-2019 Л. Валентович, П. Тумилович | Авторские права |